Все разделы > Рассказанные на форуме

Общение юных, молодых и взрослых

<< < (5/5)

Языкатая Зараза:
Мне 47, и когда мне надо общаться по делу с бюрократией разной, я всегда себя мысленно подбадриваю и объясняю себе, что я взрослая умная тетя, я справлюсь!

Higanbana:
Зря заморачиваетесь :) Если люди такие чувствительные, что от людей не с теми цифрами шарахаются, то это их проблемы, вы тут не при чём.

Я общаюсь с людьми очень разных возрастов, от школьников, до годящихся мне в родители, и никогда проблем из-за чьего бы то ни было возраста не было. Называла свой, если спрашивали. Пока никто не сбегал. Потому что от меня не убежать! Мва-ха-ха-ха-ха!  ;D

Moor4eg:
В чем проблема?
Со мной регулярно общаются подростки, начинающие музыканты. Советуются, показывают свои сочинения. И это не в сетях, это ИРЛ. Приходят в студию, некоторые и домой заходят, в гости на чай. Что тут такого?

Языкатая Зараза:

--- Цитата: xal.atath от 13 Декабря 2021, 15:22:50 ---
--- Цитата: Языкатая Зараза от 13 Декабря 2021, 13:48:57 ---Мне 47, и когда мне надо общаться по делу с бюрократией разной, я всегда себя мысленно подбадриваю и объясняю себе, что я взрослая умная тетя, я справлюсь!

--- Конец цитаты ---
все мы так делаем)
(это не отменяет, правда, желания завопить "мама" или появления ответственного взрослого, который всё сделает ну или за ручку сводит)

--- Конец цитаты ---
Это ж идея для стартапа! Взрослый по вызову договорится за вас в налоговой и ЖЭКе, заполнит бумаги, потом погладит по голове, скажет, что вы молодец и купит киндер-сюрприз. Два!

Moor4eg:

--- Цитата: xal.atath от 14 Декабря 2021, 20:12:40 ---
--- Цитата: Языкатая Зараза от 14 Декабря 2021, 18:31:17 ---
--- Цитата: xal.atath от 13 Декабря 2021, 15:22:50 ---
--- Цитата: Языкатая Зараза от 13 Декабря 2021, 13:48:57 ---Мне 47, и когда мне надо общаться по делу с бюрократией разной, я всегда себя мысленно подбадриваю и объясняю себе, что я взрослая умная тетя, я справлюсь!

--- Конец цитаты ---
все мы так делаем)
(это не отменяет, правда, желания завопить "мама" или появления ответственного взрослого, который всё сделает ну или за ручку сводит)

--- Конец цитаты ---
Это ж идея для стартапа! Взрослый по вызову договорится за вас в налоговой и ЖЭКе, заполнит бумаги, потом погладит по голове, скажет, что вы молодец и купит киндер-сюрприз. Два!

--- Конец цитаты ---
Уже было  ;D В тви уже предлагали запустить стартап "ответственный взрослый", который отведёт за ручку по инстанциям, все поможет-подскажет, а в конце купит гематогенку  ;D

--- Конец цитаты ---
И коньяку!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии