Автор Тема: #13014 + #10599 + #12253 - Замуж за сводного брата  (Прочитано 3075 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/13014
Цитировать
Мать вышла замуж, когда мне было 12 лет. У меня есть сводный брат (он на пару лет старше) и наша общая единокровная сестра. Родители приложили много усилий, чтобы мы все стали друг другу родными, хотели построить настоящую семью. Это у них вышло, но не совсем так, как планировалась. Мы с "братом" планируем пожениться. Это вполне осознанное решение, ведь ни с кем мне не было так хорошо, как с ним. Да и не дети мы давно. Однако мне страшно представить, что на это скажут родители, они ведь ничего не знают и свято уверены, что мы как родные. Для них это будет полным шоком. Прятаться до конца жизни тоже не вариант. Неприятно выбирать между спокойствием родителей и собственным счастьем. КМП
https://killpls.me/story/10599
Цитировать
Когда моя мама вышла замуж за отца моего сводного брата, мне было пятнадцать лет, а ему восемнадцать. Ну то есть понятно, какие у нас "крепкие" "родственные связи". Ну и всякое случается, так вышло, что со временем мы влюбились, сейчас нам уже двадцать один и двадцать четыре, мы хотим пожениться... но родители, естественно, против. Мол, это отвратительно, вы же брат и сестра! Что за бред?! Мы не кровные родственники, мы даже не росли вместе, мы в этом плане совершенно посторонние люди! Это даже по закону разрешено, но предки упёрлись и слышать не желают. Мать вчера сказала, что если я выйду замуж за него, то я ей больше не дочь. КМП.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2021, 20:46:48 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: #13014 + #10599 - Замуж за сводного брата
« Ответ #1 : 07 Декабря 2021, 00:23:35 »
Копирайтеры, проявите фантазию

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11209/-78
Re: #13014 + #10599 - Замуж за сводного брата
« Ответ #2 : 07 Декабря 2021, 00:31:25 »
Неинтересно. :(
Уже даже про родных не цепляют истории, а уж про сводных-то чего.  :'(
Мафия: Майя

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #13014 + #10599 - Замуж за сводного брата
« Ответ #3 : 07 Декабря 2021, 20:46:36 »
https://killpls.me/story/12253
Цитировать
Три года назад моя мать вышла замуж за мужчину, у которого тоже есть сын, на год старше меня. Мы с новоявленным "братишкой" поначалу долго приглядывались друг к другу, а потом взяли и влюбились, начали встречаться. Родители были не против - мы же не родные друг другу. Но год назад у матери с отчимом родилась общая дочь, и после этого у матери конкретно сорвало крышу - она стала считать, что раз у нас с ним теперь есть общая сестра, значит, и мы теперь кровные родственники! А значит, кровосмешение, дети-уроды, не смейте встречаться! Я люблю его, КМП
Генетика встала и вышла из чата.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: #13014 + #10599 - Замуж за сводного брата
« Ответ #4 : 07 Декабря 2021, 21:46:07 »
https://killpls.me/story/12253
Цитировать
Три года назад моя мать вышла замуж за мужчину, у которого тоже есть сын, на год старше меня. Мы с новоявленным "братишкой" поначалу долго приглядывались друг к другу, а потом взяли и влюбились, начали встречаться. Родители были не против - мы же не родные друг другу. Но год назад у матери с отчимом родилась общая дочь, и после этого у матери конкретно сорвало крышу - она стала считать, что раз у нас с ним теперь есть общая сестра, значит, и мы теперь кровные родственники! А значит, кровосмешение, дети-уроды, не смейте встречаться! Я люблю его, КМП
Генетика встала и вышла из чата.
Генетика - лженаука, ещё сам Трофим Лысенко так говорил. Из пшеницы можно рожь сделать, если генетику запретить.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #13014 + #10599 + #12253 - Замуж за сводного брата
« Ответ #5 : 07 Января 2024, 10:52:04 »
https://nefart.ru/44134
Цитировать
У меня есть сводный старший брат, мы не родные, он сын новой жены моего папы. Так вот он поступил в Москву в МАМИ и ему сняли квартиру. Через 4 года я тоже туда поступила и мы стали жить вместе в его квартире, которую оплачивал нам мой папа. Каждую ночь я слушала стоны и скрип кровати из его комнаты, секс у него был часто и с разными девушками. Я-то в свои 19 была еще девственицей и мне и хотелось, и надоело слушать эти стоны. Смешаные чувства короче. А потом он все понял, что со мной делается и сам предложил секс. И я согласилась, скорее потому что мне уже пора попробовать ЭТО.Он стал моим первым, я значения этому не предала, а он до сих пор за мной бегает, хотя прошло полгода и я уже живу с парнем. Нефарт в том, что я зацепила парня, особо и не стараясь, а теперь не знаю как отделаться.
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/18912
Цитировать
Мне 17. Мать нас с отцом бросила, когда я была еще маленькой. Когда мне было 14, мой отец женился повторно. У моей мачехи был сын, на тот момент ему было 16. Мы стали жить все вместе. Сводный брат сразу начал проявлять ко мне интерес, а я была не особо против: старше меня, высокий, красивый. Вскоре мы начали встречаться. Отец с мачехой были не против, наоборот, считали, что это круто: раз дети вместе, значит и они друг другу подходят. Я тоже чувствовала себя крутой, ведь я уже живу со своим парням, одноклассницы завидовали. Только в 16 до меня начало доходить, что отношения у нас говно: он мог оскорбить меня, заставлял заниматься с ним сексом, брал деньги у отца, говорил, что на меня, а на самом деле тратил на игры и курево. Да, я была тупая, и 2 года думала, что это нормально. Я пыталась с ним расстаться, но семья против, говорит, что он для меня прекрасный вариант. Ссоримся постоянно, мне не дают карманных денег и садят под домашний арест, чтобы я вдруг другого парня не нашла. КМП, пока не исполнилось 18.
« Последнее редактирование: 08 Января 2024, 19:50:27 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский