Голосование

А вы будете работать в новогоднюю ночь?

Да, буду работать
2 (4.9%)
Нет, буду праздновать
32 (78%)
Буду праздновать на работе!
1 (2.4%)
Начальство еще не определилось
1 (2.4%)
Томат
5 (12.2%)

Проголосовало пользователей: 41

Голосование закончилось: 30 Декабря 2021, 20:49:58

Автор Тема: #2128 + #2310 + #5356 + #13242 + #14973 + #15032 - Трудовыебудни в новогоднюю ночь  (Прочитано 9908 раз)

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
:-X
То же что ли поддержать флешмоб?
Домашняя работа....
Нафиг это знать инженеру по электрике?!
Промбезопасность такая промбезопасность....

Оффлайн Nordline-Ost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: +420/-14
  • Вот такие пироги. С котятами.
Промбезопасность такая промбезопасность....
Мне всегда казалось что если занимать людей этой галиматьей, а не изучением своего оборудования - промбезопасности наоборот, будет кирдык. Офигенно нужное знание что в Рф 2000 ОПО I класса, куда важнее испытательного давления сепаратора воон там.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Полтора года назад, когда я сидела без работы, начала пробивать инфочрмацию по работе в службе такси. Попалось на глаза, что праворульные машины службы такси использовать не могут — ТБ.

однако таки нет
Технический регламент Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств". К автомобилям с правым рулем относится пункт 19 главы IV:
19. Запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления категорий М2 и М3.
Таким образом с 2015 года правый руль запрещен только для автомобилей, имеющих 8 или более пассажирских мест. Легковые автомобили категории B запрет правого руля не затрагивает.

Определенные службы такси или агрегаторы могут указывать в требованиях марки авто на которых у них разрешена работа, однако это является именно требованиями конкретно взятых организаций и не мешает получению лицензии для конкретного водителя на автомобиле с правым рулём
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/14973
Цитировать
А меня не отпустили 30 и 31 с работы, причем я эти отгулы заработала выходами в выходные!, заранее, а причина отказа, внимание, "Это нечестно!" Реально, "Это нечестно, потому что другие-то будут работать, и ты работай" И это столица, блин!
КМП!
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/7176
Цитировать
Вчера после обеда, 28 декабря, добрый начальник отпустил до конца праздников всех у кого есть дети. Сегодня, 29 числа, в последний рабочий день встретились в офисе я, он, грустный кладовщик и 2 курьера из 5. И осталось нам сформировать и доставить 47 заказов. Время 8 вечера, собрали 30, развезли 20, приняли еще 5. Чувствую себя дедом морозом сраным. ПМП.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1421/-129
Я хочу НГ без сирен. Хотя бы пару часов, если можно.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Цитировать
Я подписался на флэшмоб: в этот раз на Новый год не будет никакого бухла, тёток и уж тем более веществ. В новогоднюю ночь специально будем учить матан. ПМП

И что? Сам же подписался, в чем проблема?

Цитировать
Еще 3 месяца назад у меня было все: машина, работа в шоу бизнесе, любимый человек, внушительное количество поклонников и личный помощник на работе.

Чот я не понимаю, кем работает в шоу-бизнесе автор, что ей работа в Новый год неожиданность. И почему работы полно, а денег нет. И куда делись поклонники.

Оффлайн vsthost

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +17/-0
у меня есть знакомый, который как раз любит работать в новогоднюю ночь (помощник машиниста на мцк). Как сам говорит, тихая зимняя ночь и скромно отмечающие пассажиры (пару лет подряд у них в составе оказывались группы молодёжи с гирляндами на батарейках, намотанных на поручни, чаем, гитарой и бардовскими песнями) гораздо лучше, чем сидеть в духоте и обжираться салатами под ящик и перепалку родственников после полуночи.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Муж работал 31-го. Что за истерия, я не понимаю? Ладно лет двадцать назад, когда инет был говно, а у кого-то и не было ещё. И посмотреть новогодние фильмы и обращение президента можно было только по телевизору. И фейерверки продавались тоже на новый год. Но сейчас - то? Хоть в Купальскую ночь себе новый год устраивай.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/22263
Цитировать
Накануне нового года хочу рассказать свой нефарт. В далеком 1988 году я, новоиспеченный инженер-энергетик, 31 декабря отмечал с друзьями новогодний праздник. По законам нефарта где-то за полчаса до полуночи вырубился свет и весь поселок остался в темноте. Всей пьяной компанией пошли на трансформаторную будку, чтобы включить тот злополучный автомат. В итоге пришлось всем нам встречать Новый год возле трансформатора. И все, кто был в компании, шутили, что нефарт нормальным пацанам дружить с энергетиком. Всех нефартовцев с Новым годом!
Стюардесса 34-летней выдержки!
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +119/-2
На работе с приличной текучкой на Новый год выходили работать последние пришедшие в этом году сотрудники.
На другой всегда были люди, кому доплата (вполне неплохая) оплата была нужна, чуть не ссорились и мерялись глубиной финансовой жопы