Автор Тема: #37361 - Как много мальчиков хороших, но я нашла лишь одного  (Прочитано 10138 раз)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
https://zadolba.li/story/37361

Цитировать
Мне 20 лет, я девственница и я задолбалась.

Я часто читаю в интернете, как мужчины ценят скромных девушек, как сложно найти чистую и непорочную среди этих грязных шлюх, а ещё жалуются, что девушки не говорят прямо, чего ждут от отношений. А что на деле?

Во-первых, с чего вы взяли, что девушка, которая хранит себя для будущего мужа, будет с разбегу прыгать в койку к первому встречному? Извините, но девственность не так работает. Я не ору о своём отношении к сексу на каждом углу, но стоит кому-то узнать, всё, начинается жесть.

— А со мной переспишь?

— Круто, всегда хотел попробовать с девственницей.

Логика? Нет, не слышали.

Другая сторона медали: «А, просто тебя никто не трахает, ты ж такая страшная»

Спасибо, и вам всего наилучшего.

Во-вторых, я всегда плачу за себя сама и не позволяю мужчинам делать мне хоть какие-то подарки. Спасибо, научена горьким опытом, когда один парень всерьёз заявил, что если он угостил меня чаем, то я обязана этот чай отработать. Надоело, что меня пытаются склонить к сексу за еду, а потом обзывать тварью и динамщицей.

У меня есть работа, так что порцию куриных ножек могу себе позволить, даже не расплачиваясь за них натурой.

В-третьих, на моё прямое заявление, что потрахушки ради потрахушек мне не интересны, я настроена на семью и брак, раздаётся истошный визг, что бабы совсем оборзели — семью им подавай!

«Чё, хочешь, чтобы я тебя обеспечивал? Да пошла ты! Я вообще свободный волк, мне такие дуры, как ты, не нужны!» Милый, а не ты ли недавно ныл мне в личке, что хочешь создать семью с порядочной девушкой?

Видимо, это и есть та самая мужская логика — пишем одно, а говорим другое.

Где-то с год назад познакомилась с парнем, который отнёсся ко мне уважительно. Начали встречаться, но без горизонтального продолжения. Вроде всё шло хорошо, пока он не познакомил меня с родителями. Мы пришли немного раньше, потом пришла его маман и устроила скандал, что я — внимание! — не приготовила обед на всю семью.

— Я ж тебе говорила, что нужно сделать! — а, то есть, они с сыном ещё и договорились, что я буду не гостем, а служанкой. Прелестно.

— Мам, ну неудобно как-то.

— Неудобно будет, когда эта девка тебе на шею сядет и ножки свесит!

Я сказала, что в таком тоне разговаривать не намерена и ушла. Чуть позже получила в личке поток грязи от неудавшегося кавалера, что я обидела его маму.

Ещё один. При переписке был очень вежлив и мил, но при личной встрече вёл себя просто неадекватно. Мы тогда сидели на лавочке в парке, и мимо нас шла какая-то женщина. Парень просто рявкнул на неё, потому что она нам якобы мешает. Спасибо, до свидания.

Потом долго извинялся в переписке, объясняя это тем, что он не может контролировать вспышки гнева. На предложение обратиться к психотерапевту заблокировал.

Сейчас я встречаюсь с парнем из местного католического прихода. Я вообще не религиозна, но он выглядит и ведёт себя, как нормальный человек. Да и семья у него дружелюбная. Никто меня не оскорбляет, не пытается припахать к домашней работе. Посмотрим, как пойдёт дальше, но пока что мы встречаемся два месяца, и всё идет хорошо.

И как же так получается, что единственным человеком, который нормально относится к моему мировоззрению — это представитель религиозной общины?

Во-первых, не надо часто читать в интернете и делать на этом основании выводы. В интернете можно часто прочитать про плоскую Землю, живорожденных советских граждан и гиперлуп, но в реальности все несколько не так.

Во-вторых, искатели чистых и непорочных среди скопища грязных шлюх - это всегда ушибленные на голову дегенераты, которым свидания лучше проводить с лечащим психотерапевтом.

В-третьих, идейные девственницы (как и вообще все идейные желатели странного) должны делать поправку на то, что вокруг них неизбежно будет больше неприемлемых кандидатов, чем в среднем по больнице - нездоровых персонажей с фетишем на дефлорации, дикарей, оторванных от реальности фантазеров и дурачков, или просто неликвид, которому так и так секса не видать.
А вот нормотипичных и социально престижных женихов будет, наоборот, заметно меньше среднего. По множеству причин:
- трезвомыслящие понимают, что жениться на человеке с совершенно неизвестной половой конституцией, темпераментом и предпочтениями - значит с немалой вероятностью обнаружить полнейшую нестыковку, которая этот брак похоронит
- рациональность, кроме того, подсказывает, что любые серьезные загоны на тему секса - типичный признак психологических, а то и психических проблем, и лучше с такими в брак не вступать
- популярным и привлекательным кандидатам идея жениться ради секса покажется странной в условиях, когда можно легко обойтись без подобных сложностей

Вместо этого они почему-то думают, что их пунктик будет отвращать от них подлых донжуанов и привлекать благородных рыцарей, и очень удивляются обратному результату.

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
А в чём смысл девственности до брака, если никакой Иисус, Аллах или кто-то ещё не расстроится?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
А в чём смысл девственности до брака, если никакой Иисус, Аллах или кто-то ещё не расстроится?
Ну не получится у коварного мужчины скрыться после дефлорации в туман злодейски хохоча (почти цитата из Доби).

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
А в чём смысл девственности до брака, если никакой Иисус, Аллах или кто-то ещё не расстроится?

Как правило, это сочетание психологических проблем (секс - это плохо, но если в браке, то придется) с гипертрофированным страхом оказаться использованной и брошенной, плюс не вполне адекватное мировосприятие.

Ни то, ни другое, ни третье в пользу потенциальной невесты не говорит.

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8054
  • Карма: +1363/-56
Ну не получится у коварного мужчины скрыться после дефлорации в туман злодейски хохоча (почти цитата из Доби).

Ничоси
А что ж ему помешает, интересно
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Ну не получится у коварного мужчины скрыться после дефлорации в туман злодейски хохоча (почти цитата из Доби).
Х*й в девственности должен застрять или что?

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Ничоси
А что ж ему помешает, интересно

Скорее, это отсеивает кандидатов, которым впадлу разводить возню с браком и разводом только ради какой-то полусумасшедшей, когда вокруг нормальных женщин полно.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
А что ж ему помешает, интересно
Так она же будет ЖЕНОЙ. А это уже компенсация любых неудобств.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
А где она рассчитывала искать мужа? В современном мире секс до брака - это норма, а его отсутствие - исключение. И таким как автор как раз логичнее всего искать пару среди религиозных людей, потому что среди обычных таких очень мало. Чего она хотела-то? Чтобы ее, королевишну, ждали до свадьбы и шли на любые уступки? А ради чего? По тексту она не какая-то особенная, и парням явно проще просто найти другую, без тараканов.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8054
  • Карма: +1363/-56
Так она же будет ЖЕНОЙ. А это уже компенсация любых неудобств.

Аааа, в смысле Доби боялась, что кто-то сразу после секса с ней убежит с хохотом, типа ах как я тебя развёл
Но что мешает женщине так же ускакать...
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Kaktus

  • Гость
Но что мешает женщине так же ускакать...
:o :o
ты в своем уме вообще говорить такое

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
А мне кажется что подобные барышни стоят своих кавалеров, с этим их надменным "себя берегла для одного единственного, и мух от розочки отгоняла". Ну береги дальше, ищи такого же повёрнутого на письке. Удачи, кстати с католиком: милейшие люди, но предпочитают брачеваться на людях одной конфессии. Не все конечно, но прецеденты у моей подруге с ними были неприятные.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Red_moon

  • Гость
девушке попадаются одни пациенты.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Но что мешает женщине так же ускакать...
Потому что женщине от дефлорации одно страдание и делается это только ради мужчины.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Не понимаю, чего все накинулись на девушку. Когда мужик себе ищет хозяюшку, покладистую и предпочитающую быт карьере - то он имеет право, он так видит свою семью, нисмейте асуждать. А когда девушка решила хранить девственность до брака - она внезапно надменная, полусумасшедшая. Как бы это ее дело, она так хочет - и точно так же имеет право. Найдет она кого-то или нет с таким же мировоззрением - уже другой вопрос. Причем она никого не обманывает ведь и сразу свою позицию озвучивает. В каком месте это что-то ненормальное? Важно заранее выяснить сексуальную совместимость с партнером? Ну кому-то важно, а ей вот нет. Флаг в руки, может доживут с этим католиком до золотой свадьбы душа в душу.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Тот неловкий момент…

Согласна на 100% со Сну. Девушка никому ничего плохого не делает, на своих тараканов имеет полное право.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Через десяток лет девушка напишет сюда же ещё одну жалобу.

Я как минимум трёх помню, которые ныли, что "их человек" так и не нашёлся, интерес они вызывали только у разных непрестижных и нересурсных чудиков, и даже отказ от этой проигрышной стратегии на четвёртом десятке уже ничего не даёт, так как всё нормальные кандидаты на перепихон, как только узнают про её бородатую девственность, сразу вспоминают поговорку про "стричь свинью - визгу много, а шерсти мало".

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
*Минутка эйджизма*
Героине всего 20 лет, вангую, что она — «домашний цветочек», с парнями по-настоящему столкнувшийся только после окончания школы. Пока она была в садике/школе, мальчишки в основном делились на две категории: 1. Непонятные стрёмные создания, с которыми неинтересно играть и гулять. Обитают в школе и во дворе; 2. Симпатичные и милые парни, готовые горы свернуть ради надежды на целомудренный поцелуй. Обитают в молодёжных сериалах и романтических комедиях. Возможно, она надеялась, что первые каким-то образом вырастут во вторых, но увы. Столкнувшись с суровой реальностью, она с трудом принимает, что жизнь — не кино и не сериал. За целомудренной главной героиней не бегают три сезона подряд горячие красавчики, выясняя, кого из них она больше достойна. После долгожданного  целомудренного поцелуя парень закономерно ожидает продолжения — и никто не станет вырезать постельные сцены, чтобы соблюсти рейтинг. Сплошной кошмар!
Карма: +555/-5

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А мне кажется что подобные барышни стоят своих кавалеров, с этим их надменным "себя берегла для одного единственного, и мух от розочки отгоняла". Ну береги дальше, ищи такого же повёрнутого на письке. Удачи, кстати с католиком: милейшие люди, но предпочитают брачеваться на людях одной конфессии. Не все конечно, но прецеденты у моей подруге с ними были неприятные.

Ммм, католики признают межконфессиональные браки, более того, католическая церковь признает брак католика, заключенный в церкви другой конфессии. В отличие от православной церкви, где не то что брачеваться с католиком или протестантом нельзя, но и крестный родитель должен обязательно быть православным. Что, безусловно, частностей не отменяет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
+1 к сну.
Девушка не хочет с разбегу влетать в койку к каждому, кто предложит, а ей уже тараканов приписали.
А если недевственница не хочет трахаться со всеми вышеперечисленными?
Особенно с тем, у которого екнутая маман.хотя какое она имела отношение к сексу. Или были опасения, что будет следить за тем,  правильно ли дева лежит.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Не понимаю претензий к девушке. Ее позиция нормальна - ей для секса нужны чувства, ее право. Она же не бегает за парнями и не тащит их в ЗАГС на аркане. Парней это не устраивает? Ок, что мешает просто распрощаться и пойти искать менее требовательную? Но они скандалят, требуют, возмущаются! А с какой стати? Когда им дева своё тело задолжать успела?
Яжеговномать

Monarch

  • Гость
Не понимаю претензий к девушке. Ее позиция нормальна - ей для секса нужны чувства, ее право. Она же не бегает за парнями и не тащит их в ЗАГС на аркане. Парней это не устраивает? Ок, что мешает просто распрощаться и пойти искать менее требовательную? Но они скандалят, требуют, возмущаются! А с какой стати? Когда им дева своё тело задолжать успела?

С какой, с какой? Да потому что каждый мужик "должен в жизни попробовать девственницу", как мне сказали,когда я задала такой вопрос  ;D
И не желание трахотьса прямо с ним, сейчас, вот с таким рапрекрасным - воспринимается как личное оскорбление и необходимость набить бабе морду, чтобы доказать что она дуратупаяивообщесамавино вата

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Блин, желание именно "попробовать с девственницей" мне кажется чем-то вроде "хочу, чтобы мне приготовила обед из трех блюд женщина, которая чайник никогда не ставила". Ну эээ... ок, но зачем? Результат немного предсказуем как бы :D

Вообще тоже показалось, что у автора типичные проблемы очень молодого взрослого, который решил себе чёй-та найти, но пока фигово знает, чего сам хочет, в людях не разбирается, набивает шишки и экстраполирует. Ну то есть ничего патологического. По ощущениям малость тараканиста, но, может, попустит еще.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
*Минутка эйджизма*
Героине всего 20 лет, вангую, что она — «домашний цветочек», с парнями по-настоящему столкнувшийся только после окончания школы. Пока она была в садике/школе, мальчишки в основном делились на две категории: 1. Непонятные стрёмные создания, с которыми неинтересно играть и гулять. Обитают в школе и во дворе; 2. Симпатичные и милые парни, готовые горы свернуть ради надежды на целомудренный поцелуй. Обитают в молодёжных сериалах и романтических комедиях.

Но Вы сейчас описали подавляющее большинство девушек. Большинство в школе общается с одноклассниками и ребятами из каких-нибудь подростковых секций. Мальчики взрослеют позже девочек, поэтому даже в 11 классе многие еще могут казаться стремными и неинтересными. Но у большинства такой опыт не выливается в проблемы в будущем. Школа заканчивается, круг общения расширяется, перед глазами появляются примеры обычных взрослых отношений (тех самых, которые с сексом, ага). И как-то к 20 годам большинство людей уже перестает впадать в ужас от необходимости заниматься сексом в отношениях.

Девушка никому ничего плохого не делает, на своих тараканов имеет полное право.

Имеет, но нужно отдавать себе отчет в том, что с тараканами искать пару гораздо сложнее, чем без них. К сожалению или к счастью, сегодня большинство людей предпочитает сначала узнать, каков человек в постели, а уже потом решать, нужны ли с ним серьезные отношения, а не наоборот. И это правильно. А то раскатаешь губу на создание семьи, а человек тебе в постели вообще никак не подходит.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Автору только 20 лет, чего все на неё накинулись. Вот если бы она в 30 мечтала о сексе только после брака, тогда да, это было бы странновато.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
девушка имеет право желать хоть парня с расстоянием между зрачками строго 64 мм и непременной любовью к окрошке на квасе, но стоит осознавать шансы найти подходящего под требования субъекта в окружающей популяции. А в нынешней ситуации почему-то ценители девственниц оказываются носителями прочих тараканов, в то время как более легкие в отношении к разным вещам люди так же относятся и к сексу.
Найти такого, чтоб воспринимал тебя по канонам современного равноправия, но в то же время послушненько ждал до свадьбы - как на елку влезть и жопу не ободрать. В принципе возможно, но сложненько

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Я по современным меркам долго была девственницей, хотя не имела никаких планов на "секс только после свадьбы"
Хотелось просто влюбиться, желательно взаимно, и захотеть кого-то, а там можно и ахаться.
Просто так с кем попало симпатичным как не хотелось, так и не хочется.

Тоже было много неадекватно вокруг, хотя до вопроса о девственности доходили через "были ли у меня отношения".
И про всем надо попробовать девственницу было, и я загоны на тему оплаты за себя приобрела после пары поверхностных знакомых..
Было ощущение, что я как красная тряпка для неадекватов.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
как-то к 20 годам большинство людей уже перестает впадать в ужас от необходимости заниматься сексом в отношениях.
И зря.
От необходимости как раз хорошо и правильно впадать в ужас абсолютно в любом возрасте, и бежать подальше впереди собственного крика. Потому что нет никакой необходимости, только желание и нежелание.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
потрахушки ради потрахушек мне не интересны, я настроена на семью и брак
А нахрена семья и брак с той, которой потрахушки неинтересны?

Не понимаю претензий к девушке. Ее позиция нормальна - ей для секса нужны чувства, ее право.
Нет, ей для секса нужен штамп, а это уже ненормально.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2021, 19:16:09 от Elf78 »

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
С какой, с какой? Да потому что каждый мужик "должен в жизни попробовать девственницу", как мне сказали,когда я задала такой вопрос  ;D
Интересно, а эти су... щества понимали тот факт, что на каждого мужика девственниц не хватит?

Блин, желание именно "попробовать с девственницей" мне кажется чем-то вроде "хочу, чтобы мне приготовила обед из трех блюд женщина, которая чайник никогда не ставила". Ну эээ... ок, но зачем? Результат немного предсказуем как бы :D
Кого-то прет от мысли быть "первооткрывателем", кто-то боится сравнений с предыдущими любовниками, кто-то банально насмотрелся порнухи и считает, что секс с девственницей - это заоблачное удовольствие. А еще есть верящие в телегонию, и те, кто "я ее цветочек сорвал, теперь она мне принадлежит и после меня она б/у".

И как-то к 20 годам большинство людей уже перестает впадать в ужас от необходимости заниматься сексом в отношениях.
Необходимость? Чиво?  :o И где она в ужас-то впадает? В отношениях она как раз готова заниматься сексом, только в тех, что сможет назвать семьей, а не перепихоном на ночь, после которого кавалер растворится в тумане.

А нахрена семья и брак с той, которой потрахушки неинтересны?
Ей неинтересны потрахушки ради потрахушек, а не потрахушки в принципе.

Блин, так пишут о девушке, словно она о сексе отзывается из серии "ой какая мерзость, никогда этим дерьмом не буду заниматься, как можно писькой в живого человека тыкать, буэ, я нитакая". Нормальное у нее отношение, никакие не тараканы. Не для всех секс - смысл жизни и потребность на уровне сна и воздуха, либидо у всех разное. Походу культ секса в нашем мире некоторым уже глаза застит. 20 лет девке, все у нее впереди еще, или ей надо было, как героиням передачи "Беременна в 16" с 12 лет по подъездам трахаться, тогда бы форумчане ее нормальной посчитали?
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2021, 19:34:14 от Снусмумрик »