Все разделы > C zadolba.li

#37548 - Может, вам ещё коня на скаку остановить?

<< < (3/24) > >>

Чечевичка:
Авторша берет кучу совершенно разных ситуаций и валит их в одну кучу, связывая их со своим ростом. Ну и да, что такого в просьбе снять что-то с высокой полки в офисе? Знаешь, автор, как люто бесит, что ты ни до чего не можешь дотянуться, все стойки и прилавки сделаны так, что ты у них ощущаешь себя школьницей, которая пытается встать на цыпочки, чтобы хоть что-то увидеть?

А насчет мужиков - я, канешн, понимю, что Бриенна Тарт персонаж вымышленный, а в сериале еще и сильно улучшенный по сравнению с каноном, но и у нее нашлось аж два поклонника, оба ниже ее, что характерно:)

Черноморка:
Куда тебе каблуки - вечная тема. Ну и про женщин, которые созданы не для любви - аргументный аргумент в любом споре, ага))))
 Ну и кухонные столы, над которыми спина просто рассыпается. Мне резать сидя неудобно, а стоя - тоже ад.

Дракоша:

--- Цитата: Черноморка от 08 Января 2022, 17:03:04 ---Куда тебе каблуки - вечная тема. Ну и про женщин, которые созданы не для любви - аргументный аргумент в любом споре, ага))))
 Ну и кухонные столы, над которыми спина просто рассыпается. Мне резать сидя неудобно, а стоя - тоже ад.

--- Конец цитаты ---
Вечные призывы обуть каблучки тоже достают.
Мне тоже неудобно. Высоко, руки сильно устают. Таков мир нестандартных людей.

Чечевичка:

--- Цитата: Черноморка от 08 Января 2022, 17:03:04 ---Куда тебе каблуки - вечная тема. Ну и про женщин, которые созданы не для любви - аргументный аргумент в любом споре, ага))))
 Ну и кухонные столы, над которыми спина просто рассыпается. Мне резать сидя неудобно, а стоя - тоже ад.

--- Конец цитаты ---

Как маленькая женщина ответственно заявляю, что выражение предельно мерзкое и оскорбительное для всех.

Vedzma:
О да, кухонные столы. Сестра купила готовую кухню на распродаже за тридцатку. Отличная кухня, габариты позволили. Я манала эту стандартную высоту, за что пришлось расплачиваться в прямом смысле. Зато спина не болит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии