Автор Тема: #37361 - Как много мальчиков хороших, но я нашла лишь одного  (Прочитано 10139 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Нет, ей для секса нужен штамп, а это уже ненормально.
А что ненормального? Штамп, конечно, не гарантия любви, но вот яростное нежелание его ставить - точная гарантия ее отсутствия. А так ее вряд ли бросят на следующее же утро, поставив у себя галочку, что и эту девку оприходовали.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Автору только 20 лет, чего все на неё накинулись. Вот если бы она в 30 мечтала о сексе только после брака, тогда да, это было бы странновато.

Все? Правда? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
С какой, с какой? Да потому что каждый мужик "должен в жизни попробовать девственницу", как мне сказали,когда я задала такой вопрос  ;D
Интересно, а эти су... щества понимали тот факт, что на каждого мужика девственниц не хватит?
У некооторых племен (кстати, до сих пор) мальчик, чтобы считаться мужчиной, должен убить врага. казалось бы, врагов не хватит, однако как-то справляются.

Цитировать
Цитировать
А нахрена семья и брак с той, которой потрахушки неинтересны?
Ей неинтересны потрахушки ради потрахушек, а не потрахушки в принципе.
А ради чего могут быть интересны потрахушки, кроме потрахушек? Ради продолжения рода? Или... Пекторин, не подсказывай!

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Сну, понимаешь, сейчас абсолютное большинство людей не готово планировать семью с человеком, с которым еще даже секса не было. И это нормально. А она - да, она хочет сначала гарантию, что у нее будет семья с человеком, а потом уже секса. И тогда ее вариант - это именно что религиозные люди, среди обычных таких почти нет.

А с моей личной точки зрения, если ты встречаешься с человеком, у вас уже были свидания, но ты его так и не захотела, то это скорее всего не твой человек. Если тебе для того, чтобы захотеть, нужны уговоры, то искры между вами нет и хорошего секса скорее всего не будет. Возможно, девушке просто никто еще по-настоящему не нравился, а когда понравится, она первая трусы снимет.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Сну, понимаешь, сейчас абсолютное большинство людей не готово планировать семью с человеком, с которым еще даже секса не было.
А ее поведение не нормально. Стоит ли удивляться, что тянутся к ней странненькие?

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7648
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
У некооторых племен (кстати, до сих пор) мальчик, чтобы считаться мужчиной, должен убить врага. казалось бы, врагов не хватит, однако как-то справляются.
Интересная аналогия. Только вот к чему она здесь?

Цитировать
А ради чего могут быть интересны потрахушки, кроме потрахушек? Ради продолжения рода? Или... Пекторин, не подсказывай!
Ради эмоциональной близости, например. Ради писдуховных потрахушек она может себе резинового друга купить или с душем баловаться. А от близкого человека она может ожидать нечто большее.

Сну, понимаешь, сейчас абсолютное большинство людей не готово планировать семью с человеком, с которым еще даже секса не было. И это нормально. А она - да, она хочет сначала гарантию, что у нее будет семья с человеком, а потом уже секса. И тогда ее вариант - это именно что религиозные люди, среди обычных таких почти нет.
Да, нормально. Ровно так же нормально и не хотеть секса с первым встречным.
А где она требует гарантии-то? Вроде просто расстается с теми, с кем ее взгляды не совпадают, никого говном не обливает за то, что ее сию минуту в ЗАГС не позвали. То, что она хочет, чтобы к ней не относились, как к мимолетной дырке на одну ночь, тоже вполне нормально. А еще у нее может быть невысокое либидо и для нее секс может оказаться вообще на двадцатом месте, в чем проблема искать человека, с которым взгляды совпадают?
Я реально не понимаю, к чему тут придираются. Читаешь истории, где прыгают в койку к первым встречным, женятся на тех, кто дал, толком не узнав человека - плохо, все осуждают. А тут девушка с вполне четкими принципами, которых придерживается  - так опять не угодила.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

Интересная аналогия. Только вот к чему она здесь?


К слову. Неверьмайнд.

Цитировать
Ради эмоциональной близости, например.
Тогда зачем противопоставление потрахушек семье и браку?
Цитировать
Да, нормально. Ровно так же нормально и не хотеть секса с первым встречным.
Не с первым встречным, а до брака.

Lisbeth

  • Гость
У некооторых племен (кстати, до сих пор) мальчик, чтобы считаться мужчиной, должен убить врага. казалось бы, врагов не хватит, однако как-то справляются.
Враги, в отличие от девственниц, если не находятся, то назначаются. :)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40498
  • Карма: +4389/-372
А так ее вряд ли бросят на следующее же утро, поставив у себя галочку, что и эту девку оприходовали.
Узнаю, узнаю брата Колю!

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: +301/-12
наличие плевы до брака не гарантирует крепкую семью и золотую свадьбу. отсутствие плевы до брака не гарантирует развод и трагичную семейную жизнь. но я бы тух кто себя так бережёт обходила бы за 10 километров ибо слишком много значения придаётся тому что для семьи вообще роли не играет.

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Нормальная позиция у девчонки.
Во всяком случае, она не навязывает её.  И никто не страдает.
Католик или нет - какая разница, самая многочисленная деноминация (на втором месте вроде как мусульмане-сунниты).
Далеко не все католики (из больше миллиарда) являются реально такими правильными, но она нашла человека, и это главное.
Авторка, удачи!

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
И я не вижу повода обвинять в чем-то автора. Ну непопулярная у нее нынче позиция, ну и пусть. Только знакомиться деве лучше с теми, кто придерживается похожих взглядов или готов принять героиню с ее позицией.
Мафия: Майя

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Важно заранее выяснить сексуальную совместимость с партнером? Ну кому-то важно, а ей вот нет. Флаг в руки, может доживут с этим католиком до золотой свадьбы душа в душу.

Скорее всего с сексуальной совместимостью у двух людей, не рвущихся в мир большого секса, будет вполне себе неплохо, если нет аномалий - либидо у обоих низкое, а остальное при желании можно поправить, а при нежелании забить, поскольку обоим этот секс не сильно-то и нужен. Вряд ли там сильно забористые предпочтения при опадании листвы вдруг прорежутся.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Ну какая молодец, а.
Она влюбилась, 5 лет встречала и вышла замуж за своего первого парня, как я поняла. И поэтому все остальные девственницы, у которых никак не получается построить отношения, которые будут их устраивать, уже даже и не девственницы. Я правильно поняла?
+884/-14

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
И еще она не белое пальто  ;D

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Смешно читать «девственниц», у которых так-то парней сто в минуту, и с каждым она была бы готова, если бы не мама, случайная вспышка гнева, и так далее
Я так понимаю, что автор до сих пор труъ-девственница?
Цитировать
И мальчик из религиозной общины в остальном совсем такой же, как тот, что говорит: «Чё, хочешь на мою шею присесть?» Да-да, конечно же. То есть девушке, по сути, без разницы, с кем быть, раз она и с таким, и с таким может себя комфортно ощущать.
А это уже что-то плохое? Да и судя по
Цитировать
До него я влюблялась дважды, но предметы любви даже не знали об этом
автору было куда всеравнее
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2021, 17:35:21 от RionaR »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Тот неловкий момент…

Согласна на 100% со Сну. Девушка никому ничего плохого не делает, на своих тараканов имеет полное право.
Поддержу. Не очень понимаю смысла ждать до брака, но если ее это устраивает, флаг в руки.
В то же время, хорошо понимаю автора по части любителей запрыгнуть  в постель после 1х свиданий и обидки, когда говоришь "нет". И в моем случае о сексе после свадьбы речи даже не шло, я и взамуж-то никогда не хотела.
Однако, вот это "нет" и "надо хоть немного узнать друг друга и пообщаться" воспринималось в штыки.

Ммм, католики признают межконфессиональные браки, более того, католическая церковь признает брак католика, заключенный в церкви другой конфессии.
А еще, если ей не принципиально и она - не лютый атеист, может принять католическую веру, как сделали несколько моих родственниц, когда замуж выходили и венчались.

Я по современным меркам долго была девственницей, хотя не имела никаких планов на "секс только после свадьбы"
Аналогично. Мне просто не было интересно заниматься сексом с первыми встречными и с теми, кому очень чешется, но об уважении к девушке и о ее удовольствии мыслей даже не возникнет.
Жалею ли я о своем выборе? Ни капли.

И как-то к 20 годам большинство людей уже перестает впадать в ужас от необходимости заниматься сексом в отношениях
О, оказывается, надо было впасть в ужас. А я то и не знала ;D

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Потому что женщине от дефлорации одно страдание...

Ну вообще-то в целом да...
Должна 10 ОС

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Потому что женщине от дефлорации одно страдание...

Ну вообще-то в целом да...
Не, у меня страдание от того, что пишут некоторые участники форума.
Когда кровь из глаз, оно неприятнее.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8054
  • Карма: +1363/-56
Потому что женщине от дефлорации одно страдание...

Ну вообще-то в целом да...

Да это ж две секунды
Зато дальше кайф

Если через эти две секунды всё не закончится, конечно))
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Нет секса - нет свадьбы. Да и жениться, до того как съехались - тоже глупость.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Облако, а ссылка на ответную историю где?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Да это ж две секунды
Зато дальше кайф

Нет?
Это ж дело личное.
Должна 10 ОС

Lisbeth

  • Гость
Да это ж две секунды
Зато дальше кайф
Зовидую вашему организьму...

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://zadolba.li/story/37397
Цитировать
Уважаемая девственница!

Да, вам действительно везёт на не слишком адекватных парней, хотя «Магнит для мудаков» вас легко переплюнул. Впрочем, у вас пальто тоже недостаточно белое, сейчас объясню почему.

Давайте представим, что у меня первое свидание с девушкой. Мне она очень нравится, если бы не нравилась — меня бы здесь не было. И этому привлекательному человеку я хочу сделать приятно. Именно поэтому я её пригласил в это приятное место, именно поэтому я хочу сейчас обнять её, запустить руку ей в волосы и поцеловать. Именно поэтому я бы хотел провести с ней ночь. Да, я тоже получу море удовольствия от всего этого, но конечная цель — ей должно понравиться то, что я делаю, и она должна согласиться продолжать встречаться.

В теории, девушка тоже в целом не против секса со мной. Если бы я ей был хоть немного неприятен в качестве партнёра, то она бы просто отказалась от свидания, верно? Но ее что-то сдерживает, и секса на первом свидании я могу и не получить. Она может мне недостаточно доверять, хотеть больше узнать меня или даже боятся показаться распутной. Но даже если мы просто мило поболтаем в ресторанчике, заплатим каждый сам за себя, договоримся о втором свидании, и разойдёмся по домам даже не поцеловавшись — всё отлично.

А теперь представим, что ко мне на свидание приходит девушка с вашими принципами. Лично я не ставлю за самоцель получить секс прямо на первом свидании. Ну или на втором, или на третьем. Но тут я понимаю, что первый секс у нас будет после свадьбы, в лучшем случае через годик. То есть эта девушка отдаёт себе полнейший отчёт в том, что она не против секса со мной. Но она откладывает его на совсем далёкое будущее, да ещё и ставит достаточно хардкорные условия для его получения. А я должен этот год просто терпеть. Ну или делать ей предложение после третьего свидания, что тоже глупость несусветная. А поцеловать её хоть можно или тоже после свадьбы?

Выглядит это со стороны либо как экстремальная консервативность взглядов, либо как конкретные такие психологические проблемы, либо как попытка продать свою девственность подороже. Уж простите за такие выводы, но с этой принципиальной девушкой я предпочту просто дружить.

Повторюсь, проблема даже не в том что я не получу секса. Проблема в том, что с одной стороны девушка не даёт сделать приятное себе, а с другой — не хочет сама сделать приятно мне. Уж лучше уж секс в ластах и стоя в гамаке, чем такие отношения.

И ладно бы она просто боялась самого процесса. Я согласен просто поспать вместе под одним одеялом для начала. Могу устроить ей секс без потери её драгоценной девственности пятью разными способами. Могу придумать, как сделать это наименее болезненно. Просто надо хотеть близости со мной, показывать доверие. Но нет, «только после свадьбы!»

Девушка хочет себе надёжного партнёра, отца детей, свадьбу. Но не доверяет мне даже сделать ей куннилингус. На её условиях и когда она сама будет готова. Но до того как мне надоест этот цирк, конечно же.

Смотрите, совсем недавно — менее чем сто лет назад, простому народу не была массово доступна контрацепция. Да и с медициной было хреново. Отчасти поэтому наши предки и ценили девственность и супружескую верность. Согласитесь, зачем брать в жёны женщину с двумя детьми и подорванным здоровьем, если можно взять новенькую и «не распакованную»?

К счастью, с тех времён у нас появилась нормальная медицина и нормальные инструменты для планирования семьи. И социальный консенсус сменился с «никакого секса до брака» на «занимайтесь на здоровье, но с умом».

Почему так произошло?

Наверное потому, что секс — это очень приятно и относительно бесплатно.

А ещё потому, что секс до свадьбы помогает понять, подходит партнёр или нет. Согласитесь, будет неприятно узнать в первую брачную ночь, что ваша грудь партнеру не нравится до рвоты, а размеры и форма его «дружка» вам категорически не подходят. А деньги за свадьбу уже уплачены, просто так разбежаться не выйдет.

А ещё потому, что девственность перестала означать невинность. Помните, я упоминал пять способов? А их ещё больше, просто у меня с фантазией туго.

Напоследок немного советов, на случай если я вас не смог переубедить заниматься ерундой.

Вам очень повезло с вашим католиком, радуйтесь. Дело в том, что католическая церковь ещё каких-то 10−15 лет назад запрещала своим прихожанам пользоваться контрацепцией. Так что по счастливой случайности вам попался человек приблизительно вашей эпохи в вопросах секса. Это редкость, знаете ли.

Если вдруг не получится с ним — попробуйте асексуалов. И да, я серьёзно. Эти ребята достаточно редкие, но легко выдержат хоть совместное проживание перед свадьбой под одной крышей. А это очень полезная практика, позволяет понять, насколько вы совместимы в быту.

И не задалбывайтесь, всё могло быть гораздо хуже.
То есть, доставлять удовольствие иными способами мужик не умеет, а виноваты девушки? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Блин, если б кто меня попытался на первом свидании обнять и поцеловать, я б бежала впереди собственного визга. Ну его нафиг, этого доставляльщика удовольствия.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Блин, если б кто меня попытался на первом свидании обнять и поцеловать, я б бежала впереди собственного визга. Ну его нафиг, этого доставляльщика удовольствия.

Брр, у меня такое было. Написал в соцсетях, начали болтать, то-се, так он еще на подходе к первому свиданию начал вещать, как он будет меня обнимать-целовать. Я ему - мол, чел, ты чет как-то быстро слишком. Он на меня обиделся и наговорил гадостей, я его радостно забанила, все довольны. Но ощущение было очень неприятное.

Цитировать
где не то что брачеваться с католиком или протестантом нельзя
Вообще-то можно.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
А я с автором согласна. Сразу видно мужика с нормальным либидо. Меня бы очень не устроило ходить за ручку несколько свиданий с какой-то мумией, по которой вообще непонятно - я ему интересна как женщина или он позвиздеть пришел от нечего делать, а назвал это красиво "свиданием".
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
В волосы
В ВОЛОСЫ РУКУ ЗАПУСТИТЬ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ
Да оторвать ему клешни, избить ими и в жопу засунуть  >:(

...Пойду дочитаю.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Вроде бы в целом он как бы и прав, нооооо
Цитировать
В теории, девушка тоже в целом не против секса со мной. Если бы я ей был хоть немного неприятен в качестве партнёра, то она бы просто отказалась от свидания, верно?
Нет!
Неверно!!!!
НЕ-ВЕР-НО!!!!!
Скажем, до того, как он попытался на первом свидании запустить руку мне в волосы (бррр, аж передёргивает), я и была не против. А теперь против! Но отказаться от свидания не могу, потому что, ну, оно ж уже состоялось.
Ну и вообще. Не знаю, как мужики вообще и автор в частности (и как другие женщины тоже), но когда лично я иду на свидание - типа, первое свидание с практически незнакомым человеком - я против секса с ним. Он мне неприятен в качестве партнёра прост по факту того, что он мне ещё незнаком. Да, в нём что-то есть или  мне по общению до свидания показалось, что что-то есть, поэтому я не отказалась от свидания.
+884/-14