Автор Тема: #12981 - Когда твоя девушка жирнее свиньи на столе  (Прочитано 7784 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Ох уж эти шакалы диванные. Вспоминается несчастная Вероника Зайцева. Вот уж натерпелась девушка! Хорошо, что сейчас вышла замуж и счастлива.
Яжеговномать

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Когда же Сну принесет свои фото ::)

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Когда же Сну принесет свои фото ::)
Тоже, знаете ли, интересно)

А вот мои певиццы, за исключением сопрано, все толстенькие. И я ни разу не слышал в их адрес "жырухи" и тд., а ведь я с ними работаю лет 15 уже. Уверен, что бОльшая часть фэтфобии (выучил новое слово, о!) это выдумки неYOPаных фемок.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5074
  • Карма: +1560/-38
Эта конкретная история, может, и выдуманная. Но учитывая уровень фэтфобии в обществе, я бы не удивилась подобному. Небось, будь авторша тощей, фиг бы ее фотка зафорсилась, ведь дрищух так не обсирают в интернете, как полных девушек.
Ничего, твоими стараниями скоро в мире будет баланс ::)

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50

А вот мои певиццы, за исключением сопрано, все толстенькие. И я ни разу не слышал в их адрес "жырухи" и тд., а ведь я с ними работаю лет 15 уже. Уверен, что бОльшая часть фэтфобии (выучил новое слово, о!) это выдумки неYOPаных фемок.
"Если у вам не прижимаются в метро, это не значит что в Париже метро не существует" (с) Персонаж кино Суриковой.
Фэтфобия есть. Как жЫрная всю жизнь утверждаю. Некоторые на работу не берут из-за этого. Работу бухгалтером. Иногда в метро оскорбляют. Гы... Да почитать мои минусы кармы здесь если, то в 50% не личные качества упомянуты, а исключительно лишние кг.
Жиры приплетаются ко всему. Ногу сломала - жирная (а на соседних койках лежат вполне стройные дамы, но это ничего). Потеряла что-то - худеть надо. Опоздала куда-то, забыла что-то, порвалась сандалия сгорел чайник, забился слив, все это потому что лишние кг.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
URSA, я вам искренне сочувствую, но ведь я не сказал, что фэтфобии не существует. Я сказал, что проблема раздута. Так же, как и к худым людям. Я, например, дрищ. Но кагбэ чтоб меня за это гнобили? Не, такого не было.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
В Америке как-то провели эксперимент. Там девушка модельной внешности тоже не верила, что такое существует. Ибо видела вокруг себя большое количество толстых.
Тогда телевизионщики надели на нее костюм жиробаса и пустили по городу, а сами снимали скрытой камерой. И даже в этой самой толерантной Америке над ней смеялись.
А надо мной перестали где то после 30. После 30 женщина имеет право быть жИрной, если у нее есть дети. А т.к. наличие детей не написано на лбу, то окружающие спокойно, точнее никак не реагируют.
Правда мне сочувствия особо не надо, т.к.с детства уже перестала переживать. А тетка я злая и сильная. Гм... Половина из вас тут пацифисты и чистоплюи. Но иногда дать в глаз за вербальное имеет смысл. Ну или пройтись в ответ по недостаткам комментирующих. Ведь идеальных внешне людей не существуют. Как говорится "в прелестях ищите недостатки".
Так что ваши коллеги, возможно тоже подвергались унижениям. Просто не обсуждали с вами. И не при вас.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
То чувство, когда без понятия, кто на форуме толстый. Кроме тех, кто об этом в каждой теме напоминает.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
но ведь я не сказал, что фэтфобии не существует. Я сказал, что проблема раздута.

А вот мои певиццы, за исключением сопрано, все толстенькие. И я ни разу не слышал в их адрес "жырухи" и тд., а ведь я с ними работаю лет 15 уже. Уверен, что бОльшая часть фэтфобии (выучил новое слово, о!) это выдумки неYOPаных фемок.
А ваши певиццы рассказывали вам, что их домогались, насиловали и били?
Даже не так, вы слышали, что с ними что-то такое делали? А то "не слышать" можно все, что угодно, а вот если спросить, можно узнать, что и как сметанка, и как поезд пассажирный, и из лифта выйди он упадет- все было.
А то, может, и проблемы домашнего и сексуального насилия раздуты, и нужно просто всем рассказать, что это выдумки нееппанных фемок, и раз вы не слышали, что ваши девы с таким сталкивались, то это редкость-редкость.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2021, 04:57:51 от Оскорбинка »

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Ну самый известный мем на тему веса - это фотография собаки, лежащей под табуреткой, на которой сидит попа, по виду женская, которой бы пару табуреток, по-хорошему, нужно, и подпись типа "мне бы такую уверенность, как у этой собаки".
   Искать с телефона не удобно, извините.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
А те жирные, кого не чмырят, просто недостаточно жирные!
Проехаться можно по чему угодно. Косоглазие, отсутствие мужа, прыщи, кривые ноги... Просто лишний вес первым бросается в глаза. Но дело же совсем не в нем.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

Хипарь?
Цитировать
Александр Паль    Лёша брат Ромы и Димы по прозвищу Хипарь, недавно вышел из тюрьмы

https://ru.wikipedia.org/wiki/Горько!_(фильм,_2013)

Хипарь... Тут чтоЮ школота собралась? Хипарей не видели???  Опустите мне веки!!!

Ты никогда не сталкивался с кличками от противного? Когда перца, у которого на лице танк разворачивался, кличут Красавчиком, дворового дурачка - Профессором, самого хилого - Терминатором и т.п. Видимо, тут имелось в виду что-то подобное: хиппи волосатые и пацифистичные, лысый и агрессивный чорт - Хипарь. В любом случае вопросы к авторам сценария.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Как там?
- К тебе подойдет Леша маленький, это такой детина под 2 метра, кг 120 весом...
- Понятно, от противного
- Да нет, это ты Лешу Большого не видела
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Эльф, пытался вспомнить, но нет. А у меня очень много знакомых в очень разных тусовках
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Как там?
- К тебе подойдет Леша маленький, это такой детина под 2 метра, кг 120 весом...
- Понятно, от противного
- Да нет, это ты Лешу Большого не видела
И тут мне вспомнилось Маленькое_Зло ;D
Эта конкретная история, может, и выдуманная. Но учитывая уровень фэтфобии в обществе, я бы не удивилась подобному. Небось, будь авторша тощей, фиг бы ее фотка зафорсилась, ведь дрищух так не обсирают в интернете, как полных девушек.
Вероника Зайцева, которую вспоминали выше, не особо крупная. И обсирали ее не за вес.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2021, 16:26:23 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Green eyed soul

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +22/-19
Ох уж эти шакалы диванные. Вспоминается несчастная Вероника Зайцева. Вот уж натерпелась девушка! Хорошо, что сейчас вышла замуж и счастлива.
Погуглила про  Веронику. В одном паблике принесли инфу, что это не она вышла замуж, а ее сестра. Тоже очень специфичная внешне. Вероника внешне, пишут, не изменилась нисколько и у нее проблемы с головой с рождения.
Это так, к слову. А то прочла новость о ее замужестве и хотела уже порадоваться за девку.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Эльф, пытался вспомнить, но нет.
Ну тогда поверь на слово, так бывает.
Вот еще из христоматийного вспомнился Маленький Джон - здоровенный громила.
Но вообще происхождение прозвища Хипаря - не более чем мое предположение. Это, повторюсь, надо авторов сценария спрашивать. Может, они не заморачивались.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
У меня на первом этаже живёт парень с погонялом Маленький. Он чётко вписывается в дверь подъезда. Визуально там 200 см и 150 кг мышц. На лестничной клетке у меня Терминатор - очень болезный алкогольный товарищ, который плохо ходит.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Эльф, пытался вспомнить, но нет.
Ну тогда поверь на слово, так бывает.
Вот еще из христоматийного вспомнился Маленький Джон - здоровенный громила.
Но вообще происхождение прозвища Хипаря - не более чем мое предположение. Это, повторюсь, надо авторов сценария спрашивать. Может, они не заморачивались.
Да я верю. Малютка Джон из баллад о Робин Гуде - один из героев моего детства)
Я просто на Хипаря триггернулся, так как фильм не смотрел и не в курсе.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька