Автор Тема: Не хочет худеть  (Прочитано 6856 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44418
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Не хочет худеть
« Ответ #30 : 14 Декабря 2021, 16:18:48 »
После очередных 40 кг
Съеденных на ночь ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не хочет худеть
« Ответ #31 : 14 Декабря 2021, 16:34:47 »
Только сегодня мелькнула где-то новость, что Минздрав предупреждает: "Похудение к Новому году опасно для вашего здоровья!"  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44418
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Не хочет худеть
« Ответ #32 : 14 Декабря 2021, 16:43:48 »
Только сегодня мелькнула где-то новость, что Минздрав предупреждает: "Похудение к Новому году опасно для вашего здоровья!"  ;D
Вы можете неправильно рассчитать кол-во алкоголя на новую массу тела ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Не хочет худеть
« Ответ #33 : 14 Декабря 2021, 17:09:58 »
Автор знакомится рядом со спортзалом? Полно ведь мужчин, которым нравятся такие как она, а уж с 4 размером...

Сейчас достаточно и тех, у кого есть 4 размер, но нет при этом лишнего жира... Про накачанные ягодицы фитоняшек вообще молчу.
Ладно бы у нее там 6 был, а достаточно скромный 4 размер чисто на жире - нутакое...
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2021, 13:14:07 от Актриска »

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2
Re: Не хочет худеть
« Ответ #34 : 14 Декабря 2021, 17:31:46 »
Плюс если у окружающих глядя на нее возникают мысли про суставы и диабет то, скорее всего, речь там совсем не о 5 лишних кг.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Не хочет худеть
« Ответ #35 : 14 Декабря 2021, 18:06:21 »
А может, Золушку покусал Шушпанчик, и нам пишут из 2011 года?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Не хочет худеть
« Ответ #36 : 15 Декабря 2021, 22:54:50 »
Цитировать
Один мой парень так и сказал - мои формы ему нравятся, но жениться на мне он не станет, боится, что с возрастом у меня будут проблемы с суставами, диабет, а как я буду рожать, а ребенок... КМП.
Но его опасения вполне обоснованы...Ожирение - мощнейший фактор риска как сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, так и бесплодия. И, самое обидное, ребёнок может унаследовать нарушение углеводного, или жирового обмена. Понятное дело, для себя можно эти риски принять и закрыть глаза, но выбирая партнёра именно для семьи и долгосрочных отношений, об этом стоит подумать.Обидно, но позиция парня здравая.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Не хочет худеть
« Ответ #37 : 16 Декабря 2021, 07:46:34 »
Здравая, но мудацкая.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Не хочет худеть
« Ответ #38 : 16 Декабря 2021, 12:07:39 »
Но его опасения вполне обоснованы...Ожирение - мощнейший фактор риска как сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, так и бесплодия. И, самое обидное, ребёнок может унаследовать нарушение углеводного, или жирового обмена. Понятное дело, для себя можно эти риски принять и закрыть глаза, но выбирая партнёра именно для семьи и долгосрочных отношений, об этом стоит подумать.Обидно, но позиция парня здравая.
+1
Здравая, но мудацкая.
Нет, мудацкая позиция - это жениться, а потом начать человека переделывать.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2021, 13:14:42 от Актриска »

Оффлайн Неподросло

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +4/-0
Re: Не хочет худеть
« Ответ #39 : 17 Декабря 2021, 14:46:58 »
Лет 10 назад в моде была Кейт Мосс (или это было раньше?), а сейчас Кардашьян.
Это не говоря уже о том, что модой мозги засраны у очень небольшого количества мужиков.

Блин, не хочу расстраивать вас и расстраиваться сама, но как раз 10 лет назад уже была популярна Ким - погуглила, её статую в музее Тюссо установили уже 12 лет назад и уже тогда она была очень популярна))) А тощие модели это 20-30 лет назад было в моде прям. В 90х-2000х.

По мне тоже мода Ким - из свеженького, но нет, дама уже за 40 перевалила. Даже Билли Айлишь с её Бэд Гай в моде была аж 3 года назад  :'(

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Не хочет худеть
« Ответ #40 : 17 Декабря 2021, 14:55:59 »
В смысле двухтысячные были 20 лет назад?  ;D
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

somberowl

  • Гость
Re: Не хочет худеть
« Ответ #41 : 17 Декабря 2021, 15:06:02 »
Что то курящим не говорят что они  херовые партнёры потому что курение повышает риск рака и сердечно сосудистых. Людей которые любят сладкое, но не имеют лишний вес, не тыкают в риск диабета. Людей которые безумно много работают и от стресса получают инсульт в 50 тоже находят подходящими для заведения семьи. а вот лишний вес это даа, это надо задуматься заводить ли с такими проблемами детей.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Не хочет худеть
« Ответ #42 : 17 Декабря 2021, 15:46:56 »
а вот лишний вес это даа, это надо задуматься заводить ли с такими проблемами детей.
ой, я вас умОляю ))) не было бы лишнего веса, парень доипался бы по чего-нибудь другого: плохое зрение, наследственность ребенку, рожать опасно ащащ.

Бадамушто жениться он не собирается, но и терять удобный перепих тоже не хочется. Поэтому старое доброе "сама виновата"

Оффлайн Nordline-Ost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: +420/-14
  • Вот такие пироги. С котятами.
Re: Не хочет худеть
« Ответ #43 : 17 Декабря 2021, 16:00:22 »
уф, как бесят эти крайности
или пицца на ужин и бухлишко рядом, или голый салат
фейспалмище
тоже бесит это "или": пиццу надо заедать салатиком и запивать винишком!
Салатик под вино то можно?
Рецепт: берём один огурец, пару помидорин, листовой салат; и АГА! окорок Тамбовский, отрезаем как на пару бутербродов, отрезаем горбушку- другую самого чёрного хлеба. Жарим окорок, делаем гренки, посыпая анисом, кориандром, немного базилика, режем это добро в салат. На дно салатной миски- немного масла, немного соевого соуса, набор специй для салата, перец, соль, сахар, немного копчёной паприки и базилика. Кидаем огурцы, помидоры, изорванный салат, наши гренки, мясо, сербскую брынзу, гауду натёртую. Если есть ещё овощи- для завершения картинки можно опалить на сковороде где жарился окорок и туда же его. Будет очень вкусно и красиво. И к этому белого вина.

Monarch

  • Гость
Re: Не хочет худеть
« Ответ #44 : 17 Декабря 2021, 18:44:05 »
Вино потому что спирт, а тот хорошо как обезжириватель работает?  ;D

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9639
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Не хочет худеть
« Ответ #45 : 17 Декабря 2021, 18:57:05 »
Что то курящим не говорят что они  херовые партнёры потому что курение повышает риск рака и сердечно сосудистых. Людей которые любят сладкое, но не имеют лишний вес, не тыкают в риск диабета. Людей которые безумно много работают и от стресса получают инсульт в 50 тоже находят подходящими для заведения семьи. а вот лишний вес это даа, это надо задуматься заводить ли с такими проблемами детей.
Почему же. Кто-то и курящих считает недостаточно подходящими для создания семьи — хотя бы потому, что курение крайне негативно сказывается на репродуктивной функции. От одной только любви к сладкому диабет не появляется, там много факторов должно сойтись, основной — наследственная предрасположенность. Ну и да, многим людям в целом небезразлична плохая наследственность потенциальных жены / мужа и их вредные привычки.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: Не хочет худеть
« Ответ #46 : 17 Декабря 2021, 19:32:34 »
Парням просто не подходит её образ жизни.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Не хочет худеть
« Ответ #47 : 17 Декабря 2021, 19:37:01 »
Не считаю курящих подходящими для создания семьи, потому что от них воняет.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.