Автор Тема: Жена просит помочь подруге  (Прочитано 3701 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Жена просит помочь подруге
« : 05 Декабря 2021, 23:59:48 »
Цитировать
После нескольких тяжелых операций жене ещё долго восстанавливаться, и половую жизнь, естественно, мы поставили на паузу - на год, а может, и на больший срок.
И вот жена просит меня помочь нашей общей подруге, у которой после развода уже много лет никого нет. Относится к этому очень серьёзно, считая, что помощь подруге с сексом крайне нужна. При этом она сразу сказала, что это не шутка и что она сама не считает это изменой, ведь я просто буду пока спать с ее подругой, а не уйду к ней в новые отношения. "Пойми, я хочу, чтобы счастлив был и ты, и моя лучшая подруга. у вас обоих уже давно никого не было". Подруга, со слов жены, сама очень ждёт этого, хотя пока обещания жена ей не давала, просто предлагала.
Всё решили за меня, не спросив меня. Стреляйте.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #1 : 06 Декабря 2021, 00:16:55 »
Цитировать
Всё решили за меня, не спросив меня. Стреляйте.
Зачем же так убиваться? Не впадай в уныние, парень, - сам же пишешь, что ничего не решено:
Цитировать
пока обещания жена ей не давала, просто предлагала
Вот именно же - просто предложила, наверняка сказала: "Просто предлагаю пока, но надо ещё посоветоваться с мужем". Ничего за тебя не решено, не падай духом! Лучше посмотри фильм "Искусство мести": там женщина договорилась с подруженцией, завязала глаза мужику и во время секса подпустила подругу к мужчине. Так он с завязанными глазами и не понял, с кем занимался сексом; а использовали его для того, чтобы женщина могла забеременеть. Вот это да - решили за него. А у тебя всё отлично, девушки ждут твоего решения, выбор за тобой!  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #2 : 06 Декабря 2021, 00:21:02 »
Осспаде, мужик, хочешь - спи с подругой жены, не хочешь - не спи, но хоть себе-то не ври, что за тебя кто-то что-то решает.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #3 : 06 Декабря 2021, 02:27:25 »
Цитировать
помощь подруге с сексом крайне нужна
она безрукая в смысле?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #4 : 06 Декабря 2021, 02:35:47 »
Мне кажется, у жены там чувство вины уже такое отросло, что заняло место мозга и здравого смысла, и она пытается его таким извращенным образом удовлетворить.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #5 : 06 Декабря 2021, 03:30:31 »
Подруга очень страшная что ли? Иначе я не знаю, как можно не боясь благословить своего мужа на секс с другой...

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #6 : 06 Декабря 2021, 03:45:29 »
Мужык, назови цену, пусть подруга платит - и трахай спокойно. Это уже не измена, это проституция. Не удовольствия для, а денег ради.
Тот факт, что это изнасилование тебя, я думаю, ты как-нибудь переживёшь.
И потом вместе с женой будете смеяться, вспоминая этот маленький забавный эпизод.

Я пошутил
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #7 : 06 Декабря 2021, 06:53:45 »
Мне кажется, у жены там чувство вины уже такое отросло, что заняло место мозга и здравого смысла, и она пытается его таким извращенным образом удовлетворить.
Или боится, что он уйдет, и хочет "держать все под контролем". Ню-ню.

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: +301/-12
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #8 : 06 Декабря 2021, 08:23:12 »
тут на жж сегодня похожее было. пусть будет тематическая коллекция. https://anonimusi.livejournal.com/1108593.html
Цитировать
Считать ли изменой походы мужа к другим женщинам, пока беременной жене врачи запретили всякие сексуальные отношения с мужем до самых родов?
И муж не только ходит "налево" два раза в неделю, он еще там и ночует иногда. И считает, что ничего страшного в этом нет. Он не изменяет. Он ходит только тогда, когда есть физическая или физиологическая необходимость. Для здоровья ходит, а не для развлечений. Он же молодой, говорит свекровь, ему надо. Это же тебе нельзя, говорит она мне, а ему же можно. Он же не к одной ходит, к разным ходит. Если бы к одной ходил, то это была бы измена, а так ерунда, баловство да и только. И не платит, ходит бесплатно. Интересно, кто это у нас такой благотворительностью занимается?
Когда муж не пришел в третий раз ночевать, я заподозрила что-то неладное. Это была не пятница, как в первый раз, и не суббота, как во второй. Тогда он сказал, что у коллеги на даче и второй раз у мамы в деревне, свекровь, кстати, прикрыла. Это случилось среди недели. Тогда он признался, что ему нужны отношения, а мне врач запретила. Но он клянется, что никого не любит, только меня, а заночевал, так устал и уснул просто.
Я подала на развод. Свекровь умоляет не разводиться, не делать глупостей и не позориться. Ее муж всю жизнь гулял, но семью обеспечивал хорошо и у них были нормальные отношения. Муж сказал, что отношения будут идеальными, он гарантирует, когда я рожу, а пока он поживет на съемной квартире. Мои родители молчат, сказали, что таких отношений не понимают, хотя мама считает, если сейчас гуляет налево и направо, то и потом гулять будет.

А я просто хочу нормального, честного и порядочного мужа. Или я многого хочу?
Или это нормально, пока жене нельзя, муж спит с кем хочет?

Оффлайн OgelMubril

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Карма: +74/-11
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #9 : 06 Декабря 2021, 09:24:31 »
У меня тоже есть контрибуция в коллекцию, четырёхлетней выдержки: /index.php/topic,80512
Ранобе — ложь, да в нём намёк, урок гейшам и самураям.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #10 : 06 Декабря 2021, 09:32:42 »
А физическая и физиологическая близость, простите, чем отличается?
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #11 : 06 Декабря 2021, 11:58:36 »
А физическая и физиологическая близость, простите, чем отличается?
Ну, может, обменом физиологическими жидкостями...
Герои истории явно эти понятия различают, значит какая-то разница есть...

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #12 : 06 Декабря 2021, 13:02:12 »
А физическая и физиологическая близость, простите, чем отличается?
Элементарно. Физиологическая - когда он и какие-то левые бабы трахаются вместе. Физическая - когда он и мужики левых баб бьют друг другу морды. Ну или с левыми бабами бьют друг другу морды, тут уж как повезет.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #13 : 06 Декабря 2021, 13:02:30 »
А физическая и физиологическая близость, простите, чем отличается?
Там не про близость, там про "необходимость"...
Наверное, так: физическая необходимость - стоит, надо, чтоб упал. Физиологическая - хочется, надо, чтоб перестало. Как-то так)
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #14 : 06 Декабря 2021, 14:42:39 »
Там не про близость, там про "необходимость"...
Наверное, так: физическая необходимость - стоит, надо, чтоб упал. Физиологическая - хочется, надо, чтоб перестало. Как-то так)
Охренеть оО
Элементарно. Физиологическая - когда он и какие-то левые бабы трахаются вместе. Физическая - когда он и мужики левых баб бьют друг другу морды. Ну или с левыми бабами бьют друг другу морды, тут уж как повезет.
Охренеть-2
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #15 : 06 Декабря 2021, 14:50:09 »
Вообще что это за "помощь с сексом" такая? Что это за разовый трах, от которого что - то принципиально изменится? Или у мужика хрен лекарственный такой, а у подруги какая - то инфекция половых путей и это способ доставки лекарства в организм? Вылечит и насморк и цистит. Гастрит пройдет, бронхит в ужасе свалит, зарплата вырастет и расцветет фикус на окне.
Ну в смысле, серьезно, ок, давно нет секса - это плохо, наверное(яхз), у подруги дома закончились все вибраторы, кабачки, флаконы гелей для душа? Или она первый в мире человек, у которого от мастурбации действительно растут волосы на ладошках?

Какой - то очень замороченный и хитрый план у жены, ей богу. Если это такой выход с цыганочкой на жмж, то чот сложно. Если вариант для манипуляции в дальнейшем, то чот тупо.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #16 : 06 Декабря 2021, 14:56:21 »
*Элеонора mode on* Просто жена - реинкарнация китайской принцессы, и согласно правилам своего века как добродетельная жена предлагает мужу взять наложницу, с которой точно сможет ужиться. *Элеонора mode off*
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #17 : 06 Декабря 2021, 16:18:44 »
Какой - то очень замороченный и хитрый план у жены, ей богу.
По-моему, этой странной женщине перед всеми неудобно и всех жалко. У неё есть муж, а у подруги нет, жалеет подругу. У мужа есть потребности, которые пока не удовлетворить, жалеет мужа. И вот чтоб "сделать всем хорошо" и радоваться, она рождает ах-енный план, не опросив ВСЕ стороны. Что же могло пойти не так? ::)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #18 : 06 Декабря 2021, 16:21:21 »
И вот чтоб "сделать всем хорошо" и радоваться, она рождает ах-енный план, не опросив ВСЕ стороны.
Ну извините  вообще-то она как раз занммается тем, что опрашивает все стороны.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #19 : 06 Декабря 2021, 16:22:22 »
Она УЖЕ предложила мужа подруге, не выяснив предварительно его отношение к вопросу. Ваш кэп.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #20 : 06 Декабря 2021, 16:25:38 »
Она УЖЕ предложила мужа подруге, не выяснив предварительно его отношение к вопросу. Ваш кэп.
Ну кому-то в любом случае надо предложить первее. Можно конечно одновременно, в формате очной ставки... но уже не то...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: Жена просит помочь подруге
« Ответ #21 : 06 Декабря 2021, 16:31:08 »
Такое кино было из девяностых, ей надо было ребенка срочно зачать, чтобы ее, как одинокую мать расселили в новую квартиру.
И ей подруга предложила мужа таким же образом.
Но у них ничего не вышло, ей стало неловко и она ушла, пока муж раздевался.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view