Автор Тема: #37232 - Голь на выдумки хитра, да голью и останется  (Прочитано 5155 раз)

Оффлайн Облако

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +1148/-14
https://zadolba.li/story/37232

Цитировать
Дорогие юные красавицы, которые охотятся на состоятельных папиков, к вам обращаюсь: прежде чем начать активно охмурять упакованного мужчину, живущему с женой и сыном в элитном коттеджном поселке, наведите справки, кому принадлежит коттедж, а кому — сын. А очень может получиться, как в моей ситуации.

Месяц назад муж сообщил мне, что встретил свою любовь и уходит к ней прямо сейчас. Признаться, сюрприз вышел крайне неприятный. Я тогда наговорила супругу гадостей, а потом всю ночь пила коньяк и рыдала в подушку. Стыдно, конечно.

Однако наутро я велела себе успокоиться, взять себя в руки и принять этот удар судьбы достойно. Хочет уйти? Ради бога. Он взрослый мальчик, пусть решает сам. Позвонила знакомому адвокату, попросила начать готовить документы для развода, а сама попыталась отвлечься спортом и медитацией.

И вот через пару дней звонит мне новая пассия моего пока ещё супруга и интересуется, когда я наконец-то заберу своего сына и освобожу им дом.

Я не верю в судьбу, карму и прочую эзотерическую чушь. Но тут получилось очень уж удачно, ибо коттедж принадлежит мне и куплен был за три года до брака, а мальчик — это сын мужа от первой жены.

Стараясь не очень громко ржать, я уведомила об этом счастливую невесту и отключила телефон.

Нет, на улице они не останутся — у мужа есть своя квартира в городе. Но двушка и рядом с Промзоной. Видимо, именно там он и свил своё новое гнездышко. Что ж, счастья, любви и согласия двум любящим сердцам.

Сына, правда, жалко. Хотя, вполне возможно, что он вернётся ко мне, когда начнёт мешать бурной личной жизни папы и его новой подруги.

Конечно, мне сейчас очень больно и обидно, но это история о том, как глупая маленькая девочка перехитрила и задолбала саму себя.

Делайте выводы.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2022, 17:07:17 от Облако »

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Отож. Они ж, разлучницы, все такие. Уводят из семьи порядочных мужиков, подсыпают им что-то что ли или гипнотизируют.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Вообще так, конечно, бывает, но чот мне по интонации кажется, что это влажные фантазии многолетней домохозяйки, которую муж выпнул из его коттеджа с ставшим уже только ее ребенком в однушку посреди промзоны.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Вообще так, конечно, бывает, но чот мне по интонации кажется, что это влажные фантазии многолетней домохозяйки, которую муж выпнул из его коттеджа с ставшим уже только ее ребенком в однушку посреди промзоны.
Да не, вполне может быть, что так и было. Как в той байке "понимаю, но ведь академик - это я."
Но, божечки-кошечки, автор, если твой бывший такой тупой (что не понял, на что повелась новая пассия) и ведомый, то радоваться надо, что избавилась
+884/-14

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Но, божечки-кошечки, автор, если твой бывший такой тупой (что не понял, на что повелась новая пассия) и ведомый, то радоваться надо, что избавилась
Она постепенно радуется ;D
Цитировать
Однако наутро я велела себе успокоиться, взять себя в руки и принять этот удар судьбы достойно. Хочет уйти? Ради бога. Он взрослый мальчик, пусть решает сам. Позвонила знакомому адвокату, попросила начать готовить документы для развода, а сама попыталась отвлечься спортом и медитацией.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
нихера она не радуется, да ещё и мужика оправдывает поведением коварной разлучницы. не впрямую, но тем не менее
+884/-14

Оффлайн Цветышка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +2/-0
Интересно, а куда делась первая жена?

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Ну если тебе звонит любовница с вопросом, когда ты свалишь накуй из дома - не смотря на мудака муда, она тоже овца та еще. Что теперь, понять её и в жопу поцеловать?
Ну и обида никуда не исчезает в момент. Мало кто отряхивается и транслирует счастье от расставания.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Ну если тебе звонит любовница с вопросом, когда ты свалишь накуй из дома - не смотря на мудака муда, она тоже овца та еще. Что теперь, понять её и в жопу поцеловать?
да не, я согласна, тут реально только и остаётся, что поржать и позлорадствовать
+884/-14

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
В измене виноват изменяющий, но млять, если б мне даже новая пассия бывшего, честно заведенная после расставания, позвонила с такими претензиями, она б из абстрактных женщин моментально перешла в тупые овцы.

Оффлайн Cleafable

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +58/-0
Я что-то не поняла, на каком основании сыну возвращаться к чужой женщине.
Мимо-покемон
Клеа

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
В измене виноват изменяющий, но млять, если б мне даже новая пассия бывшего, честно заведенная после расставания, позвонила с такими претензиями, она б из абстрактных женщин моментально перешла в тупые овцы.
Имхо, виноваты оба. Но тот, кто изменяет - больше.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Не, ну вот на тему, он разве не видел за что его та краля полюбила. Ой, ну вы разве не знаете, как это происходит? Дорогой я полюбила тебя за твою душу  и родинку на предплечье, я совсем не меркантильная мразь, с милым рай и в шалаше, бла бла бла. Не, ну в самом деле, не будет же взрослый мужик ютиться в хрущёбе и не оставит же щучке бывшей хоромы. А за детей матери сами львицами бьются чаще всего. А девочка такая стоит глазками хлоп хлоп, я тебя люююбууу, любогооо. Но у нас же тож будут дети, ты о них подумал? Да и мужики сами после развода стараются максимально бывшую разуть, поделить ложечки и дети у них частенько бывшими тоже становятся. Так что проколоться как нефиг лелать. Да и сами лавеласы пыль в глаза только так пускают. Там всё моё, я её с голой жопой выгоню.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Может он действительно новой бабе наплел, что этот коттедж ему принадлежит. Есть такие альтернативные, потом после развода ходят и пяткой в грудь себя бьют "да я! я этой стерве все оставил! и квартиру, и машину! а она!" - и ни слова о том, что квартира и машина вообще-то стервины добрачные. На что рассчитывают такие господа, не совсем понятно, ведь правда легко всплывает.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Я что-то не поняла, на каком основании сыну возвращаться к чужой женщине.
Ну хотя бы на основании того, что она не против.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Интересно, а куда делась первая жена?
В смысле, история уже повторялась?)))
Только один нюанс — тогда бы сын вряд ли остался с отцом...

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Почему, если матери он мог быть не нужен?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Так может быть мать умерла.

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
нихера она не радуется, да ещё и мужика оправдывает поведением коварной разлучницы. не впрямую, но тем не менее
Если считаем что история правда
Эм... вообще от нее внезапно ушел муж
Нормально не плясать от радости даже если муж оказался не самым умным.
Ее вообще-то бросили.
Она старается от этого отвлечься и пережить, нормально подошла к разводу.

Не знаю как насчет оправдывает. А вот порадоваться что "разлучница", которая, очевидно, приложила усилия к охмурению и раскатала губки на домик, обломилась ИМХО абсолютно нормально

Интересно, а куда делась первая жена?
А какая разница?
Умерла.
Развелись
Нынешняя жена увела
Я что-то не поняла, на каком основании сыну возвращаться к чужой женщине.
А почему нет?
Если она не против?
Может она этого сына с младенчества воспитывала? И он ее как мать воспринимает.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Не поняла, так муж и новая баба живут вместе в квартире мужа? А с чего она тогда решила, что бабе был нужен коттедж? Ей был нужен мужик  ;D
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Не поняла, так муж и новая баба живут вместе в квартире мужа? А с чего она тогда решила, что бабе был нужен коттедж? Ей был нужен мужик  ;D
Ну, она не то чтобы сама решила, ей новая дама озвучила своё нетерпение заехать в в тот коттедж ::)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Но если ей был нужен только коттедж, она должна была расстаться с мужиком, узнав, что он ему не принадлежит.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Но если ей был нужен только коттедж, она должна была расстаться с мужиком, узнав, что он ему не принадлежит.
А это часть истории следует дальше ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Но если ей был нужен только коттедж, она должна была расстаться с мужиком, узнав, что он ему не принадлежит.
Может ей и двушка в гребенях сойдет, пока нового ищет ;D

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Я что-то не поняла, на каком основании сыну возвращаться к чужой женщине.
по желанию, хз же, где его родная мать. если он успел привязаться к автору, и та готова его принять - че б нет-то
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23489
  • Карма: +11207/-78
Ну если тебе звонит любовница с вопросом, когда ты свалишь накуй из дома - не смотря на мудака муда, она тоже овца та еще.
В измене виноват изменяющий, но млять, если б мне даже новая пассия бывшего, честно заведенная после расставания, позвонила с такими претензиями, она б из абстрактных женщин моментально перешла в тупые овцы.
+++
Обычно я за то, чтоб х*есосить только изменщиков. Но тут и то, с чем изменяли, ох*евшее, такшт...
Я что-то не поняла, на каком основании сыну возвращаться к чужой женщине.
Потому что автор сыну не чужая. Дама как минимум жила с сыном и успела полюбить. А может и стала ему матерью, пусть и не по крови. Так чего бы парню не вернуться к махехе (или маме), если у них хорошие отношения, а кобелю-папаше ребенок, похоже, больше не нужен?
Автор вообще приятная в целом. И с ребенком приемным не "развелась", в отличие от, например, этого Валентина.
Мафия: Майя