Автор Тема: #37212 - И репутацию соблюсти и капитал приобрести  (Прочитано 9555 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Цитировать
невинная девочка была завсегдатаем водочных вечеринок в подвалах, её не раз перепробовали чуть ли не все сверстники

и чё, мть?
Причем тут секс по согласию с сверстниками и групповое изнасилование?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Вот и я окуеваю. При чём здесь моральные качества, если изнасилование действительно было? Мне лично в полицию уже нельзя будет пойти, если меня изнасилуют? А то расскажет кто-то из однокурсников про то, что и групповуха-то у меня была, и с девочками, и бухала много в один период, и жила по впискам. И что, извините? Любой, кому эти факты известны, теперь имеет право меня попробовать независимо от желания? Или этожедругое и теперь я мужняя жена, солидный человек? А тогда, когда эти вещи со мной происходили - что, можно было? Я куею, уважаемые.
Жалко у пчёлки

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Я исхожу из того, как автор подаёт свою идею. У него там девушка - шлюпка, на которой ходят в море все местные парни, но стоило появится мальчику-зайчику, так присел ваще весь флот. Это заставляет усомниться в фактах истории.
Только съезжать из порта почему-то пришлось семье юнги, а не семье шлюпки, из-за которой экипаж крайней экспедиции отчалил на гауптвахту. Чота с трудом представляю, чтоб ей норм потом в маленьком городке жилось.
Мутная история, крейсер мне в бухту!

Вот и я окуеваю. При чём здесь моральные качества, если изнасилование действительно было?
Так было ли? Чем более шаткие моральные качества, тем больше сомнений в правдивости показаний. Вот при этом моральные качества.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Автор - тот самый сын. Или его отец-начальник.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Цитировать
Так было ли? Чем более шаткие моральные качества, тем больше сомнений в правдивости показаний. Вот при этом моральные качества.
А она замечена во вранье, подлоге? Или всё-таки в сексе? Это правда связано? Не буду даже про то, что таки многие подростки выпивают (и о ужас, у них деньги только на водку, а не односолодовый виски)
Жалко у пчёлки

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Так было ли? Чем более шаткие моральные качества, тем больше сомнений в правдивости показаний. Вот при этом моральные качества.
А она замечена во вранье, подлоге? Или всё-таки в сексе? Это правда связано?
Не в сексе а в асоциальном образе жизни, что какбэ не одно и то же.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
"В сексе замечена не была, но по утрам жадно сидела на трёхлитровой банке" ;D (навеяно темой о предохранении)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Цитировать
Не в сексе а в асоциальном образе жизни, что какбэ не одно и то же.
А это откуда взялось? Сухие факты: пила водку и трахалась сексом. Из этого какие выводы должны следовать автоматически? Я понимаю, что вы на отлично ведетесь на стиль изложения, который именно что намеренно и жирно намекает на то, что девушке верить нельзя. А почему нельзя - на самом деле неясно. Лавкобабковость какая-то.
Жалко у пчёлки

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8054
  • Карма: +1363/-56
Мне кажется, оговора скорее стоит ожидать от хитрых, расчётливых, замеченных в мошенничестве, аферах. А в плане полового поведения - да хоть девственница.
А если девка честно трахается со всеми подряд, то это никак не повышает вероятность того, что она пойдёт на преступление. Возможно, ей было бы проще это сделать технически, если она постоянно со всеми спит - проще набрать от мужиков материал, который потом найдут врачи на осмотре. Но возможность не означает намерение. Это как подозревать каждого мужика в изнасиловании потому что инструмент имеется.
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Странные речи пишут тут мужчины.
Маргиналка из семьи маргиналов, значится, всё выдумала ради получения профита.
А несколько человек присели, видимо, потому, что все дознаватели, следаки и судьи поголовно были тупы и слепы -- в отличие от достопочтенных форумчан. И посадили невиновных пацанов просто на основании того, что распутная девица потыкала в них пальчиком. При том, что обычно это наоборот работает, к подобным пострадавшим пиетета не питают, в отличие от скромных мальчиков из хорошей семьи и остальных "молодых парней, которым не нужно ломать жизнь".
А среди жителей квартала, где все всё друг про друга знают, вдруг не нашлось людей, способных подтвердить алиби или добровольность секса.
А все-все экспертизы купили нищие родители-алкаши. И судью -- на всякий случай.
Дивный фанфик, но ящитаю, что нужно добавить ещё псоглавцев и пришельцев с Нибиру.
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Мне кажется, оговора скорее стоит ожидать от хитрых, расчётливых, замеченных в мошенничестве, аферах.
Шурыгина? ;D

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
А я прост в отличие от тебя не люблю валяться в дерьме и новости под своих тараканов не собираю. Это тебе к Пекторину.
А, ну то есть розовые очочки жмут? Одни невинные тренеры сплошь и рядом, а реальные педофилы - дерьмо из-под моих тараканов? Так и запишем. Лицемерие просто потрясающее, действительно, зачем помнить о настоящих преступлениях, когда можно тупо тяфкать про нищасного тренера.

Только съезжать из порта почему-то пришлось семье юнги, а не семье шлюпки, из-за которой экипаж крайней экспедиции отчалил на гауптвахту.
Наверное потому что история фейк юнга реально насильник? Да не, такого не бывает. Всем же известно, что если баба не хранит девственность до свадьбы, то она готова совокупляться хоть со стадом ослов, и изнасиловать ее невозможно.

Так было ли? Чем более шаткие моральные качества, тем больше сомнений в правдивости показаний. Вот при этом моральные качества.
Ведь всем известно, что наивные сынки богачей никогда не врут и вовсе не привыкли относиться к девушкам как к бесплатным дыркам.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021, 23:37:52 от Снусмумрик »

Red_moon

  • Гость
а лошок из богатой семьи пришел в подвал со стоячим членом наперевес наверное на котят посмотреть? сам виноват! оказался не в том месте! Он разве не знал зачем ходят в подвалы с давалками? наверное вместе учить тригонометрию и писать сочинение заяву в ментовку в деловом стиле? наверное был вызывающе одет. дураксамвиноват.
ах нет! он пришел посмотреть на члены! чтобы сравнить, все ли у него самого нормально: не кривой ли, не тонкий ли? красивый или нет? и чтоб не подумали что гей, присунул давалке, чтоб не подумали, что пи%ор. не по пацански ж было не трахать какую то мочалку, ну
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 00:05:55 от Red_moon »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Странные речи пишут тут мужчины.
Маргиналка из семьи маргиналов, значится, всё выдумала ради получения профита.
Кто из мужчин тут это написал?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
а задуматься, как так вышло, что длительное время подростки бухали и трахались, но стоило в этом ЖК поселиться ребенку из обеспеченной семьи, как тут же произошло изнасилование. Типа, вот жарили и жарили они там спирт и эту девочку, но стоило на горизонте замаячить мальчику из приличной семьи, как все эти процессы потеряли всякую добровольность.
Легче легкого.
Все друг друга знают, все знают, что появился "мальчик из приличной семьи".
"Жарившие" раньше мальчику про девочку рассказывают, которая, предположим, действительно абсолютно добровольно без малейшего принуждения спит со всеми подряд. Мальчик приходит к девочке, и хочет, как все. Но девочка-то знает, что он не как все, и говорит, что с ним ахаться по подвалам не будет, пусть, условно, номера с шампунем и рафаэлками организует.
Мальчик окуевает, что всем можно просто так, бесплатно здесь и сейчас, а от него нос воротят, а ему нельзя, с каких куев шалава выделывается, слетает с катушек, и берет то, что ему, как и всем "положено". Только вот в его случае это совершенно точно изнасилование, и не важно, что она, допустим пяти васькам перед ним добровольно дала и еще одному после него.
Таки люди, которых уносит в агрессию от того, что им отказали, но согласились на отребье (объективно или по мнению получившего отказ)- не редкость совсем.
Например.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Тихо-мирно проводили досуг по подвалам, но тут пришел благополучный мальчик и все опошлил, я понял ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Не в сексе а в асоциальном образе жизни, что какбэ не одно и то же.
А это откуда взялось? Сухие факты: пила водку и трахалась сексом.
По подвалам. Да, из этого можно сделать выводы.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Ну, вы можете делать любые выводы, я вам мешать не буду. Я считаю, что нельзя. На этом и разойдемся)
Жалко у пчёлки

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Цитировать
Не в сексе а в асоциальном образе жизни, что какбэ не одно и то же.
А это откуда взялось? Сухие факты: пила водку и трахалась сексом.
По подвалам. Да, из этого можно сделать выводы.
Ну, то, что это было якобы по подвалам, мы знаем от автора фанфика. А что там было по факту, мы не знаем - знал суд. Суд, которому, раз уж все можно купить по мнению того же автора, было выгоднее выгородить барчука за деньги.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Если в г*вно вступаешь, то странно изумляться что ботинок воняет - это про виктимблейдинг. Я считаю что круг своих знакомств нужно фильтровать, и прививать это с детства. В итоге виновен парень или нет, но семью он в любом случае подставил, да своими сомнительными знакомствами и участием в мутной истории. Правду об изнасиловании знает только девушка.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Тихо-мирно проводили досуг по подвалам, но тут пришел благополучный мальчик и все опошлил, я понял ;D
Ну да, ну да, раз "благополучный" - значит, говно сотворить не может, как же, как же. По работе в школе у меня о ребятах из "благополучных" (т.е. относительно богатых) семей немного другое впечатление осталось - среди них много наглых, уверенных в своей безнаказанности.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Ну да, ну да, раз "благополучный" - значит, говно сотворить не может, как же, как же
Ну почему же - сотворить может кто угодно и что угодно, просто весело наблюдать, как адвокатируется версия, в которой бухающее по всей обрыгаловке быдло делается агнцами во имя ваших святых коров.

Любая фаниастика, только б не попрать честь износа. Собсна, почему бы и нет.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

Ну, то, что это было якобы по подвалам, мы знаем от автора фанфика.
Мы об обстоятельствах подавляющего большинства форумных историй знаем только со слов авторов. Если вскроется другая информация, то и выводы будут другими. Пока так.

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8054
  • Карма: +1363/-56
виктимблейдинг

Это уже получилось развлечение неблагополучных слоёв населения
Виктимблейдинг, виктимпилинг и виктим-по-сумкам-рассувинг-и-в-речке-утопинг

Если в г*вно вступаешь, то странно изумляться что ботинок воняет - это про виктимблейдинг.

Ох уж эти сравнения людей с неодушевлёнными предметами
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Виктимблейдинг, виктимпилинг и виктим-по-сумкам-рассувинг-и-в-речке-утопинг
От ты щас местожительство слааавно палишь ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

Если в г*вно вступаешь, то странно изумляться что ботинок воняет - это про виктимблейдинг.

Ох уж эти сравнения людей с неодушевлёнными предметами
Тут сравнивают не людей, а ситуацию. Если бухать по подвалам и ипсти кого-то толпой, можно нажить на жопу приключений на раз-два.

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8054
  • Карма: +1363/-56
Виктимблейдинг, виктимпилинг и виктим-по-сумкам-рассувинг-и-в-речке-утопинг
От ты щас местожительство слааавно палишь ;D

Я его не скрываю! ;D
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Аааа я питерца узнаю да по походке,
Он ходит с топором, как я гляжу,
А в шляпе он носит электролобзик,
В ботиночках он носит по ножу!
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2021, 19:57:49 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8054
  • Карма: +1363/-56
Зачем я вас, родненький, убила :D
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
...зачем, зачем я расчленила вааас,
И вышло ведь сцука да так неровно,
А раньше глаз-то был как ватерпас!

(я так дооолго могу ;D)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри