Автор Тема: #15079 - Сексуальное насилие в новогоднюю ночь  (Прочитано 4783 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/15079
Цитировать
Праздновали с друзьями Новый Год. Знаю их давно, поэтому никаких подозрений на печальный финал не было. Под утро один из друзей куда-то пропал. Я спросила у остальных, где он, мне сказали, что ушел в другую комнату из-за плохого самочувствия, попросили сходить посмотреть, как он. Я, ничего не подозревая пошла в ту комнату. Когда я зашла в комнату, он лежал на кровати, я подошла, спросила как он себя чувствует, а когда хотела уходить, он схватил меня и повалил на кровать. К слову, я была трезвая, потому что выпила только бокал вина, поэтому сразу начала сопротивляться, но он был сильнее. Еще часа два я заливалась слезами, пока он грубо трахал меня, мне было больно и страшно. А под конец этого кошмара он сказал мне, что я урод. Чувствую себя использованной и оскорбленной, КМП.
Надеюсь, автор написала заявление не только на "друга", но и его дружков-сообщников.

Кстати, авторы историй, в которых их парень или муж кончает после двух минут фрикций, могут обзавидоваться.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2021, 08:49:26 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #15079 - Сексуальное насилие в новогоднюю ночь
« Ответ #1 : 31 Декабря 2021, 12:57:35 »
Писать заявление, добиваться посадок. Ничего иного такие "друзья" не заслуживают.

А двухчасовое траханье - просто следствие выпитого алкоголя. У меня та же фигня, потому вообще не пью в день Х.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Но 2 часа-это разве не растереть там кожу в хлам? Не, у меня такого не было, я скучно живу. Очень надеюсь, что заявления написаны на всех. Может, остальным ничего не будет, но нервы потрепят.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Ну,если насухую долбиться то конечно...а если использовать лубрикант по кд то нормально ;D это касаемо всех двухчасовых фрикций, но в истории о комфорте героини явно не задумывались :-\
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Ну,если насухую долбиться то конечно...а если использовать лубрикант по кд то нормально ;D это касаемо всех двухчасовых фрикций, но в истории о комфорте героини явно не задумывались :-\
для расчета возьмем по Боевому Уставу темп штыковой атаки 120 ударов в минуту, с учетом средней длины по данным Росстата 13,21 см за два часа получаем пробег 13,21*120*2*60*2/100/1000=3,804 километра. Подозреваю смазка нужна вот такая
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Ну,если насухую долбиться то конечно...а если использовать лубрикант по кд то нормально ;D это касаемо всех двухчасовых фрикций, но в истории о комфорте героини явно не задумывались :-\
У некоторых женщин смазка в процессе может выделится даже если возбуждения не было, чисто механически.
А так, даже если на женщину похрен, на комфорт любимого органа обычно все же нет. А от сухого долбежа и он тоже может заболеть

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Ставлю на фейк т.к. где логическое продолжение истории про вызов ментов, уголовное дело, взятие улик и тд.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Ставлю на фейк т.к. где логическое продолжение истории про вызов ментов, уголовное дело, взятие улик и тд.
Грубый и болезненный осмотр, унизительный допрос, намеки, а то и прямые заявления, что-де сама виновата, а мальчику зачем жизнь ломать...
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Ставлю на фейк т.к. где логическое продолжение истории про вызов ментов, уголовное дело, взятие улик и тд.
Грубый и болезненный осмотр, унизительный допрос, намеки, а то и прямые заявления, что-де сама виновата, а мальчику зачем жизнь ломать...
Такой треш далеко не всегда и не везде. Износ это особо тяжкие, и заявление менты обязаны принять по всем правилам.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Такой треш далеко не всегда и не везде
Только вот нигде заранее не написано, треш конкретно там будет или не треш.
И зная о том, что треш довольно вероятен, многим не хочется играть в эту лотерею. И это нормально- не хотеть получать еще одну травму к уже имеющейся, и имеющуюся усиливать.

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: #15079 - Сексуальное насилие в новогоднюю ночь
« Ответ #10 : 02 Января 2022, 20:53:05 »
Такой треш далеко не всегда и не везде
Только вот нигде заранее не написано, треш конкретно там будет или не треш.
И зная о том, что треш довольно вероятен, многим не хочется играть в эту лотерею. И это нормально- не хотеть получать еще одну травму к уже имеющейся, и имеющуюся усиливать.
И оставить мразь на свободе? Ну хозяин барин, че. Если там действительно было дело как она описывает, то собрать доказательства - легче простого тк присутствует и биоматериал и повреждения на теле, доказывающие что это было насилие а «не по согласию». Если дама при исходном положении дел не бежит в милицию тк боится а вдруг там злые менты, то даж не знаю что сказать. Ее выбор, довольно глупый.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #15079 - Сексуальное насилие в новогоднюю ночь
« Ответ #11 : 02 Января 2022, 20:56:39 »
Я считаю, что если дама струсила и не написала заявление на насильника - она соучастница его последующих преступлений.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44414
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #15079 - Сексуальное насилие в новогоднюю ночь
« Ответ #12 : 02 Января 2022, 20:57:53 »
Я считаю, что если дама струсила и не написала заявление на насильника - она соучастница его последующих преступлений.
А если полицейские его не задержали, то тоже соучастники?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
Re: #15079 - Сексуальное насилие в новогоднюю ночь
« Ответ #13 : 02 Января 2022, 23:00:56 »
Я считаю, что если дама струсила и не написала заявление на насильника - она соучастница его последующих преступлений.
А если полицейские его не задержали, то тоже соучастники?
Однозначно да. Полицейский, который плохо выполняет свою работу - наихудший преступник из возможных.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #15079 - Сексуальное насилие в новогоднюю ночь
« Ответ #14 : 03 Января 2022, 01:43:26 »
Я считаю, что если дама струсила и не написала заявление на насильника - она соучастница его последующих преступлений.
виктимблейминг вышел на новый уровень

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #15079 - Сексуальное насилие в новогоднюю ночь
« Ответ #15 : 03 Января 2022, 02:02:16 »
А если полицейские его не задержали, то тоже соучастники?
Ага. И люди, которые не ткнули полицейских носом, что они, мол, плохо работают - они тоже соучастники. И те, кто не воспитал гражданскую ответственность в тех, кто не ткнул носом полицейских, которые не задержали преступника, на которого не написала заявление женщина - соучастники!

Сажаем всех!
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Re: #15079 - Сексуальное насилие в новогоднюю ночь
« Ответ #16 : 03 Января 2022, 10:20:13 »
Те, кто прочитал историю и не подал заявление в полицию - соучастники!

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #15079 - Сексуальное насилие в новогоднюю ночь
« Ответ #17 : 03 Января 2022, 22:54:22 »
А ты свое уже отнес, или по почте слать будешь?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Re: #15079 - Сексуальное насилие в новогоднюю ночь
« Ответ #18 : 04 Января 2022, 00:18:12 »
Я через Госуслуги.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #15079 - Сексуальное насилие в новогоднюю ночь
« Ответ #19 : 04 Января 2022, 00:21:52 »
Дашь скатать?  ::)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #15079 - Сексуальное насилие в новогоднюю ночь
« Ответ #21 : 04 Января 2022, 00:25:44 »
Ну штош, тогда не серчай...
*меняет пару строк в собственном черновике*
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Re: #15079 - Сексуальное насилие в новогоднюю ночь
« Ответ #22 : 04 Января 2022, 09:50:41 »
Пиши-пиши в свой Госдеп.