Автор Тема: Влюбился в девушку старше  (Прочитано 2531 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Влюбился в девушку старше
« : 21 Декабря 2021, 18:22:23 »
Цитировать
Я парень, 23 года. И я по уши влюбился в девушку, которой 29. Сначала все было взаимно, мы встречались несколько месяцев, я влюблялся все сильней. А вчера она сказала, что хочет расстаться. Причина - со мной нет перспектив. Она хочет семью, родить ребенка в ближайшие годы. А у меня зарплата начинающего специалиста, я живу в съемной комнате, еле содержу себя, не говоря о жене с ребенком и декрете. Я никогда никого так не любил. Я бы горы ради нее свернул. Но я не могу просто вынуть и положить откуда-то хороший доход, который позволит мне содержать семью. У меня меньше года опыт работы, никаких миллионов мне никто платить не будет. Понимаю, что ей нужен состоявшийся мужчина, а не я. Но я ее люблю. КМП.

Не понимаю в данной истории девушку. Если у нее другие приоритеты, зачем встречаться с вчерашним студентом? А если она хотела просто поразвлекаться и бросить, это можно было обозначить, а то парень думал, что у них отношения.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: Влюбился в девушку старше
« Ответ #1 : 21 Декабря 2021, 18:31:01 »
а чего б автора в декрет не отправить?
+884/-14

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Влюбился в девушку старше
« Ответ #2 : 21 Декабря 2021, 18:33:46 »
Ну была влюбленность, страсть. Потом голова включается и понимаешь что на одних чувствах далеко не уедешь, если хочется семью создать. Модель где муж в декрете, а жена обеспечивает семью не каждая женщина приемлет.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: Влюбился в девушку старше
« Ответ #3 : 21 Декабря 2021, 18:51:27 »
Так у автора не в том проблема, что дева старше. Просто он не зарабатывал на ребенка.
Так-то я кулстори про девушку 20ти лет знаю, которая работала риелтором и содержала до рождения ребенка своего парня 29 лет. А "парень" охранником на площади работал и з/п вообще не доносил до дома. //_\\
Интересно, как они там?
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2021, 19:03:40 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Влюбился в девушку старше
« Ответ #4 : 21 Декабря 2021, 18:53:22 »
Я знаю кулстори про свою приятельницу и ее мужа. Когда они познакомились, ей было 24, и она преподавала в ВУЗе, а ему 17, и он учился в 11 классе. Через пару лет поженились, она работала, пока он учился, теперь наоборот. Я бы такой сценарий не выбрала для себя, но вай нот.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: Влюбился в девушку старше
« Ответ #5 : 21 Декабря 2021, 19:04:42 »
Я знаю кулстори про свою приятельницу и ее мужа. Когда они познакомились, ей было 24, и она преподавала в ВУЗе, а ему 17, и он учился в 11 классе. Через пару лет поженились, она работала, пока он учился, теперь наоборот. Я бы такой сценарий не выбрала для себя, но вай нот.
Прекрасная история! <3
Мафия: Майя

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: Влюбился в девушку старше
« Ответ #6 : 21 Декабря 2021, 22:37:03 »
Я знаю кулстори про свою приятельницу и ее мужа. Когда они познакомились, ей было 24, и она преподавала в ВУЗе, а ему 17, и он учился в 11 классе. Через пару лет поженились, она работала, пока он учился, теперь наоборот. Я бы такой сценарий не выбрала для себя, но вай нот.
И хорошо!
По теме: автор просто не вывозит. Даже если девушке было бы 20, то ей всё равно нужен не нищеброд голозадый, а обеспеченный человек.
Пусть работает над собой.