Автор Тема: Антител нет, а в вакцине отказали  (Прочитано 7233 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Антител нет, а в вакцине отказали
« Ответ #30 : 25 Декабря 2021, 16:17:24 »
странно, меня ни на какие антитела не проверяли.. Пришёл, получил первый укол, 2 дня покоя, через 2 недели после первого — второй укол (и пару часов дикого озноба ночью) и гуляй, Вася, не болей.
Про то, болел я, не болел, был кто больной в семье — не спрашивали, на тесты не гоняли.
А анкеты перед прививкой не было? Я оба раза заполняла.
У нас тоже не гоняют ни на антитела, ни спрашивают о болезни. Спрашивают про общее самочувствие и интересуются хроникой, не более.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Антител нет, а в вакцине отказали
« Ответ #31 : 25 Декабря 2021, 16:46:24 »
У нас тоже не гоняют ни на антитела, ни спрашивают о болезни. Спрашивают про общее самочувствие и интересуются хроникой, не более.
Ну у меня тоже спрашивали только про самочувствие и болела ли я недавно. А в анкете вопросы и про хронику, и про принимаемые лекарства, про прививки и т.п.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Антител нет, а в вакцине отказали
« Ответ #32 : 27 Декабря 2021, 22:28:23 »
А в анкете вопросы и про хронику, и про принимаемые лекарства, про прививки и т.п.
У меня только хронику спросили и то, я сказала "аутоиммунка", чтобы не заниматься графоманством и все не перечислять. Это их устроило после ответа, что профильный врач разрешил. Так прям и написали - аутоиммунка. Без уточнения. Всех устроило.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Антител нет, а в вакцине отказали
« Ответ #33 : 27 Декабря 2021, 22:35:19 »
У меня только хронику спросили и то, я сказала "аутоиммунка", чтобы не заниматься графоманством и все не перечислять. Это их устроило после ответа, что профильный врач разрешил. Так прям и написали - аутоиммунка. Без уточнения. Всех устроило.
Я тоже с аутоиммунным тиреоидитом, никаких вопросов и предупреждений это не вызывало. Но у меня и побочек после вакцины особо не было. Только вот Спутник-Лайт хуже пошел, уже третий день рука болит.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Антител нет, а в вакцине отказали
« Ответ #34 : 27 Декабря 2021, 23:00:47 »
Я тоже с аутоиммунным тиреоидитом, никаких вопросов и предупреждений это не вызывало.
У меня списочек внушительный, с которым "просто поликлиника" выпучивает глаза и не прививает. Нужен был допуск профильного врача из спец.центра.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Антител нет, а в вакцине отказали
« Ответ #35 : 28 Декабря 2021, 11:28:26 »
По поводу мобильных пунктов. Они ведь не везде есть. Только в крупных городах. Может, автор из деревни или посёлка.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн vsthost

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +17/-0
Re: Антител нет, а в вакцине отказали
« Ответ #36 : 28 Декабря 2021, 19:47:57 »
А анкеты перед прививкой не было? Я оба раза заполняла.
нет, я подписывал только согласие на обработку данных и то, что понимаю возможные риски от вакцины. Ну и устно ответил о самочувствии.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Антител нет, а в вакцине отказали
« Ответ #37 : 11 Января 2022, 14:34:52 »
Сделала прививку недавно. Антител было совсем мало. Потемпературила одну ночку, потом все нормально. Врачи сказали, все ок, прививаться можно.
Последствия... да что делала, что нет, одинаково вся разваливаюсь, не лучше и не хуже.
Насчет аутоиммунки таки сказали - не помеха, не убьет, но и не лечится, просто жить с этим. И с вакцинами не связана.