Автор Тема: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку  (Прочитано 7806 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/10572
Цитировать
Мне 16 лет. У меня есть сестра,ей 13. Спим на одной кровати.Сегодня я сказала родителям,что у нас сломалась кровать,мол,нужно починить. Сама ушла гулять. Когда пришла,увидела,что у мамы в руке вибратор. Я его вообще в первый раз видела! Мама начала орать на меня,говорит,не мала ли ты для такого. Она мне не верит! Я спросила у сестры,она призналась,что это ее. ОТКУДА? Откуда у маленького ребенка может быть вибратор?! Мама до сих пор злая, а я не хочу сдавать свою сестру. ПМП
Должна была поделиться игрушкой с сестрой (табличко_О)
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #1 : 24 Ноября 2021, 21:12:44 »
Цитировать
Откуда у маленького ребенка может быть вибратор?
А где в истории маленький ребенок? :-\
Или сестра созналась, что он у нее как на пятилетие появился, так с тех пор и есть?

Секс-просветом в семье там явно не пахло, если что мамашка, что старшая, не подозревают о том, что существует подростковая мастурбация и это, блт, абсолютно нормально, ни волос на ладошках, ни счетчика входящих, и дети потом на киберскин похожими, в честь первого партнера, не родятся.
Так что мамашка пусть в зеркало поорет и позлится, кретинка.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #2 : 24 Ноября 2021, 21:20:28 »
Какой там секс-просвет, когда дети в одной кровати спят. Не удивлюсь, если за шкафом там еще 100500 наструганных родителями отпрысков сопит.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: +147/-3
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #3 : 24 Ноября 2021, 21:21:38 »
Автор, ну и скажи "да, мамуля, эт моё, не мала, как видишь", раз сестру сдавать не хочешь. Делов-то. Мать всё равно орёт, так, может, хоть быстрее заткнётся.
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #4 : 24 Ноября 2021, 21:29:46 »
Какой там секс-просвет, когда дети в одной кровати спят.
Ну таки "на одной кровати" может быть и двухъярусной, не обязательно прям валетиком.
Но я на этом решила не акцентировать внимание, так как по тексту мне не показалось, что у старшей к этому негативное отношение, поэтому я предположила, что это может быть добровольным выбором обеих (да, так бывает, редко, но бывает), а не следствием нищеты, потому что тогда и ссора с матерью из-за куя вряд ли была бы главной проблемой, кмк.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #5 : 24 Ноября 2021, 21:31:15 »
Кровать может быть и трехспальная.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #6 : 24 Ноября 2021, 21:39:32 »
Может, вопрос "откуда" - не о том, как сестра посмела, а реально про то, где взяла?

В магазинах до 18 вроде как обслуживать не должны. При заказе в сети есть шанс спалиться на том, что тебе не 18 и тогда... черт знает, что тогда, не отдадут заказ? Если помог купить кто-то взрослый - меня бы как минимум заинтересовало, кто этот доброжелатель. Может, какой-нибудь великовозрастный любитель маленьких девочек или добрый друг-поставщик куй знает чего еще.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #7 : 24 Ноября 2021, 21:39:45 »
Какой там секс-просвет, когда дети в одной кровати спят.
Ну таки "на одной кровати" может быть и двухъярусной, не обязательно прям валетиком.
Мне кажется, что если бы кровать была двухярусной, то вопросов о том, чья эта игрушка не возникло бы

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #8 : 24 Ноября 2021, 21:45:51 »
А где в истории маленький ребенок? :-\
Или сестра созналась, что он у нее как на пятилетие появился, так с тех пор и есть?

Секс-просветом в семье там явно не пахло, если что мамашка, что старшая, не подозревают о том, что существует подростковая мастурбация и это, блт, абсолютно нормально, ни волос на ладошках, ни счетчика входящих

А чо, нынешние подростки ручками мастубировать не уметь?
Я готов к тому, что мой малой будет дрочить. Но если найду у него резиновую пи*ду, я немного о*уею.

Цитировать
Может, вопрос "откуда" - не о том, как сестра посмела, а реально про то, где взяла?
Ага.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021, 18:52:37 от Актриска »

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #9 : 24 Ноября 2021, 21:47:23 »
Я готов к тому, что мой малой будет дрочить. Но если найду у него резиновую пи*ду, я немного о*уею.
Почему?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #10 : 24 Ноября 2021, 22:03:58 »
Может, вопрос "откуда" - не о том, как сестра посмела, а реально про то, где взяла?
Ну "как посмела" там точно нет, она ж без претензий к сестре и даже после выволочки от мамы ее защищает.
Цитировать
При заказе в сети есть шанс спалиться на том, что тебе не 18 и тогда... черт знает, что тогда, не отдадут заказ?
Алиэкспресс. На подружку, которой есть 14 или даже на сестру, "мне посылка пришла, на твое имя, потому что с паспортом, пойдем заберем"- если часто заказывает, то устанешь интересоваться, что там, даже если изначально любопытствовал ;D
Мне кажется, что если бы кровать была двухярусной, то вопросов о том, чья эта игрушка не возникло бы
Не факт: могут легко меняться, не ставя родителей в известность, может быть общая система хранения, с верхней кровати может просто упасть вниз- и как тогда понять, упал или тут и лежал?
Не, я не настаиваю, что кровать обязательно двухъярусная, просто предполагаю варианты :)
А чо, нынешние подростки ручками мастубировать не уметь?
А чо, слаще морковки пробоватьконтекстные гусары, молчать ничо нельзя? :-\
При чем тут не уметь, если получаемые ощущения разные? :-\
Нужно отказывать себе в удовольствии потому что...почему?
Цитировать
Я готов к тому, что мой малой будет дрочить. Но если найду у него резиновую пи*ду, я немного о*уею.
Угу, вот носки с губками, подушки свернутые, резиновые уточки, мороженые рыбы, ульи, пылесос...что там еще идет в ход у мальчиков как альтернатива руке?...этанорма, а вот резиновая пзда повод для акуя ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #11 : 24 Ноября 2021, 22:05:31 »
резиновые уточки
Как? Можно без слайдов!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2173
  • Карма: +219/-5
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #12 : 24 Ноября 2021, 22:05:44 »
Цитировать
В магазинах до 18 вроде как обслуживать не должны. При заказе в сети есть шанс спалиться на том, что тебе не 18 и тогда... черт знает, что тогда, не отдадут заказ?

Да запросто, заказываешь доставку в постамат и все, никого не волнует, сколько тебе там лет

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #13 : 24 Ноября 2021, 22:09:34 »
Как? Можно без слайдов!
Зависит, в целом от плотности, формы и размера уточки...но ножницы могут понадобиться :-[

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #14 : 24 Ноября 2021, 22:15:18 »
В магазинах до 18 вроде как обслуживать не должны. При заказе в сети есть шанс спалиться на том, что тебе не 18 и тогда... черт знает, что тогда, не отдадут заказ?
Вот не факт, кстати. Не помню, чтоб сайт мой возраст вообще спрашивал.
А посылка пришла с пометкой "игрушки", какой повод ее не отдавать?

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #15 : 24 Ноября 2021, 22:38:40 »
Вот не факт, кстати. Не помню, чтоб сайт мой возраст вообще спрашивал.
А посылка пришла с пометкой "игрушки", какой повод ее не отдавать?

Я скорее про доставку курьером. Почтой - да, никак не отследишь.

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3411
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #16 : 24 Ноября 2021, 23:42:05 »
Для постамата надо иметь банковскую карту, у всех ли подростков они есть? Даже если и есть джуниор-карты, там же контроль взрослого обязательно, куда и сколько потрачено, все транзакции видно
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2173
  • Карма: +219/-5
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #17 : 25 Ноября 2021, 03:53:14 »
Карта Сбербанк молодежная от 14 лет, никакого контроля на ней нет. У девочки вполне может быть подружка-одноклассница, которой уже 14. Попросить воспользоваться карточкой и отдать ей наличные - проще простого

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #18 : 25 Ноября 2021, 05:54:53 »
Таки при покупке через секс-шоп цены кусачие, особенно для 13 лет. И это я как работающий человек говорю  ;D хотя и в низшем ценовом сегменте можно найти хорошую игрушку.
А если с алика, то я бы беспокоилась за качество девайса, фиг пойми где собранного и из чего
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #19 : 25 Ноября 2021, 06:21:30 »
Таки при покупке через секс-шоп цены кусачие, особенно для 13 лет. И это я как работающий человек говорю  ;D хотя и в низшем ценовом сегменте можно найти хорошую игрушку.
А если с алика, то я бы беспокоилась за качество девайса, фиг пойми где собранного и из чего
Под вибратором могло подразумевается и нечто мелкое типа вибропули. Цена вопроса от 400 ры, что для школьницы более, чем подъемно.
Пиписьки с моторчиком от 1,5к в розничных (а внутри у ней полиэтиленовые пакетики и спермотермоклей). Накопить тоже вполне реально.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #20 : 25 Ноября 2021, 06:55:14 »
А если с алика, то я бы беспокоилась за качество девайса, фиг пойми где собранного и из чего
Если покупать на основе отзывов и обзоров, то, думаю, безопаснее и качественнее, чем то, что не способные достать игрушку девы иногда в себя засовывают :-\
да, иногда и способные достать тоже засовывают всякое подручное, но мы сейчас не о них

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #21 : 25 Ноября 2021, 07:22:53 »
Таки при покупке через секс-шоп цены кусачие, особенно для 13 лет. И это я как работающий человек говорю  ;D хотя и в низшем ценовом сегменте можно найти хорошую игрушку.
А если с алика, то я бы беспокоилась за качество девайса, фиг пойми где собранного и из чего
Под вибратором могло подразумевается и нечто мелкое типа вибропули. Цена вопроса от 400 ры, что для школьницы более, чем подъемно.
Пиписьки с моторчиком от 1,5к в розничных (а внутри у ней полиэтиленовые пакетики и спермотермоклей). Накопить тоже вполне реально.
А, ну да. Вибропуля для меня вообще ни о чем, поэтому забываю о ней постоянно
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #22 : 25 Ноября 2021, 16:41:33 »
Если покупать на основе отзывов и обзоров, то, думаю, безопаснее и качественнее, чем то, что не способные достать игрушку девы иногда в себя засовывают :-\
да, иногда и способные достать тоже засовывают всякое подручное, но мы сейчас не о них

На товары, связанные с сексом, на Али часто такие отзывы, что читаешь и понимаешь - этим странным людям и улей бы сошел, так что точно куйня о реальном качестве товара тут можно только догадываться.

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3997/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #23 : 25 Ноября 2021, 18:50:00 »
А чо, слаще морковки пробоватьконтекстные гусары, молчать ничо нельзя? :-\
При чем тут не уметь, если получаемые ощущения разные? :-\
Нужно отказывать себе в удовольствии потому что...почему?
Потому что у Эльфа силиконовой пзды не было и нет, и малому не надо!
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021, 19:16:19 от Актриска »
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #24 : 25 Ноября 2021, 18:54:32 »
Всегда считала, что категория "18+" для секс-игрушек -- это несправедливо и очень глупо.
Они же идеальный вариант для подростка: снимают напряжение и удовлетворяют любопытство, при этом -- никаких ЗППП, никаких беременностей, 100% всё добровольно и по собственному желанию)
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #25 : 25 Ноября 2021, 18:56:17 »
100% всё добровольно и по собственному желанию)
После того как в США мужика осудили за насилие над секс-куклой, я уже не уверен.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #26 : 25 Ноября 2021, 19:10:32 »
Подставу предположили уже?
Мне лет в 16 кто-то презервативы на холодильник подкинул. 3 ска разных! 100% не мамины- она их нашла и на стол выложила, и на меня очень выразительно смотрела. Я сказала, что уже находите и положила на место - думала ее.
Скандала не было.
Через пару лет мама сказала, что я поступила правильнее, и ей стоило так же поступить. Ну да, задним умом...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #27 : 25 Ноября 2021, 19:40:52 »
После того как в США мужика осудили за насилие над секс-куклой, я уже не уверен.

Мой гугл о таком эпизоде не знает)
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #10572 - В детской нашли не детскую игрушку
« Ответ #29 : 26 Ноября 2021, 08:36:08 »
Штаааа?
Вроде даже дважды. Но только один раз смертельно
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич