Все разделы > Рассказанные на форуме

Страшно жить дальше.

<< < (2/9) > >>

Доби:
А теперь представьте, что ваш муж уйдёт к такой вот подруге. Страшно? Вот и жене его тоже страшно.

1313:

--- Цитата: Evgeniya от 26 Декабря 2021, 01:59:33 ---Общались больше четырех лет онлайн на любые темы, ссор и серьезных разногласий не было, было много общих тем и он, в силу своей профессии, стал тем человеком, с которым можно было поделиться любой самой бредовой мыслью и идеей. Знал меня как облупленную.

--- Конец цитаты ---
Друг психолог/психиатр?
Я не эксперт, но судя по тексту, вы слишком к нему привязались. Возможно, друг увидел в этом начинающуюся зависимость.
В общем, вместо обдумывания суицида, лучше обратиться к психотерапевтам/психиатрам. Они и лекарства назначат и помогут разобраться в ситуации.


--- Цитата: Доби от 26 Декабря 2021, 12:22:34 ---А теперь представьте, что ваш муж уйдёт к такой вот подруге. Страшно? Вот и жене его тоже страшно.

--- Конец цитаты ---
Доби, твой мужик никому и задаром не нужен. Так что перестань раскидывать своих тараканов на непричастных.

мультипостинг

Rettro:
Воу воу. Тревожность это плохо, это симптом. Что еще в вашей жизни такого происходит? Такой глобальный страх за все сферы жизни не может просто так проступить.

Мелиф:

--- Цитата: ГОСТ_8239-89 от 26 Декабря 2021, 09:24:10 ---Да жена другана почитала вас и попросила не общаться :-\ доби много всяких.

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Доби от 26 Декабря 2021, 12:22:34 ---А теперь представьте, что ваш муж уйдёт к такой вот подруге. Страшно? Вот и жене его тоже страшно.

--- Конец цитаты ---
Что и требовалось доказать.

У меня была похожая история, много лет с чуваком общались в сети, можно сказать, дружили. Никакой романтики, да и какая может быть романтика, он в Тюмени, а я в Москве. Потом у него завелась девушка, я порадовалась за него. Потом через пару месяцев они поженились и оказалось, что я эту девушку, уже жену, капец как напрягаю, самим фактом своего существования. Сначала чувак меня спросил, мол, можно ли его жена мне напишет, чтоб убедиться самой, что я на него не претендую. Я пожала плечами и разрешила, хотя это было неприятно. Блин, между нами тысячи километров, он женат, у меня парень есть и вообще мы только по сети общались, ну чё за бред? Но я ценила это общение, поэтому и согласилась. Но она передумала и просто запретила ему со мной общаться. Об этом чувак мне написал в типа прощальном письме, ага. И предложил общаться "тайно", типа, он мне будет писать пока она спит, скроет диалог со мной, всё такое. На это уже я не согласилась, мне вот эти шпионские игры вообще не упёрлись.
(Потом они развелись и мы снова начали общаться, но это уже другая история)

Я всё это к чему. Проблема не в вас, проблема в его тараканах, 100%

Morphine69:

--- Цитировать ---Блин, между нами тысячи километров, он женат, у меня парень есть и вообще мы только по сети общались, ну чё за бред?
--- Конец цитаты ---
У меня подруга так замуж вышла)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии