Автор Тема: #37365 Красота требует жертв. Жертвуйте, мужчины, на красоту + #37393 - Всё сама  (Прочитано 11162 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5889/-477
  • Доброёп (с)

Нет конечно, как только новая модель появляется (каждый год) старые перестают выпускать, поддерживать
Я о другом. Самсунг и прочие сяоми-мейзюки одновременно в одном сезоне выпускают флагманскую линейку, средний сегмент и откровенную бюджетоту. Среднебюджетный гнусмас или сяомыч - он не флагман не потому что прошлого-позапрошлого года, а потому что не флагман изначально.  А айфон - он и есть айфон, не? Там есть нюансы с объемом памяти и прочее, но в рамках одной модели.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Нет. Конкретно сейчас есть айфон мини, просто айфон, айфон про и вроде еще какой-то покруче. Плюс временами выпускают бюджетную (относитеоьно прочих) серию se.
Ну и еще бывают востановленные телефоны(отремонтированный брак). Они тоже стоят относительно дешево.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Можно и самой получать кайф от своего отражения в зеркале.
А без штукатурки это невозможно?

А небритые подмышки как-то по особенному пахнут?  ;D
Нет. Зачастую бритые пахнут даже сильнее.

Сну, мы все еще биологический вид, и для нас нормально хотеть сексуального партнера. Эволюционно - самого лучшего партнера.
Я спросила, какая польза женщине от всей этой херни.

Цитировать
Причем заметь, это касается любого человека, и мужчины и женщины.
Я не вижу, чтобы мужчины массово брили все, что ниже головы, и мазали рожу штукатуркой, голодали, делали пластические операции и часами потели в спортзале ради привлечения женщин.

У нее есть мужик.
В каком месте это польза?
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2021, 20:22:20 от Снусмумрик »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44436
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А без штукатурки это невозможно?
А других методов ухода за собой нет?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Сну, ты просто никогда не бывала в спортзале. Мужиков там не меньше, чем бап.

И вообще, встречный вопрос: а какая польза в том, чтобы быть жирной и неухоженной? Иметь возможность на форумах кричать про шейминг со всех сторон? Так себе профит...
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2021, 20:29:14 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5889/-477
  • Доброёп (с)
Нет. Конкретно сейчас есть айфон мини, просто айфон, айфон про и вроде еще какой-то покруче. Плюс временами выпускают бюджетную (относитеоьно прочих) серию se.
А. Ок.

В каком месте это польза?

В пи*де

Полезность - есть свойство удовлетворять потребность. Если у тебя нет потребности в мужике то и пользы для тебя от него не будет.

Цитировать
Я не вижу, чтобы мужчины массово брили все, что ниже головы
Ты не поверишь!  ;D
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2021, 20:34:11 от Elf78 »

Оффлайн Nordline-Ost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: +420/-14
  • Вот такие пироги. С котятами.
Нет. Конкретно сейчас есть айфон мини, просто айфон, айфон про и вроде еще какой-то покруче. Плюс временами выпускают бюджетную (относитеоьно прочих) серию se.
Ну и еще бывают востановленные телефоны(отремонтированный брак). Они тоже стоят относительно дешево.
De-facto эту роль играет SE-2020.  Обрезанное количество ОЗУ, часть деталей вообще от 8го поколения как есть или с небольшим изменением, самая простая камера, классический дизайн. Плюс не понятно что с процессором. Они пробовали делать 5С - пластиковый, но народ не понял такого "бюджета" ибо ценник был суровый. А се 2 - 35 тысяч на фоне 130 тысяч за proMax свежего поколения - вот
 и бюджет.

ЗЫ. Самая древняя и плохая клавиатура в iPhone. Самая лучшая- в MS Lumia. Вот казалось бы, но на Se наклацать текст - мучение, на люмии- удовольствие.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2021, 20:41:31 от Nordline-Ost »

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
А других методов ухода за собой нет?
Есть. Например, высыпаться, хорошо отдыхать, качественно и полноценно питаться... ой, это же нынче называется "быть ленивой жирной уродиной" и не укладывается в модный стандарт тощей заштукатуренной куклы.

А женщины массово голодают и ложатся под нож? :o
Да.

Сну, ты просто никогда не бывала в спортзале. Мужиков там не меньше, чем бап.

И вообще, встречный вопрос: а какая польза в том, чтобы быть жирной и неухоженной? Иметь возможность на форумах кричать про шейминг со всех сторон? Так себе профит...
И они все поголовно ходят в спортзал ради того, чтоб быть привлекательными для баб? Ну лол.
А что, варианта только два - быть жирной и неухоженной либо голодать, издеваться над собой и штукатурить морду? Промежуточных вариантов не завезли?
И да, делать то, что тебе удобно - всегда полезно. Даже если для общества это означает "быть жирной и неухоженной".


Полезность - есть свойство удовлетворять потребность. Если у тебя нет потребности в мужике то и пользы для тебя от него не будет.
Полезность - это объективная выгода. Такая бывает, например, от наличия денег, востребованного таланта, престижной профессии или железного здоровья. Какая объективная выгода от наличия мужика?
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2021, 21:54:10 от Снусмумрик »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44436
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А что, варианта только два - быть жирной и неухоженной либо голодать, издеваться над собой и штукатурить морду?
Это к вам вопрос. Это вы в темах про уход начинаете задвигать про штукатурку, голодовку и пластическую хирургию.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2021, 21:52:38 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58

И они все поголовно ходят в спортзал ради того, чтоб быть привлекательными для баб? Ну лол.

А что, варианта только два - быть жирной и неухоженной либо голодать, издеваться над собой и штукатурить морду? Промежуточных вариантов не завезли? И да, делать то, что тебе удобно - всегда полезно. Даже если для общества это означает "быть жирной и неухоженной".

Все бабы ходят в спортзал, чтобы быть привлекательными для мужиков? Ну лол.

Так у тебя получается, что промежуточных вариантов не завезли. Весь уход за собой ты сводишь к штукатурке и голоданию. Хотя тебе полтреда доказывает, что это не так. Сними уже крестик или надень трусы.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37494
  • Карма: +9818/-172
  • Таков путь
И они все поголовно ходят в спортзал ради того, чтоб быть привлекательными для баб? Ну лол.
Конечно не все, но многие. И в тиндерах/инстаграмах потом фоткают пресс и бицухи именно чтобы привлечь самочек. Так же и многие девочки ходят в зал, чтобы привлечь мужиков круглыми попами, но не все - многие делают это для себя, для здоровья, для других девочек и еще по тыще причин.
Мафия - Алекс

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Ходила в басик вчера, посмотрела в зеркало и представляете - жирные подмышки! Ну ладно жопа великовата, но жирные подмышки. На обратном пути зашли с сыном в днс и купили умные весы.
В общем, если бы не зеркало то и весы, я б себя считала кг на 8 меньше :o

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Ходила в басик вчера, посмотрела в зеркало и представляете - жирные подмышки! Ну ладно жопа великовата, но жирные подмышки.
Это, простите, как?  :o ??? Подмышки — это же по определению впадины, разве нет? Как там может жир нарасти?  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
А вот так! С наружней стороны. Между грудью и рукой.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Подмышки — это же по определению впадины, разве нет? Как там может жир нарасти?  ???


Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
А вот так! С наружней стороны. Между грудью и рукой.
Регулярные упражнения с гантелями по 1-2 кг решат эту проблему за месяц

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5889/-477
  • Доброёп (с)
Полезность - это объективная выгода.
Нет.
Цитировать
Какая объективная выгода от наличия мужика?
А какая объективная выгода от того, что ты тут буквы строчишь, например? Вот ты говоришь, объективная выгода от наличия денег, а деньги - они чтобы что? Это ж не конечная цель, они нужны на вещи, которые доставляют положительные эмоции. А природой (Богом, Ктулху, Макаронным монстром) так устроено, что некоторым бабам и мужикам доставляет положительные эмоции наличие мужика.
Цитировать
И они все поголовно ходят в спортзал ради того, чтоб быть привлекательными для баб? Ну лол.
В значительной степени. А бабы прям поголовно ходят в зал, чтоб быть привлекательными для мужиков? Обычно бабы же это и отрицают.
Да.
Пишешь из-под ножа? Сколько у тебя пластических операций?
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2021, 20:19:15 от Актриска »

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Регулярные упражнения с гантелями по 1-2 кг решат эту проблему за месяц
Да знаю я, что решит проблему)
Я о том, что вот как-то неожиданно для себя это обнаружила ;D

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Я спросила, какая польза женщине от всей этой херни.

Привлечение лучшего партнера, сексуальное удовольствие. Я же написала.

Цитировать
Я не вижу, чтобы мужчины массово брили все, что ниже головы, и мазали рожу штукатуркой, голодали, делали пластические операции и часами потели в спортзале ради привлечения женщин.

Массово я этого и за женщинами не наблюдаю. А так - и бреют, и голодают и в спортзале потеют. На счет пластики - не замечала. А вот татуировки - делают. И большая часть всего этого, в конечном счете, для привлечения женщин.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58

Привлечение лучшего партнера, сексуальное удовольствие. Я же написала.

Ты сейчас пытаешься слепому описать слона  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
А вот татуировки - делают. И большая часть всего этого, в конечном счете, для привлечения женщин.
Чего?..

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8925
  • Карма: +2363/-21
Блин, как бы от мужа скрыть, что я в зал хожу, чтобы мужиков привлекать  :-X

Но кстати буквально на днях читала про упражнения для рук, и вычитала, что дряблые руки заставляют женщину выглядеть непригодной, о как  ;D но то сайт для качков,я там на наличие мозга не рассчитываю, так что простила  ;D
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
И они все поголовно ходят в спортзал ради того, чтоб быть привлекательными для баб? Ну лол.

Нет, не только. Но вообще приятно быть привлекательным для баб. В меру, конечно.

А что, варианта только два - быть жирной и неухоженной либо голодать, издеваться над собой и штукатурить морду? Промежуточных вариантов не завезли?

В идеале тело должно быть здоровым - это банально удобно, когда ты достаточно сильный, чтобы детей и всякое другое поднимать, когда достаточно выносливый и можешь пробежаться до магазина и обратно (в 2 раза быстрее, чем просто идти).

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
А еще спорт - ВНЕЗАПНО - источник эндорфинов. Это как сожрать пироженку, тока полезно. Правда, именно в зале я этот дзен так и не постигла. Впрочем, пироженки тоже не вкусные бывают.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Где деньги, Зин?
https://zadolba.li/story/37427
Цитировать
А при чём тут фифочки и цацочки?

Речь у топикстартера о другом совершенно. О том, что если женщина сидит в декретном отпуске с ребёнком и временно как минимум лишена возможности нормально зарабатывать, то она зависит от мужчины. Финансово, ага.

Может, конечно, наша дамочка-авторка «аж 90 тысяч» зарабатывала и в декрете, талантлива не в меру. Но вот большинство обычных женщин не успевают к пику фертильности заработать достаточно, чтобы плевать на заработок мужа и зависеть только от себя. Лохушки, что тут скажешь.

А муж привык, что работающая до того самого декрета жена, выглядит хорошо как минимум. У неё до рождения ребёнка было время на себя, деньги тоже на себя и много сил.

А с ребенком она не высыпается, у нее ПРД, волосы лезут, гормоны скачут, декретные выплаты кончились аккурат на коляске и кроватке, ведь муж уверен, что младенца можно в коробке уложить и на руках с ним гулять.

При этом муж ждёт, что из роддома, вместо закатившегося туда колобка, вылетит нимфа с идеальной укладкой, добеременной фигурой и младенцем с полезной функцией «Выкл» — положил на ночь в коробку на подзарядку и спи-отдыхай.

И потом жалуется такой бедняга, как подурнела жена, «не следит за собой», толстая, неумытая, неухоженная, говорит только о кашках и какашках.

А она ночь не спала с коликами, потом сцеживалась, потому что мастит, утром налила чай, вечером выпила, успела на ходу булку зажевать. Её готовить не надо, но быстрые углеводы не полезны.

Няня — деньги, спортзал — деньги, уходовая косметика — деньги, я уже молчу про СПА и аппаратный уход.

Откуда же взять деньги, если жена тратит все свои скромные декретные на новый комбинезон, ботиночки и платный приём толкового педиатра?

Муж ей на что? Просто? Чтобы любить?

Может, для такого подхода муж должен быть не декоративным, а рабочим вариантом?

В декрет тогда идём по очереди, на больничные — тоже, все расходы пополам. Готовим-убираем в доме только вместе. Сегодня я гуляю с ребёнком, ты — готовишь и убираешь. Завтра меняемся.

А то в декрет идёт и карьеру свою пускает под откос женщина, но она оказывается ещё и зарабатывать должна за себя и за того парня. Если так, то пусть с ребёнком няня сидит, вахтами. А работают по-прежнему оба.

Задолбали пчёлки рабочие в белых пальтишках, не надо всех по себе мерить. Полезно иногда думать и на разные ситуации смотреть повнимательнее. Ну и читать желательно до написания ответа, что уж.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Цитировать
Если так, то пусть с ребёнком няня сидит, вахтами. А работают по-прежнему оба.

и тут вопрос - нафига рожать ребенка? для няни?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
А почему вдруг у женщин попрошайничество денег на свою красоту - это нечто само собой разумеющееся? Я ведь, например, такой папин бродяга, мамин симпатяга тоже с не пустого места. Кто мне компенсируют моё образования, моё хождение в спортзал, протеины, моё  умение разговаривать и шутить про члены, которое тоже выработалось только с возрастом/опытом. Кто спрашивается возместит мне эти вложения и трудозатраты  >:( ?
Представьте чтобы было если бы парни массово попрошайничали у своих девушек деньги на спортзал, бритвы или одеколоны? Но вот почему-то обратно ситуация вполне имеет место быть. Странно.  Почему так  ???

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11842
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
А почему вдруг у женщин попрошайничество денег на свою красоту - это нечто само собой разумеющееся? Я ведь, например, такой папин бродяга, мамин симпатяга тоже с не пустого места. Кто мне компенсируют моё образования, моё хождение в спортзал, протеины, моё  умение разговаривать и шутить про члены, которое тоже выработалось только с возрастом/опытом. Кто спрашивается возместит мне эти вложения и трудозатраты  >:( ?
Представьте чтобы было если бы парни массово попрошайничали у своих девушек деньги на спортзал, бритвы или одеколоны? Но вот почему-то обратно ситуация вполне имеет место быть. Странно.  Почему так  ???
Кидаю деньги в монитор в поддержку этих парней.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Мажор-fall - Эдит Элизабет Харкнесс
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн TVHC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 898
  • Карма: +1547/-6
  • Хотел бы попросить я у Гудвина ума
Цитировать
утром налила чай, вечером выпила

Прям в сердечко  :'(

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
А почему вдруг у женщин попрошайничество денег на свою красоту - это нечто само собой разумеющееся? Я ведь, например, такой папин бродяга, мамин симпатяга тоже с не пустого места. Кто мне компенсируют моё образования, моё хождение в спортзал, протеины, моё  умение разговаривать и шутить про члены, которое тоже выработалось только с возрастом/опытом. Кто спрашивается возместит мне эти вложения и трудозатраты  >:( ?
Представьте чтобы было если бы парни массово попрошайничали у своих девушек деньги на спортзал, бритвы или одеколоны? Но вот почему-то обратно ситуация вполне имеет место быть. Странно.  Почему так  ???
И мы плавно приходим к тому, что за секс надо платить (Пекторин!!!!!). Вопрос только кто чем платит.