Все разделы > Рассказанные на форуме

Общение юных, молодых и взрослых

<< < (2/5) > >>

Алим:

--- Цитата: Alguna Vez от 12 Декабря 2021, 23:52:34 ---Некоторым не мешает ;D

--- Конец цитаты ---
:D
Будем надеяться, что тот молодой человек все-таки был порядочным.

--- Цитата: xal.atath от 12 Декабря 2021, 23:57:43 ---Автор, такое впечатление, что вы в фандомах никогда не состояли)) Ну серьёзно, если брать фандомы и творчество по ним, то самые сочные фики/клипы и прочее делают как раз вполне себе взрослые женщины вашего возраста, у которых семьи и дети по лавкам скачут, и они прекрасно-замечательно общаются с мелочью, которая им в дети годится. Да гспд, в тот же тви загляните и по фандомам побегайте - там возрастной разброс от 13 до 40+, даж старше, и ничего

--- Конец цитаты ---
А черт его знает! Все, что я люблю, появилось еще в 70-80 годы (а то и раньше), поэтому фандомы состоят не только из подростков, но и из людей моего возраста и старше. Но вот пишут мне почему-то почти всегда самые юные.

--- Цитата: looolka от 13 Декабря 2021, 00:01:40 --- В конце концов, с чего вдруг ваши собеседники думают, что вам 20-25? Стереотипы.

--- Конец цитаты ---
Наверное. Не знаю. Но вот мои родители реально считают, что люди 20+ не станут заниматься "таким". У меня в 14 лет появился знакомый на 10 лет старше (и выглядел он на свой возраст). Так мама не верила даже, что ему двадцать четыре. Говорила: "Он обманывает тебя. Ему лет семнадцать. Иначе он таким не занимался бы."  :-\

Спасибо за советы! Вы все правы: надо снова указать возраст в анкете. Отсею хотя бы внимательных. :)

Алим:

--- Цитата: xal.atath от 13 Декабря 2021, 01:07:16 ---Спойлер: 13-леток было кот наплакал) Так что возраст вообще не показатель, а то, что фандомы - пристанище детей, вообще стереотип стереотипов

--- Конец цитаты ---
Да. Недавно смотрела группу по Сталкеру (который игра). У них там какие-то сходки с косплеем тоже были. Так вот на фото 1-2 человека молоденьких (лет 24-23 на вид) было, а остальные все взрослые, хорошо за тридцать.

untory:
Автор, фики которой я редактирую, лет на 10-12 меня старше и мы нормально общаемся, возраст значения не имеет. ТС, не надо загоняться из-за такой ерунды)

Shinji:
у меня возраст везде указан, общаюсь по принципу кто не посмотрел - сам виноват) ну и, если есть прям подозрения, судя по лексике, что собеседник ооочень молодой, а обсуждаем какой-то слэшный фандом, я возраст спрашиваю напрямую. если меньше 18, то так и объясняю, сорян, у нас тут законы о пропаганде, я не могу с тобой на такие темы говорить.

Муири:
*поперхнулась* Люди 20+, которые вас пугаются, странные. Так-то в этом возрасте народ уже работает/учится во взрослых коллективах, это не школа, где есть пистюки-вы и надзиратели-взрослые.

Ну и еще мне странно, что люди сразу лезут вас общать, не покопавшись в профиле. Если там стоит возраст - все, это максимум, что вы могли сделать для защиты хрупкой детской психики :D
Это ж не онлайн игры, где неизвестно, сколько лет человеку за моделькой персонажа и какого он пола тоже. И то у нас там были компашки-кланы 12-50+ лет (где мои как раз 12). Что об этом думала моя маман... ничего не думала, она не знала.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии