Автор Тема: Что же нужно этим мужикам  (Прочитано 2792 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Что же нужно этим мужикам
« : 12 Декабря 2021, 18:44:01 »
Цитировать
Я спокойная домашняя девушка, люблю заниматься домом, бытом, вкусно готовлю. Парень, который мне очень нравится, год назад отказался со мной встречаться. Сказал, что я домашняя, а ему нужна интересная девушка, с которой круто тусить. До сих пор помню его слова о том, что для него при выборе девушки ее бытовые навыки не важны вообще. Опыта совместной жизни ни с кем он тогда не имел, жил с мамой. Вскоре после этого разговора он начал встречаться с "тусовщицей", а через полгода они съехались. Теперь он постоянно ноет, что она не убирается, что дома из-за нее бардак, что он устал готовить на двоих. Тем не менее, планирует делать ей предложение, хотя я много раз слышала, что порой он ее ненавидит. Я просто не понимаю, что нужно этим мужикам. ПМП.

Автор, уймись, парень собирается делать предложение другой, ты ему не нужна.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Что же нужно этим мужикам
« Ответ #1 : 12 Декабря 2021, 18:45:42 »
Цитировать
Сказал, что ... ему нужна интересная девушка, с которой круто тусить ... для него при выборе девушки ее бытовые навыки не важны вообще

Я просто не понимаю, что нужно этим мужикам.
А слушать, бл*, не пробовала?! ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Что же нужно этим мужикам
« Ответ #2 : 12 Декабря 2021, 18:49:31 »
Но я же лучше собаки!
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Что же нужно этим мужикам
« Ответ #3 : 12 Декабря 2021, 18:59:15 »
Цитировать
что нужно этим мужикам
Я почему-то не удивлена, что клуша, которая верует в Единый Мужской Ульевой Разум, даже не догадывается, что женщины не ограничиваются двумя версиями: домашняя мышь и бардачница-тусовщица ;D
Так что если есть несовпадения с тусовщицей- подойдет автор, и хз чо мужику надо, раз он к ней в объятия не бросается :'(

Lisbeth

  • Гость
Re: Что же нужно этим мужикам
« Ответ #4 : 12 Декабря 2021, 19:00:47 »
Опять один человек что-то делает не по автору, а автор это экстраполирует на всех людей с той же формой письки.
Или на ее планете "мужики" - это обозначение для вот этого одного, как в случае с сосиской "Полосатого рейса" ?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Что же нужно этим мужикам
« Ответ #5 : 12 Декабря 2021, 19:07:11 »
Ну дак так бы и спрашивала. Не "что им нужно", ибо он чётко ответил, а "почему жалуется на ту, которая нужна, раз она нужна" и "почему не нужна Я")
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Re: Что же нужно этим мужикам
« Ответ #6 : 12 Декабря 2021, 19:09:42 »
Автор правда какая-то бестолковая. Даже в поведении этого конкретного мужика нет абсолютно никакого противоречия, что там не понимать-то? Он изначально декларировал, что "бытовые навыки не важны вообще". Теперь он, хоть и ноет и жалуется, но собирается связать свою жизнь с девушкой без бытовых навыков. Все логично и последовательно. Да, ему не нравятся какие-то вещи в поведении любимочки, но он считает их незначительным препятствием для настоящей ЛЮБВИ.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Что же нужно этим мужикам
« Ответ #7 : 12 Декабря 2021, 19:10:49 »
"Дело не в умении, ни в желании и вообще ни в чём" (с) прапор из ДМБ
Просто ту он любит, а эту не любил.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Что же нужно этим мужикам
« Ответ #8 : 12 Декабря 2021, 19:11:41 »
Цитировать
Теперь он постоянно ноет, что она не убирается, что дома из-за нее бардак, что он устал готовить на двоих. Тем не менее, планирует делать ей предложение, хотя я много раз слышала, что порой он ее ненавидит.
Босходи, автор, зачем его нытье слушать? У парня ведь всё как он хотел.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Что же нужно этим мужикам
« Ответ #9 : 12 Декабря 2021, 19:16:59 »
Не факт, что он ноет именно ей, она может от общих знакомых каких-то узнавать.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Что же нужно этим мужикам
« Ответ #10 : 12 Декабря 2021, 19:26:08 »
Босходи, автор, зачем его нытье слушать?
Вы как будто про френдзону ни разу не слышали ;D
Ща эта щучка ему надоест, и он вспомнит, чья "сочувствующая" преисполненная "понимания" жилетка была рядом, и каааак миня полюбит! как миня взамуж позавет! а я каааак буду угождать ему, и убираться, и готовить, не то что эта! нада только падаждать! и быть рядам!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Что же нужно этим мужикам
« Ответ #11 : 12 Декабря 2021, 22:22:20 »
В отрыве от того, что автор дурочка, парень реально *бобо. Делает предложение девушке, которая еще до свадьбы его не устраивает, чтобы... чтобы что? Думает "штамп ее изменит"?
Впрочем ситуация нередкая. Мой бывший так женился. Ныл, что девушка очень редко "дает", готовит отвратно, получает копейки, открыто говорит, что особой любви у нее к нему нет (правда у него к ней тоже особой любви не было, по его же словам). Но все равно на ней женился. И даже обвенчался. Никогда не пойму этой логики. Зачем оставаться в отношениях с человеком, который не устраивает ??? Да еще и в брак вступать  ???
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Re: Что же нужно этим мужикам
« Ответ #12 : 13 Декабря 2021, 00:01:28 »
В отрыве от того, что автор дурочка, парень реально *бобо. Делает предложение девушке, которая еще до свадьбы его не устраивает, чтобы... чтобы что? Думает "штамп ее изменит"?
Ну это. То что он жалуется на её минусы (особенно в голове автора), не значит, что у неё нет плюсов, которые перевешивают её минусы.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Что же нужно этим мужикам
« Ответ #13 : 13 Декабря 2021, 07:18:12 »
Никогда не пойму этой логики. Зачем оставаться в отношениях с человеком, который не устраивает ??? Да еще и в брак вступать  ???
Например, потому что быть одиноким не хочешь/не можешь, а найти прям идеально подходящего партнера или почти не имеешь шансов из-за своих специфических тараканов, или просто устал от перебора и согласен чем-то поступиться.
Ну, то есть думаешь, что согласен, а потом-то доходит, что зря, и начинается ;D