Автор Тема: Работа и тиндер  (Прочитано 3719 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Работа и тиндер
« : 10 Декабря 2021, 23:32:56 »
Цитировать
Моя жизнь - это работа и тиндер. Почти каждый вечер после работы я иду на свидание. Причина проста - я девушка с высоким либидо, и только тиндер может обеспечить мне регулярный секс так часто, как мне нужно. Все попытки построить обычные отношения ломались о то, что через несколько месяцев совместного проживания парни начинали съезжать с темы секса. А мне нужно каждый день. Если секса нет 2 дня, мне физически плохо, если нет 4 дня - плохо так, что не могу работать, начинает болеть голова, слабость. Такая жизнь - это не то, чего мне бы хотелось. Пока подруги строят карьеры, занимаются хобби и просто делают что-то интересное, я в свободное время занята поисками секса. Это мне мешает и угнетает. Я пыталась решить проблему, но врачи считают меня здоровой. А гинекологи и вовсе говорят, что в моем возрасте, в разгар репродуктивного возраста, это абсолютно нормально. ПМП.

Автору нужен психолог, а не гинеколог, имхо.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Alina34N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +43/-1
Re: Работа и тиндер
« Ответ #1 : 11 Декабря 2021, 00:10:56 »
Высокое либидо может создавать проблемы, как и показано в истории. Можно гормоны проверить, попробовать понизить, хотя так себе вариант.
Даже не знаю, что автору посоветовать. Пока, наверно, только и остается встречаться и заниматься сексом. Может, либидо само понизится через несколько лет.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Работа и тиндер
« Ответ #2 : 11 Декабря 2021, 00:27:28 »
А вибратор там себе купить не канает?

Оффлайн Alina34N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +43/-1
Re: Работа и тиндер
« Ответ #3 : 11 Декабря 2021, 00:35:31 »
А вибратор там себе купить не канает?
Бывает так, что нужен контакт именно с живым мужчиной, а вибратор вообще ни о чем, даже при наличии разрядки.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Re: Работа и тиндер
« Ответ #4 : 11 Декабря 2021, 00:56:05 »
А в чем проблема найти мужчину, которому тоже нужно каждый день? Или её нужно по пять раз каждый день?

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: Работа и тиндер
« Ответ #5 : 11 Декабря 2021, 00:59:35 »
А в чем проблема найти мужчину, которому тоже нужно каждый день?
Так автор и пишет, в чем проблема - мол, на словах-то каждый первый ежедневно к сношению готов. А на деле - добрый вечер, я диспетчер, после работы мне бы помыться и в плейстейшн поиграть. а в субботу мама огурцы полоть сказала, а послезавтра у меня бильярд с пацанами, а в рождество вообще харам ну и вот вам пожалуйста
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Re: Работа и тиндер
« Ответ #6 : 11 Декабря 2021, 01:02:51 »
Так автор и пишет, в чем проблема - мол, на словах-то каждый первый ежедневно к сношению готов.
А где автор это пишет?

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: Работа и тиндер
« Ответ #7 : 11 Декабря 2021, 01:08:06 »
вот тут:
Цитировать
через несколько месяцев совместного проживания парни начинали съезжать с темы секса
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Re: Работа и тиндер
« Ответ #8 : 11 Декабря 2021, 01:10:29 »
вот тут:
Цитировать
через несколько месяцев совместного проживания парни начинали съезжать с темы секса
я прям хочу уточнить где тут
Цитировать
на словах-то каждый первый ежедневно к сношению готов
?

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: Работа и тиндер
« Ответ #9 : 11 Декабря 2021, 01:12:30 »
О нет, мне предъявлено за творческую обработку!
Циник, по-братски, не души, я не вывезу
Если ты ежедневно на словах не готов, я честное слово не буду возражать
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Re: Работа и тиндер
« Ответ #10 : 11 Декабря 2021, 01:13:55 »
О нет, мне предъявлено за творческую обработку!
За слишком творческую)))

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: Работа и тиндер
« Ответ #11 : 11 Декабря 2021, 01:16:55 »
Каюсь, вынужден вести быт слишком творческой крысы ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Работа и тиндер
« Ответ #12 : 11 Декабря 2021, 02:06:22 »
Цитировать
А гинекологи и вовсе говорят, что в моем возрасте, в разгар репродуктивного возраста, это абсолютно нормально.
Абсолютно нормально испытывать слабость, головную боль и чувствовать себя хреново при отсутствии секса в течение четырех дней?  ???
Может и правда вопрос не к ним, а к доктору по кукухе.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Работа и тиндер
« Ответ #13 : 11 Декабря 2021, 02:35:59 »
Мне каждый день скушно. Ну, если с одной и той же. На самом деле я просто с утра, билят, до ночи на работе!!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Работа и тиндер
« Ответ #14 : 11 Декабря 2021, 06:17:42 »
Автор странная в своем нежелании решать настоящую проблему, а маскировать симптомы.
Ну сказала тебе пара некомпетентных идиотов из госполиклиники, которым "отвалится- тогда приходите", что все ок, но должно ж до самой доходить, что боль и слабость это не ок вообще, ну так других врачей ищи.

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +92/-14
Re: Работа и тиндер
« Ответ #15 : 11 Декабря 2021, 12:03:49 »
Может у нее опухоль в мозгу

Оффлайн Goivanni Giorgio

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +50/-0
Re: Работа и тиндер
« Ответ #16 : 11 Декабря 2021, 13:41:57 »
Автору нужен психолог, а не гинеколог, имхо.

Эээ, я чего-то не знаю о принципах работы психологов, они ещё и трахают теперь в качестве бонуса?

А так, довольно странная история, обычно у таких барышень образуется постоянный круг из 3-4 любовников(таких же одиноких стрелков), к которым они гоняют. Это если со внешкой все в порядке. И ещё странно, что люди с действительно высоким либидо своей "проблемой" наслаждаются, а не ноют.
Мафия - Рэндом

Red_moon

  • Гость
Re: Работа и тиндер
« Ответ #17 : 11 Декабря 2021, 16:32:05 »
точно со здоровьем все в порядке?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Работа и тиндер
« Ответ #18 : 11 Декабря 2021, 16:39:17 »
Бывает так, что нужен контакт именно с живым мужчиной, а вибратор вообще ни о чем, даже при наличии разрядки.

А это значит, что проблема как раз психологическая и нужен не секс с разрядкой, а закрытие других болей.

ПС. В теме нужен Пекторин!
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2021, 16:41:06 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Работа и тиндер
« Ответ #19 : 11 Декабря 2021, 19:37:31 »
Может, у автора не отсутствие секса тянет за собой куевое самочувствие, а куевое самочувствие - повышенную потребность? Ей херовится > опытным путем выяснено, что если поахаться, кончить и расслабиться, станет легче физически > возникает желание именно это и сделать. Я не знаю, какой тут механизм - за счет выброса гормонов или что-то физическое - но это реально временами работает с болями.
А уж если ты в стрессе - то и вовсе за милую душу.

А так, довольно странная история, обычно у таких барышень образуется постоянный круг из 3-4 любовников(таких же одиноких стрелков), к которым они гоняют. Это если со внешкой все в порядке. И ещё странно, что люди с действительно высоким либидо своей "проблемой" наслаждаются, а не ноют.

Не все люди хотят в полигамные отношения.

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: Работа и тиндер
« Ответ #20 : 12 Декабря 2021, 00:49:29 »
Morhann, ппкс.
Бывает, что под стрессом либидо зашкаливает, т.к. организм ищет пути расслабления/отвлечения, а секс/оргазм/ласки это обеспечивают.
Сама охреневала, когда в моменты дикого стресса и усталости, когда объективно надо бы завернуться в одеяло и отключиться от всего мира - люто хотелось е*со. Хз как это работает, и да, искусственные заменители не помогали, только реальный мужик, который ублажит, по спинке погладит и чаю после принесет. Можно и без чая, бывало что вырубало раньше. Но всякие эндорфинчики в процессе yoblи выделяются - эт факт.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2021, 07:03:24 от Босячка »

Lisbeth

  • Гость
Re: Работа и тиндер
« Ответ #21 : 12 Декабря 2021, 01:24:09 »
В одной серии "Доктора Хауса" повышенное либидо было упомянуто как симптом какой-то болезни надпочечников...

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Работа и тиндер
« Ответ #22 : 12 Декабря 2021, 08:42:45 »
Блин. Вот дохрена было историй про девушек, которым надо каждый день. И дохрена про мужиков, которым надо каждый день.  Эти люди бы хоть номера телефонов оставляли что ли - может, у парочки проблема бы решилась  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature