Автор Тема: #37259 - Без женщин жить нельзя на свете, а с ними — вовсе жизни нет.  (Прочитано 10537 раз)

Оффлайн ikupriya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +40/-4
https://zadolba.li/story/37259

Цитировать
Я люблю женщин! Я очень люблю женщин! Мне нравится женская красота, мне приятно женское общество, мне нравится флиртовать с женщинами и предаваться с ними плотским утехам. Мне хочется найти ту, кого я смог бы назвать своей женой.

Но я задолбался. И причина этого — мой опыт с женщинами.

Школьница 18 лет — 12-й класс, беременная от 16-летнего «мачо», и я, сменивший роль друга на роль приёмного отца её ребёнка. Моя семья полностью обеспечивает нас и помогает с ребёнком. Я делаю всю работу по дому, чтобы молодая мать не напрягалась. Через несколько лет меня бросают, предварительно наставив рога.

Девушка после неприятного расставания со своим молодым человеком с разбега прыгает ко мне в постель. Дважды. А потом пытается выставить меня дураком перед всеми общими знакомыми, потому что я на неё запал.

Девушка, прям как героиня одного старого фильма — «студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица», практически ангел во плоти, даже по моим завышенным стандартам. За шесть месяцев отношений секс у нас был аж целых два раза. А потом у неё наклюнулся роман на стороне и меня «попросили на выход».

Девушка без прописки, жившая в гадюшнике в районе-гетто, и то по милости хозяев — платить за жилище ей было нечем, так жаловалась на свою несчастную жизнь, что я не устоял. Была вывезена в пятикомнатную квартиру в центре столицы, отмыта, одета, избавлена от вшей — да, такое тоже встречается в наши дни! —  накормлена, напоена и обласкана. Ладно, профессии у девушки нет и с поиском работы туго — ничего страшного, моя семья отнюдь не бедная, но тогда хотя бы помоги по дому! Через год безделья, за который девушка работала в сумме аж две недели, так не смогла разобрать свои вещи после переезда и ни разу не соизволила хотя бы подмести пол, она от меня ушла. Оставив рога на память.

Девушка льнёт ко мне, жалуясь на своего сожителя — он грубый, с деньгами у него совсем беда, относится к ней как к рабыне. Недвусмысленно намекает — я же вижу, что тебе нравлюсь, давай, делай дальнейшие шаги! Как только я сделал те самые дальнейшие шаги — меня грубо слили, сказав, что она без ума от своего сожителя, он самый любимый, суженый-ряженый и всё такое.

Это лишь некоторые из моих историй с женщинами. Их было в разы больше, но итог всегда один: что бы я ни делал, ко мне относятся как к дерьму, об меня вытирают ноги, мне наставляют рога. Чёрт подери, из десятков женщин в моей жизни только одна не нагадила мне в душу и относилась ко мне как к человеку, а ведь наши с ней отношения нельзя было назвать чем-то большим, нежели короткая любовная интрижка!

Женщины, при всей своей любви к вам теперь я не могу вас воспринимать иначе, как обманщиц. Ничего не могу поделать — я всё так же люблю вас, буду за вами ухаживать, флиртовать, стремиться помочь в ваших проблемах и делать всё то же, что делал раньше. Лишь одного не будет — доверия к вам.

А без доверия не может быть семьи, которую я хочу. И это задолбало!

Интересно, как эти истории выглядели с другой стороны.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2021, 09:32:57 от ikupriya »

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6813
  • Карма: +2358/-115
Что-то автор выбирает каких-то ущербных мадамов, которые к нему явно не по любви пойдут, а из-за отсутствия иного выбора. Он для них "меньшее зло", но как только находится что-то получше - они и сбегают, что неудивителньо. "Рога" и прочее уже частности.
Ему бы для разнообразия завести отношения с девушкой без настолько явно *банины и не подбирать с улицы всяких завшивевших "клеопатр".
Великий Угнетатель

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Сударь, вы неслыханный простофиля.

Подбирает себе на шею каких-то потаскух с прицепом и вшивых бомжих, а потом удивляется, что они его воспринимают как безотказного доверчивого лошка, который перетопчется, пока дама ищет принца. Выслушивает френдзонщиц с их россказнями про "мой парень такой козел, вот ты был бы идеальным", и недоволен, что это оказывается вовсе не приглашением к соитию, а способом завести бесплатную подтанцовку.

И вроде как лет уже немало, а все такой же незамутненный сына-сычина, как в школе был.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Похоже на игру в спасателя.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2018
  • Карма: +676/-9
  • Люблю ставить плюсики
Цитировать
даже по моим завышенным стандартам.
Завышенным. Ну-ну.

Негерой и Сяо все по существу сказали, добавить нечего.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2021, 10:12:45 от Кири »
Мафия: Персик

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
Вот как-то грустно. С одной стороны, обвинять человека в наивности как-то неправильно, наивность - не отрицательная черта. С другой стороны, первая моя мысль при прочтении была один в один как первое предложение у Сяо, аж с языка снял.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
И ведь наверняка рядом с ним есть условная Маша, которая и без детей, и работает, и быт вела бы, и его бы любила. Но она не соответствует его "завышенным стандартам"
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
даже по моим завышенным стандартам.
Завышенным. Ну-ну.

Негерой и Сяо все по существу сказали, добавить нечего.
В некотором роде весьма завышенные. Например он явно любит, чтобы у его девушки была большая жопа в жизни, и чем глубже и беспросветнее, тем лучше

Red_moon

  • Гость
я уже себе представляю какой додик автор, раз он все время какое-то отребье  днищенское собирает

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
И ведь наверняка рядом с ним есть условная Маша, которая и без детей, и работает, и быт вела бы, и его бы любила. Но она не соответствует его "завышенным стандартам"
А вот это уже какой-то реверс-инцельный подход. Нормально искать себе партнёра по любым стандартам. Или инцелы правы, когда возмущаются, что их, чмошенек, никто не берёт? А ведь среди них полно таких, которые просто за писечку будут до конца жизни в рот смотреть и под ноги стелиться, не то что любить.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Повторю в 100500 раз - "благодетели" должны страдать.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
А вот это уже какой-то реверс-инцельный подход. Нормально искать себе партнёра по любым стандартам. Или инцелы правы, когда возмущаются, что их, чмошенек, никто не берёт? А ведь среди них полно таких, которые просто за писечку будут до конца жизни в рот смотреть и под ноги стелиться, не то что любить.
Вот любить инцел точно не будет. А подкармливать своих мозговых тараканов за счет девушки только в путь.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
даже по моим завышенным стандартам.
Завышенным. Ну-ну.

Негерой и Сяо все по существу сказали, добавить нечего.

Подписуюсь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Отпишусь чисто из духа противоречия.
Завышенные стандарты могут относиться к редкому сочетанию во внешности, например, высокого роста, рыжих волос, отсутствия веснушек, определенных пропорций в фигуре...

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Определенные бабы видят лошпеда, берут от лошпеда то, что он может дать, и сваливают. Действительно хотящим отношений он нахер не упал, очевидно.
Ну и тот момент, что баб его семья содержала, очень странный.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Завышенные стандарты могут относиться к редкому сочетанию во внешности, например, высокого роста, рыжих волос, отсутствия веснушек, определенных пропорций в фигуре...
...и зовут автора Иваном...
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Короче, рыцарь лоховского образа, бери тиндер, свайпай вправо. Там, конечно, разные бывают, но вшивых я пока не встречал.

Я серьезно - для людей, которые раз за разом умудряются выискивать каких-то бомжей, тиндеры как раз помогают создать случайную, более здоровую выборку.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Нет, Сяо не прав, тут не простофиля, а хуже. Что-то в мозгу этого чувака заставляет его раз за разом выбирать именно таких вшивых бомжих. Как вообще сын богатой семьи с пятикомнатной квартирой в центре вообще с ними пересекается, если только не целенаправленно трется в таких кругах? И почему его семья вообще как-то спокойно к этому относится, как будто он не девушку, а котенка с улицы притащил? Что-то мне кажется, мы тут наблюдаем личинку маньяка, поэтому богатенькие родители и закрывают глаза на прошлое девиц - это его игрушки.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Вот как-то грустно. С одной стороны, обвинять человека в наивности как-то неправильно, наивность - не отрицательная черта. С другой стороны, первая моя мысль при прочтении была один в один как первое предложение у Сяо, аж с языка снял.
А это не наивность, а самонадеянность. Он, похоже, вообще не обращает внимание на то, как девушка, которую он выбрал, к нему относится, пока эта девушка не даст ему как следует по башке. Он-то выбрал - а его выбрали?

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Нет, Сяо не прав, тут не простофиля, а хуже. Что-то в мозгу этого чувака заставляет его раз за разом выбирать именно таких вшивых бомжих. Как вообще сын богатой семьи с пятикомнатной квартирой в центре вообще с ними пересекается, если только не целенаправленно трется в таких кругах? И почему его семья вообще как-то спокойно к этому относится, как будто он не девушку, а котенка с улицы притащил? Что-то мне кажется, мы тут наблюдаем личинку маньяка, поэтому богатенькие родители и закрывают глаза на прошлое девиц - это его игрушки.

Возможно, семья хорошо видит, что из себя представляет этот сычинушка, и удивляется, как он хотя бы вшивых бомжих даже ненадолго заинтересовать может. Вот и спокойно относятся.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Завышенные стандарты могут относиться к редкому сочетанию во внешности, например, высокого роста, рыжих волос, отсутствия веснушек, определенных пропорций в фигуре...
...и зовут автора Иваном...

Тогда должно быть не отсутствие веснушек, а отсутствие волос на седалищных мозолях.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Чувачок сам блдун, соответственно, и подбирает себе блдей.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

Ну и тот момент, что баб его семья содержала, очень странный.
Я так понял, это относилось к первой 18летней бабе-школьнице. Видимо, сам автор был школьник или едва выпускник.

Цитировать
Что-то в мозгу этого чувака заставляет его раз за разом выбирать именно таких вшивых бомжих.

Мне кажется, стратегия поведения автора - это такая вариация на тему "такая уж точно даст".
Цитировать
Как вообще сын богатой семьи с пятикомнатной квартирой в центре вообще с ними пересекается, если только не целенаправленно трется в таких кругах?

Да элементарно - просто на улице, в конце концов. У нас обладатели пятикомнатных квартир по другим улицам еще не ходят. Могут на машинах ездить, но он, судя по всему, не слишком мажор.

Цитировать
богатенькие родители
Вообще не факт - пятикомнатная квартира может быть и наследством.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
А че, никого 12-й класс не смутил? Или я чего-то не знаю о современной школе?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
А че, никого 12-й класс не смутил? Или я чего-то не знаю о современной школе?
В Украине, кажется, 12-летнее обучение
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
А че, никого 12-й класс не смутил? Или я чего-то не знаю о современной школе?
В Украине, кажется, 12-летнее обучение
Только ввели. Мой малой еще 11 лет будет учиться, если не переиначат. А тут явно про прошлое история.
Я вообще думал, в РФ 12 лет учатся.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А в Беларуси не 12 классов? Помню, лет девять назад хотели выводить такую систему. Не ввели?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Мужик считает, что его будут любить, если он поможет, вытащит из грязи, предоставит квартиру и прописку. Но нет, это не так работает.
Самая стремная баба КМП-2019

Red_moon

  • Гость
Осталось найти тётку с лобковыми вшами до полного комплекта

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
о, у меня есть такой друган с "завышенными стандартами". по его стандартам баба должна быть тощая, с расстоянием в кулак между ляжками и без сисек. он считает, что это прям супер-шик. ну и желательно морда как у инста-телки с надутыми губьями и т.д. на дам другого типа он не эрегирует. а указанный типаж регулярно е*ет ему мозги и снабжает рогами. от его страданий по поводу того, что он хочет семью и детей, а его все кидают, а так же на тему какая я классная, жаль, что жиробасина (мне он вот даром не нужен в качестве партнера, но кто меня спрашивал) я уже давно подустала. был момент, когда он познакомился с чудесной девой, очень потенциально подходящей на роль жены и матери, и даже вроде начал какие-то телодвижения в ее сторону, но потом заявил, что не может себя перебороть, потому что она некрасивая (перевожу на человеческий: не похожа на анорексичку и рожа не переколотая). похоже у автора проблемы из той же оперы. все красавицы высокого класса, которых мне вышеописанный чел демонстрировал на фотках, выглядели как не очень дорогие шлюхи. возможно, у них тоже были вши и точно у них были какие-то другие мужики. ну вот некоторые так понимают высокие стандарты.