Автор Тема: Туалетные путешествия  (Прочитано 2599 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Туалетные путешествия
« : 12 Декабря 2021, 09:42:04 »
Цитировать
Я обожаю путешествия, но мой организм против. Каждый раз с первого до последнего дня - боль в животе, диарея. Даже водички выпить не рискую, если рядом нет туалета. И так везде! Франция, Норвегия, Вьетнам - везде я путешествую не только от достопримечательности к достопримечательносте, но и от туалета к туалету. Как только домой возвращаюсь - все проходит через день-два. КМП.
Автор, это вроде бы называется "диарея путешественника". Реакция на смену климата/воды и так далее.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Туалетные путешествия
« Ответ #1 : 12 Декабря 2021, 13:11:12 »
Понос уссурийский
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: Туалетные путешествия
« Ответ #2 : 12 Декабря 2021, 13:50:23 »
Интересно на сколько дней она ездит? Может ей нужно больше времени на акклиматизацию.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Туалетные путешествия
« Ответ #3 : 12 Декабря 2021, 13:54:51 »
У нее может быть не только и не столько реакция на смену воды и климата, а реакция на стресс. «Медвежья болезнь». Тут бы дойти до психотерапевта по-хорошему.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Туалетные путешествия
« Ответ #4 : 12 Декабря 2021, 17:45:41 »
Можно вести своеобразный блог о туалетах разных стран. Полно этих с достопримечательностями,кафешками и ресторанами, клубами...скучно. Обзор туалетов уже что-то новенькое :D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Туалетные путешествия
« Ответ #5 : 12 Декабря 2021, 17:47:19 »
Можно вести своеобразный блог о туалетах разных стран. Полно этих с достопримечательностями,кафешками и ресторанами, клубами...скучно. Обзор туалетов уже что-то новенькое :D
И, кстати, полезное  ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: Туалетные путешествия
« Ответ #6 : 12 Декабря 2021, 18:02:27 »
А в теории, если она ещё до вылета начнёт закидываться успокоительными со средством от расстройства, то какой шанс предотвратить?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Туалетные путешествия
« Ответ #7 : 13 Декабря 2021, 14:00:58 »
А почему закрыт?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.