Автор Тема: Влюбляется в неправильных  (Прочитано 2399 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Влюбляется в неправильных
« : 22 Декабря 2021, 20:29:40 »
Цитировать
Я всю жизнь влюбляюсь в неправильных мужчин. Ничего ужасного они не совершают, но я ни разу не влюблялась в человека, который бы нормально зарабатывал. Почему-то деловые мужчины меня не привлекают и даже кажутся скучными. Общаться с такими мне не интересно. Мой типаж - это творческие личности в вечном поиске себя или "бизнесмены". Из таких отношений не выходит ничего хорошего. Подруги все как на подбор - одна замужем за айтишником, вторая за крупным руководителем. В браке счастливы. А я...головой понимаю, что они сделали отличный выбор. А сердцем...мне с их мужьями даже в дружеской беседе скучно, а как с такими жить, вообще не представляю. ПМП.

Не понимаю, как может с нищебродом быть веселей, чем с человеком, которому деньги позволяют многое увидеть и сильно расширить кругозор.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Влюбляется в неправильных
« Ответ #1 : 22 Декабря 2021, 20:30:52 »
Не понимаю, как может с нищебродом быть веселей, чем с человеком, которому деньги позволяют многое увидеть и сильно расширить кругозор.
Позволяют. Но это не значит, что человек пользуется этой возможностью ;D
Можно много путешествовать и многое увидеть, но быть занудой.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Влюбляется в неправильных
« Ответ #2 : 22 Декабря 2021, 20:58:34 »
Какое широкое понятие "деловые мужчины", что туда аж айтишники попали.
Меня вот тоже "деловые" вообще не привлекают, не мой типаж, не мой образ жизни.
Ну так вот тех же айтишников вокруг жопой жуй. Среди них разносторонних людей много.

Цитировать
Подруги все как на подбор - одна замужем за айтишником, вторая за крупным руководителем. В браке счастливы. А я...головой понимаю, что они сделали отличный выбор.
Они сделали выбор, который соотвествует их представлению о правильном распределении ролей в паре.
Можно попытаться самой зарабатывать много, раз без метущихся художников жизнь вообще не мила.
Можно попытаться найти айтишника с творческими хобби. Такой может вообще заработать много бабла, и уйти дерево стругать лет в 35-40. Вот тебе и творчество.
В конце концов, можно даже найти нормально зарабатывающего мужика, который будет согласен на любовника, и завести себе творческого мужика вдобавок.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2021, 21:02:58 от Stahash »
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Влюбляется в неправильных
« Ответ #3 : 22 Декабря 2021, 21:43:33 »
Если зарабатывать самостоятельно, то можно будет влюбляться в того, кого хочется, а не в удобный кошелек.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Влюбляется в неправильных
« Ответ #4 : 22 Декабря 2021, 21:49:32 »
Если зарабатывать самостоятельно, то можно будет влюбляться в того, кого хочется, а не в удобный кошелек.
Ну справедливости ради, потянуть одной детей (а если не одного?) и недвигу мало какой человек может один без помощи. Поэтому как стоит на ногах партнёр - это важно.
Но в целом да, совет верный.
человек, неприятный во всех отношениях

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28941
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Влюбляется в неправильных
« Ответ #5 : 22 Декабря 2021, 22:50:37 »
у автора всегда есть возможность хорошо зарабатывать самой и брать себе на обеспечение абсолютно любую зверюшку на свой вкус
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Влюбляется в неправильных
« Ответ #6 : 23 Декабря 2021, 08:57:39 »
Возможно, автор подсознательно боится, что состоятельный мужчина будет пытаться ограничить её свободу? Типа, сиди дома, вари борщи, рожай детей, увольняйся с раьоты, я же больше в 10 раз зарабатываю - это её страшный сон.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Влюбляется в неправильных
« Ответ #7 : 23 Декабря 2021, 10:45:09 »
Блин, постоянно читаю название темы как "Влюбляется в непривитых"  ;D Ревакцинация головного мозга ;D ;D ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature