Автор Тема: #37424 - Обмануть меня может каждый, но только один раз  (Прочитано 7164 раз)

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Ибо есть команда и копроративный дух.
Пофиксила.
Молодой ещё, зелёный, чо.  ;D
Мне в свое время тоже в пример ставили такую "командную", которая из часа обеденного перерыва использовала только 15 минут, а потом возвращалась к работе. И задержки после окончания рабочего дня регулярные.
Это говно не оплачивается. Зато хорошо гробит здоровье, которое тоже никто не компенсирует. Так что я его рот наоборот.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
В нашей деревне если у продуктовых и есть официальное закрытие, то это часов 10-11 вечера. Работников искренне жаль, но мне удобно.

А у нас есть те, что закрываются в 20, 21, 22, 23, 00 и круглосуточные, дальше что?
Цитировать
Аптека круглосуточная тоже обычно есть, если район не совсем дно.
Ну да, где-то на районе есть, это же космическое удовольствие- задержавшись на работе чапать лишние километры до дежурной круглосуточной.
А сотрудники интернет-магазинов прям никогда не живут там, где "район совсем дно"?
Цитировать
У вас не так?
У меня еще ночные маршруты мосгортранса есть, и чо?
Это отменяет то, что есть овердохрена мест, куда проблемно добраться вечером уже после 20-21 и где проблемно вечером чот купить?
Или все работники всех интернет-магазинов живут в хороших районах Москвы, с круглосуточными продуктовыми, аптеками и ОТ?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49024
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
В нашей деревне если у продуктовых и есть официальное закрытие, то это часов 10-11 вечера. Работников искренне жаль, но мне удобно.

А у нас есть те, что закрываются в 20, 21, 22, 23, 00 и круглосуточные, дальше что?

И то что незачем звонить работникам продуктового, чтобы они задержались.