Автор Тема: #37308 - Ненавязчивая пропаганда — самая действенная  (Прочитано 6848 раз)

Оффлайн ikupriya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +40/-4
https://zadolba.li/story/37308

Цитировать

Вот, вроде бы есть у нас закон о запрете пропаганды гомосексуализма. А пропаганда — как процветала, так и процветает. Может, всё-таки стоит ударить по ней по всем фронтам?

Штрафовать мужчин за любое публичное обнажение — начиная с расстёгнутой рубашки или снятой футболки. Исключение — пляж. Ввести штрафы с владельцев телеканалов, сайтов, печатных изданий за публикацию изображений полуголых мужских тел, как и пользователей соцсетей, выкладывающих такие фотографии в свободный доступ.

Запретить использование на пляжах обтягивающих узких плавок gay-style и запретить их производство, ввоз на территорию России и продажу. А шорты для ношения на улице ограничить длиной до колена или чуть выше. За нарушение тоже должны быть штрафы. Нудистов тоже нужно безжалостно штрафовать и подвергать уголовному наказанию.

Подвергать мужчин административной ответственности за длинные волосы, неестественные их цвета, за чрезмерное ношение яркой одежды, украшений, татуировок и прочих характерных гомосексуальных атрибутов внешности.

Пресекать ввоз и производство специфических сексуальных «игрушек», смазок и презервативов для анального секса, и не допускать их продажи на территории нашей страны.

Наконец, полностью убрать из эфира, из доступного интернета и прочих источников всех «голубых» певцов и актёров. Наличие признаков нетрадиционной сексуальной ориентации должно стать надёжным барьером на пути к публичным профессиям и к осуществлению воспитательных функций.

Потому что пропаганда «голубизны» и отсутствие реальной борьбы с ней — задолбали.

До последней фразы был уверен, что автор высмеивает борцов с пропагандой гомосексуализма. Закон По в действии, в общем. Или все же высмеивает?

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
А обнаженные женские тела - это пропаганда лесбиянства, по логике автора? Почему автор не учитывает, что полуобнаженные мужики приятны вполне себе традиционно ориентированным, и анальный секс любят не только геи?

Не совсем в тему, но про "запретить". У нас же вроде запрещены алкогольные энергетики типа "Яги"? Я их несколько лет уже не видела в продаже, а вчера - пожалуйста - в Глобусе "привет, мой 2007".
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Автор, найди себе уже хорошего мужика, чтоб не капать слюной на всех окружающих мужчин, которые даже не думают, что возбуждают особей одного с собой пола просто расстегнув рубашку или сфоткавшись топлес.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
татуировок и прочих характерных гомосексуальных атрибутов внешности.
Слыш, сюда подошел >:(

 ;D
Я думаю, это сарказм, иначе слишком жирно выходит :D

Оффлайн Батарейка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 482
  • Карма: +131/-2
Не, ну понятно, что у нас тут поехавший вахтёр.
Но татуировки?.. Эру, почему в зелёный? чем внезапно татуировки указывают на сексуальные предпочтения?

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Не, ну понятно, что у нас тут поехавший вахтёр.
Но татуировки?.. Эру, почему в зелёный? чем внезапно татуировки указывают на сексуальные предпочтения?
А длинные волосы? Попробовал бы автор подойти к банде волосатых байкеров и сказать, что они пидры... Я бы посмотрела.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Не, ну понятно, что у нас тут поехавший вахтёр.
Но татуировки?.. Эру, почему в зелёный? чем внезапно татуировки указывают на сексуальные предпочтения?
Ну я встречала мнения, что татуировки на затылке, спине, попе и ногах сзади делают только и исключительно любители анального секса. Сам-то человек никада-никада не видит, чо у него там по тылам, это шоб партнеру видно было, и когда это делает мужык, то ясно, почему и для кого (вариант "для своей девушки со страпоном" же еще более богопротивен, чем гейство- мало того, что мужик жопу подставляет и очко себе разрабатывать дает, так еще и баба доминирует, фу, мерзость) ;D

Оффлайн Батарейка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 482
  • Карма: +131/-2
Не, ну понятно, что у нас тут поехавший вахтёр.
Но татуировки?.. Эру, почему в зелёный? чем внезапно татуировки указывают на сексуальные предпочтения?
А длинные волосы? Попробовал бы автор подойти к банде волосатых байкеров и сказать, что они пидры... Я бы посмотрела.
Ну что ж, он бы, по меньшей мере, попал в Вальхаллу, полагаю
и назвал бы Одина "муж женовидный"

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Ну это же жир, правда?
А почему автор прошёлся только по геям, почему не запретить брюки для женщин? А также короткие волосы, маленькие сиськи и плоские жопы?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
а что делать с борцами? в обтягивающем трико, прижимаются друг к другу,трутся, так и норовят повалить соперника

Оффлайн ikupriya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +40/-4
а что делать с борцами? в обтягивающем трико, прижимаются друг к другу,трутся, так и норовят повалить соперника

Это точно, посмотрел бы автор на барельефы ростовского Дворца спорта. Наверняка геи их создали, еще в советское время! Явная же пропаганда:


(Взято с https://sovkollekcioner.livejournal.com/3694.html)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2021, 10:29:13 от ikupriya »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
почему не запретить ... маленькие сиськи и плоские жопы?
Действительно, почему?! Доколе?!

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
это ещё от атлантов пошло, стоят в юбочках, понимаешь ли, проветривают, а на них потом мужики возбуждаются
а кариатиды так вообще воплощение фемдома, нависает такая мускулистая мадам с сиськами наголо, ну как тут нравственность беречь
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Я сначала подумала, что это какая-то зеркалочка на принцип самадуравиновата, типа, если вас голые женские коленки провоцируют на изнасилование, то голые мужские должны считаться гей-пропагандой. Но автор либо забыл это дописать, либо всерьёз всё это. Бедолага, это ж как сильно ему хочется и как глубоко он подавляет, что просто расстёгнутая мужская рубашка для него гей-пропаганда, а приблуды для анального секса даже ассоциаций с гетеро-сексом не вызывают!
+884/-14

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49052
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Автор мужик и у него стоит на мужиков ? Ууууу проклятая пропаганда!

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7648
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Почему автор не учитывает, что полуобнаженные мужики приятны вполне себе традиционно ориентированным, и анальный секс любят не только геи?
Потому же, почему некоторые (подозреваю, что такие же, как автор) возмущаются наличием красивых мужчин и фансервиса с ними в играх, фильмах, сериалах и т.п. Типа какого фига вы тут гейщину разводите?! Мысль, что среди зрителей и игроков есть гетеросексуальные женщины, которым это все нравится и на которых это все ориентировано, им в голову не приходит. Так же и автор - в его картине мира существует только он сам и другие мужики. Вокруг них все вертится.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
ЧСХ, Микеланджело (или Рафаэль? не помню), будучи геем, утверждал, что женское тело гораздо эстетичнее мужского.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Дружинник же вышел на борьбу с шортами и правками под новым знаменем) Единственное - что-то с сезоном не угадал.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ну я встречала мнения, что татуировки на спине делают только и исключительно любители анального секса.

*поправила яйца* Пойду мужа обрадую. Ишь затейшик какой!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них
  изображено!
Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?
- Три голубых!!!
- Почему?
- Ну три мужика в поле одни - явно ахнуться хотят!!!
Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
- Гуси-голубые!
- Почему?
- Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно ахнуться хотят!!!
Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
- Ну вы доктор явно три-два-рас!!!
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
автор, рекомендую борьбу начать 2 августа около ближайшего фонтана среди групу полуобнаженных мужиков с татуировками.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +168/-1
  • Кролобулочка
а что делать с борцами? в обтягивающем трико, прижимаются друг к другу,трутся, так и норовят повалить соперника
*напевает*
Саня водит маленькую тачку
Саня не смотрел «Брат 2»
Не любит футбольные матчи
Сане куда больше по душе борьба~
Мафия – [to be continued]

Пепел сигареты улетает за пределы вселенной
Жизнь застыла в монолите и стала проблемой
Без стремлений, без попыток разгореться огнем
Я — х***ый костер

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Короче, автор не может расстегнуть рубаху летом (гинекомастия), носить плавки (нависающее брюхо их закрывает), волосы у него вылезли, и в жопу ему не дают.

Это-то я понял, неясно другое - почему все остальные должны проявлять солидарность с ним.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
О, уже можно скидывать фотки сексуальных мужиков с тату? ;D
Мой любимка Джонатан Такер (некоторые тату для фильмов, но все равно круто смотрится)


« Последнее редактирование: 08 Декабря 2021, 13:30:43 от 1313 »
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Цитировать
Подвергать мужчин административной ответственности за длинные волосы, неестественные их цвета, за чрезмерное ношение яркой одежды, украшений, татуировок и прочих характерных гомосексуальных атрибутов внешности.
Ну, Китай вон уже запретил  пропаганду всякой "ненормальной эстетики" (привет, к-поп и иже с ним) и заявил, что мужик должен быть суров, брутален и немного побит. Посмотрим, что из этого выйдет.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Ну, Китай вон уже запретил  пропаганду всякой "ненормальной эстетики" (привет, к-поп и иже с ним) и заявил, что мужик должен быть суров, брутален и немного побит. Посмотрим, что из этого выйдет.
И тут я вспомнила популярные китайские дорамы про броманс древних времен. Чот там суровости и брутальности во внешности персов не наблюдается.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Ну так то недавнее нововведение. Не успели еще все удалить из интернета ;D
Если что, источник мой вот. Может и врут, конечно.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Ну так то недавнее нововведение. Не успели еще все удалить из интернета ;D
Если что, источник мой вот. Может и врут, конечно.
У меня ссылка не работает( можете текстом принести?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
а что делать с борцами? в обтягивающем трико, прижимаются друг к другу,трутся, так и норовят повалить соперника

Это точно, посмотрел бы автор на барельефы ростовского Дворца спорта. Наверняка геи их создали, еще в советское время! Явная же пропаганда:


(Взято с https://sovkollekcioner.livejournal.com/3694.html)

И все виды борьбы запретить. И профессиональный бокс тоже. И водное поло. И плаванье. И прыжки в воду. И спортивную гимнастику. И художественную тоже. А то есть уже прецеденты, да.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Lisbeth

  • Гость
Ну, Китай вон уже запретил  пропаганду всякой "ненормальной эстетики" (привет, к-поп и иже с ним) и заявил, что мужик должен быть суров, брутален и немного побит. Посмотрим, что из этого выйдет.
Как-то тревожно стало за их сериальную индустрию.