Автор Тема: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!  (Прочитано 21437 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40492
  • Карма: +4389/-372
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #90 : 23 Декабря 2021, 22:37:52 »
Если он, когда девушке плохо, говорит "возьми себя в руки" - это не любовь, да.
А, ну ок.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #91 : 23 Декабря 2021, 22:40:06 »

Бывшая сказала, что он для нее "делал всё. ДАЖЕ взял отпуск". Получается, отпуск был просто вишенкой на тортике. Но сам тортик при этом тоже был.
А с чего ты взяла, что ей нужны были сюсюканья?

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #92 : 23 Декабря 2021, 22:45:20 »

Бывшая сказала, что он для нее "делал всё. ДАЖЕ взял отпуск". Получается, отпуск был просто вишенкой на тортике. Но сам тортик при этом тоже был.
А с чего ты взяла, что ей нужны были сюсюканья?
Слова поддержки. А фраза "возьми себя в руки" вот вообще не поддерживает.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #93 : 23 Декабря 2021, 22:46:19 »

Слова поддержки. А фраза "возьми себя в руки" вот вообще не поддерживает.
Тебя не поддерживает, а его бывшую - вполне. Особенно вместе с Дубаем ::).

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #94 : 23 Декабря 2021, 22:47:38 »
На мой взгляд, подобные фразы "возьми себя в руки, хватит ныть" звучат довольно грубо по отношению к любимому человеку. Если в текущий момент настолько тяжело, что только эти слова и прозвучали, то потом обычно возникает желание извиниться перед человеком. Если, конечно, он любимый.

Ну так я не говорила, конечно. Хотя желание было. И теоретически в ссоре вполне могло бы и вырваться.
Но вежливая просьба постараться взять себя в руки сама по себе, если нужны действительно активные действия в сторону вылезания из сложившейся жопы, при отсутствии клинической депрессии в принципе нормальна. Без "хватит ныть", конечно. А если человек далёк от психологии и психиатрии и не особенно в теме, то и при наличии этой самой депрессии глупая, но понятная.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #95 : 23 Декабря 2021, 23:00:42 »
Про пропажи людей, я сталкивалась с мнением, что даже сейчас, в век камер "на каждом углу", биометрий, соцсетей и прочего, затеряться для всех и навсегда практически бесследно, можно просто переехав в соседнюю область/регион. Даже особо не таясь, и не сменив ничего, кроме номера телефона.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #96 : 24 Декабря 2021, 01:26:24 »
Слова поддержки. А фраза "возьми себя в руки" вот вообще не поддерживает.
А с чего все вообще взяли, что этот тортик и ВСЁ были именно слова поддержки? Может всё это было поддерживающее, но материальное сугубо, не слова, а дела: оплата психотерапевта, подвоз на машине к клинике и обратно, покупка сладостей, еще что-то такое, чтобы помочь и порадовать больного человека, и плюс этому отпуск в Дубаи. А вот сейчас у мужика нет денег ни на психотерапевта, ни на ежедневные Рафаэлло, ни на Дубаи, а девушке непременно надо Дубаи.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2021, 01:28:29 от Штурман Минтай »

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #97 : 24 Декабря 2021, 10:05:26 »
Звиняйте за оффтоп, но хочу все же прояснить про того утопленника.
Вот пост с трукрайма, где я читала эту историю
https://www.truecrime.guru/index.php/topic,490.0.html
Цитировать
"Таман Шуд "N 2?
Part 1

Питер Бергман-/Peter Bergmann/ -это выдуманное имя не идентифицированного мужского трупа, который был найден 16 июня 2009 года на пляже ирландской деревушки Россес Поинт/Rosses Point/.
Действительная подлинность мужчины не установлена до сегодняшнего дня,так как он приложил усилия на то, чтобы не быть узнанным.С собой у него не было ни паспорта ,ни других документов.Его путь можно проследить всего лишь  до автобусного парка в Дерри / Derry /.В отеле Слиго /Sligo/  он снимал комнату и зарегистрировался под именем Питер Бергман проживаюий по  несуществующему адресу,Бросалось в глаза еще и то,что  отель, в котором он 3 дня пребывал  как Питер Бергман,покидал он всегда с фиолетовым пакетом,содержание которого до сегодняшнего дня неизвестно.
Случай Петера Бергмана был экранизирован под под  названием "Последние дни Петера Бергмана"  /The Last Days of Peter Bergmann/и был отмечен наградой.
Возраст мужчины между 55 и 60 годами, он был стройный, имел короткие ухоженные с сединой волосы. Кроме того, он разговаривал по-английски, но с немецким акцентом. На нем была кожаная куртка марки C&A и голубые брюки той же марки. На нем были черные туфли 44 размера. Ко всему прочему на нем был черный кожаный пояс на брюках, свитер размера "М" и голубые шерстяные носки. Все этикетки на личных вещах были удалены/срезаны/.
Он был ростом 1.79 , светлый цвет кожи и голубые глаза с тёмными бровями. Зубы были в хорошем состоянии и к этому стоит отметить что у него был один золотой зуб с серебряным наполнителем.
Труп незнакомого мужчины был найден на пляже ирландской деревни Россес Поинт/Rosses Point/, которая относится к городу Слиго/Sligo/
Причина смерти точно не была установлена, но предположительно это утопление. Судебно-медицинское вскрытие трупа не дало никаких признаков убийства этого человека. Было установлено, что у мужчины был рак простаты в последней стадии, а также рак костей. Токсикологические исследования не показали в его теле следов употребления обезболивающих или иных лекарств. Кроме того, у него была только одна почка.

Хронология

12 июня 2009 года ,/пятница/:
----------------------------------------------
Мужчина был на остановке автобуса/ Ulsterbus-Depot/ между 14:30 и 16:00 часами. В 18:28 он вышел на остановке в Слиго/Sligo/. При себе имел сумку через плечо и большую сумку в руках. Затем он взял такси и поехал к Слиго Отелю, где он снял комнату за 65 евро в сутки. Он зарегистрировался под фальшивым, как позже выяснилось, именем Питер Бергман, и внес адрес своего  местопроживания  Ainstettersn 15, 4472 Wien, Вена. Это был несуществующий адрес. Рецепционист вспомнил, что мужчина говорил с сильным немецким акцентом.

Дальше идет видео, были отсняты картинки с  камеры видеонаблюдения, на которых виден Петер Бергман,

т.е, те картинки , о которых подробно  говорится в тексте.
--------------------------------------------------------------------------------------

Part 2

13 июня,суббота:
10:49:01-Мужчина покупает на почте в Слиго отель, где он остановился, 8 почтовых марок стоимостью 82 цента и наклейки "Авиа" на конверт.
14юня, воскресенье:
Между 11:00 и 11:30 мужчина покидает отель, берет такси и спрашивает таксиста, где можно найти спокойное, красивое место на пляже, где бы он мог поплавать.Таксист советует ему Rosses Point и везет туда. Мужчина вернулся этим же такси назад и вышел на автобусной станции в Слиго.
15 июня, понедельник:
13:06- он выписывается из отеля и отдает ключи от номера. Покидает отель с сумкой через плечо, пластиковой сумкой фиолетового цвета и тёмной сумкой, которую он в Слиго еще не имел и с нею нигде не показывался. Он пошел до автобусной станции, пересёк по ходу Quay Street и Wine Street, пока не дошел до торгового центра  /Quayside Shopping Centre, где он пару минут постоял у двери.
В 13:16 он ушел из торгового центра и по улице Wine Street подошёл к автобусной остановке, и его три сумки были еще при нем. Во время еды тостера/нарезанный ломтиками и высушенный в духовке хлеб/, он вытащил листик бумаги и написал что-то на нем, потом порвал его. В 14:20 он снова зашел в автобус и на Rosses Point снова вышел. На пляже его видели люди, около 16 человек.
16июня, вторник: Артур и Брайен Кинселла/Arthur und Brian Kinsella нашли труп незнакомого мужчины на пляже в 6:4 утра. В 8:10 доктор Valerie McGowan официально объявил его мертвым.

Похороны.
После месячного расследования тело было похоронено в Слиго/ Sligo. На похоронах присутствовали 4 гвардейца Ирландии.
До сегодняшнего дня прилагаются все усилия, которые могут привести к раскрытию личности человека. В 2015 году сообщила французская газета  (Le Monde), что она брала интервью у полиции Австрии, которая сообщила, что ирландская полиция  НИКОГДА с ними не контактировала. Le Monde сообщила, что никогда и ни от кого не было запроса в Интерпол на этого человека, также никогда не были внесены данные этого человека в отдел "Пропавшие люди" или "Разыскиваемые люди".
Страна, которой принадлежит этот мужчина, должна его объявить пропавшим, до сего дня этого не случилось и какая страна в данном случае имела на это право? Я думаю Ирландия, если она не сообщила о находке утонувшего мужчины никакой другой стране...
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #98 : 24 Декабря 2021, 10:22:40 »
Бывшей Дубай - значит, нынешней Дубай.

"На юге Аргонск, на севере Драздонск. У меня рубль, у тебя целковый" (с) "Кондуит и Швабмрания

Или бывшую не зови в гости. Или нынешнюю вези. Или дрочи иди.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #99 : 24 Декабря 2021, 11:09:02 »
Ресурс у людей в разное время и правда разный. Но когда бывшей "делал все, и даже Дубай", а нынешней "возьми себя в руки" - обидно, слов не передать. Точно так же обидно было бы если бы, например, он бывшей всю их совместную жизнь каждое утро кофе варил, а нынешней чай из пакетика без просьбы не приносит.

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #100 : 24 Декабря 2021, 11:28:45 »
::)
Девчат, а вот в твиттерах и прочем очень часто девушки рассказывают о своих прошлых абьюзивных отношениях. Что мол она для него всё, уборка, готовка, стирка, секс по первому требованию, даже те виды, которые девушка не приемлет, и терпела всех его тараканов.
Потом заводят себе хорошего парня. И теперь парень иногда помогает в готовке, деньги не клянчит. Минет и анал по праздникам. Благодать. Иногда, конечно, парень взбрыкивает, что эт ж получается как будто бы бывшего она любила больше чем его. Но это он инсекьюрный просто)
Логически получается, что прошлого партнёра любили больше так как ради него делали третье, десятое, ДУбаи-Мумбаи.
А вот ради нового партнёра так уж никто не делает. Значит его любят меньше.
Я правильно рассуждаю?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40492
  • Карма: +4389/-372
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #101 : 24 Декабря 2021, 11:31:11 »
В молодости я как-то пешком ночью прошёл 20 с чем-то км ради девушки, сейчас не пойду. Я люблю меньше?)

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #102 : 24 Декабря 2021, 12:09:38 »
::)
Девчат, а вот в твиттерах и прочем очень часто девушки рассказывают о своих прошлых абьюзивных отношениях. Что мол она для него всё, уборка, готовка, стирка, секс по первому требованию, даже те виды, которые девушка не приемлет, и терпела всех его тараканов.
Потом заводят себе хорошего парня. И теперь парень иногда помогает в готовке, деньги не клянчит. Минет и анал по праздникам. Благодать. Иногда, конечно, парень взбрыкивает, что эт ж получается как будто бы бывшего она любила больше чем его. Но это он инсекьюрный просто)
Логически получается, что прошлого партнёра любили больше так как ради него делали третье, десятое, ДУбаи-Мумбаи.
А вот ради нового партнёра так уж никто не делает. Значит его любят меньше.
Я правильно рассуждаю?
Я в твиттерных безднах не разбираюсь, инсекьюрный это что значит?
Не, не правильно рассуждаешь и набрасываешь скучно.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #103 : 24 Декабря 2021, 12:22:22 »
А потом окажется, что человек не умеет в обнимашки и слова поддержки только с тобой  :-\

Ну вообще-то принимать слова и обнимашки тоже надо уметь. Кто-то обнимает в ответ, и не забывает сказать что-то вроде "мне этого так не хватало"

А кто-то фыркает - "ну что ты лезешь как маленький, заняться что ли нечем?"
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #104 : 24 Декабря 2021, 14:49:20 »
Ресурс у людей в разное время и правда разный. Но когда бывшей "делал все, и даже Дубай", а нынешней "возьми себя в руки" - обидно, слов не передать. Точно так же обидно было бы если бы, например, он бывшей всю их совместную жизнь каждое утро кофе варил, а нынешней чай из пакетика без просьбы не приносит.
Мне кажется тут не важно что он делал бывшей: если тебе хочется каждый день кофе в постель(утрировано), то нужно дать понять мужчине что для тебя это важно, ну а дальше наблюдать и делать выводы.

Опять же, возможно что он бывшую очень любил, но и ранила она его  сильно. На фоне этого предыдущую влюблённость как ветром сдувает, поэтому в лице бывшей соперницы нет. И человек может ценить в тебе именно то что в сложной ситуации ты не размокаешь, а берёшь себя в руки и делаешь - и этим ты выгодно отличаешься от бывшей.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #105 : 24 Декабря 2021, 15:01:31 »
А ничего, что бывшая - жена?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2212
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #106 : 24 Декабря 2021, 15:25:41 »
наверное, есть люди, которым достаточно сказать "возьми себя в руки". и они оп - и все норм.
С точки зрения физики взятие себя в свои же руки имеет мало смысла, все равно, что вытащить себя за косичку из болота.
Мне ее никто не говорил, слава Богу, хотя были отдельные моменты, когда я рыдала, как крокодил, на плече у подруги, через месяц после смерти первого мужа. Я месяц не плакала, вообще не проявляла никаких эмоций, как бы себя заморозила, и только через месяц я могла реветь.
Я уверена, что тогда фраза "возьми себя в руки" мне бы помогла примерно так же, как таблетка глюконата кальция при открытом переломе.

Я знаю, что приятное человеку можно сделать не только отвезя его в Дубай, но думаю, у парня не было желания, раз советовал себя в руки взять.  Даже если ну вообще мало денег, можно на выходные поехать в другой город, там погулять, остановиться в недорогой гостинице и устроить романтик.
У меня есть знакомый с женой, на ее день рождения у них с деньгаи были реальные проблемы. Он потом рассказывает - "ну я ж не мог ее оставить без подарка! Я говорю - садись в машину, сюрприз будет. Отвез ее в Пермь (350 км в одну сторону), катались на пароходике, переночевали в совсем недорогой гостинице, вернулись обратно. На прошлый ее д/р, когда деньги были, он ее и всех их детей с семьями вывез как раз в Дубай. Ну а так - пароходик и романтик, но подарил.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40492
  • Карма: +4389/-372
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #107 : 25 Декабря 2021, 11:11:32 »
Так в истории как раз мужика абьюзят. Но это не считается, да?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40492
  • Карма: +4389/-372
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #108 : 25 Декабря 2021, 11:36:46 »
Да-да, если бы мужик месяц обижался и плакал на что-то, что ему недодали, чую тут его бы не только манипулятором и абьюзером назвали, а и многими другими словами.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40492
  • Карма: +4389/-372
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #109 : 25 Декабря 2021, 12:16:12 »
Ну-ка, ну-ка, многоуважаемый господин циник, а покажите-ка, где в начальной истории сказано про месяц? Там сказано - "на днях", а это буквально несколько дней назад, это раз, не перевирайте и не придумывайте. Два - не надо тут нам ванговать, кто бы и что сказал. Три - откройте глаза, мозг, поднимите жопу, сходите в гугл (или яндекс, куда вас нелёгкая поведёт) и почитайте, что такое абьюз - конкретно, словами и буковками. Потом, как просветитесь, не приходите сюда - в лужи пердеть вы умеете на все сто, весь форум это знает, повторять на бис не стоит - не всем такое зрелище приходится по нраву
Абьюз - насилие, в том числе и психологическое. Но вы продолжайте делать вид, что это не так.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #110 : 25 Декабря 2021, 12:19:41 »
Абьюз - насилие, в том числе и психологическое. Но вы продолжайте делать вид, что это не так.
Серьезно, Циник, не надо скатываться в риторику инцелов. Это выглядит жалко.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40492
  • Карма: +4389/-372
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #111 : 25 Декабря 2021, 12:20:42 »
А причем тут вообще инцелы?

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #112 : 25 Декабря 2021, 12:22:42 »
А причем тут вообще инцелы?
Потому что это они пожизненно женщинами обиженные и им недодали.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40492
  • Карма: +4389/-372
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #113 : 25 Декабря 2021, 12:23:59 »
Потому что это они пожизненно женщинами обиженные и им недодали.
Так в данной истории "недодали" как раз женщине, и она начала прогибать под то, чтобы ей додали.

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #114 : 25 Декабря 2021, 13:14:53 »
Где конкретно она прогибает? Обидеться и плакать = прогибать?
Потому что
Цитировать
она не успокаивается
.
 То есть раз сказали денег нет на Дубай, извини, два сказали не могу в отпуск, а ты возьми уже себя в руки и войди в ситуацию, жопа финансовая сейчас, а она всё не успокаивается и раз за разом очевидно заводит разговор насчёт этого и плачет. "А вот бывшей ты обеспечил". То есть да, как бы хочет прогнуть на то, чтобы мужик как-то нашёл деньги и время и ее тоже в Дубаи вывез.
Обидеться можно разово. А не успокаиваться несколько дней, все эти дни обижаться и ныть насчет хотелки в Дубаи это оказывать моральное давление на жалость с целью выдавить желаемое и наныть.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #115 : 25 Декабря 2021, 13:27:16 »
Возможно, бывшая жена и нынешняя девушка по характеру разные. Бывшая, когда ей плохо было, держалась сама, сколько сил хватает, и была благодарна за любую помощь. "Лекарства привез? Ой какой молодец, что бы я без него делала. Не привез? Что поделаешь, работает много, и все ради меня, схожу сама или закажу доставку". А нанешняя слишком много жалуется: пять раз пожалел, на шестой на ту же жалобу сказал взять себя в руки? Арбузер и не лю-у-убит.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #116 : 25 Декабря 2021, 13:28:07 »
Специально для Циника ::)
Да-да, если бы мужик месяц обижался и плакал на что-то, что ему недодали, чую тут его бы не только манипулятором и абьюзером назвали, а и многими другими словами.
Так что назвали бы многими страшными словами, в том числе и инцелом.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2021, 13:29:53 от 1313 »
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40492
  • Карма: +4389/-372
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #117 : 25 Декабря 2021, 13:33:22 »
Специально для Циника ::)
Да-да, если бы мужик месяц обижался и плакал на что-то, что ему недодали, чую тут его бы не только манипулятором и абьюзером назвали, а и многими другими словами.
Так что назвали бы многими страшными словами, в том числе и инцелом.
Ну тут речь шла не про секс, а вообще про что-то, что партнерша могла бы устроить, но не устроила.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #118 : 25 Декабря 2021, 13:33:50 »
Возможно, бывшая жена и нынешняя девушка по характеру разные. Бывшая, когда ей плохо было, держалась сама, сколько сил хватает, и была благодарна за любую помощь. "Лекарства привез? Ой какой молодец, что бы я без него делала. Не привез? Что поделаешь, работает много, и все ради меня, схожу сама или закажу доставку". А нанешняя слишком много жалуется: пять раз пожалел, на шестой на ту же жалобу сказал взять себя в руки? Арбузер и не лю-у-убит.
Пфф, я у себя одна и мне "возьми себя в руки" вот нафиг не вперлось. Если партнер не может в нормальную поддержку, которая мне нужна - пусть гуляет лесом. Или ищет себе ломовую лошадь, которую можно понукать этим возьмисебявруки и прочей хренью.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Ей отпуск, а мне "взять себя в руки"?!
« Ответ #119 : 25 Декабря 2021, 13:34:53 »
Ну тут речь шла не про секс, а вообще про что-то, что партнерша могла бы устроить, но не устроила.
Что не устроила?  ???
Так и инцелы не про секс, а про бабадолжна.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл