Все разделы > C zadolba.li

#37548 - Может, вам ещё коня на скаку остановить?

<< < (2/24) > >>

Vedzma:

--- Цитировать ---Есть у нас высокие женщины? Это реально так достает?
--- Конец цитаты ---
Была одногруппница 195. Реально доставали. Уж насколько я не мелкая, но первые курса три ходила вся в испанском стыде. И «а че ты такая высокая» и «ты парня себе не найдёшь» и «тетя жирафа», и «куда тебе каблуки» (это в обувном от продавщицы), и «ну Машу мы пошлём на мисс универ, а ты за сценой будешь, тебе как раз сподручно там помогать». А потом как-то на спад пошло, видимо, основной круг общения повзрослел и поумнел.

Ферра:
А по-моему, автор просто дико комплексует из-за роста, вот и агрится от любого напоминания. Ей бы проработать травму, самой легче жить будет - потому что, действительно, если рядом высокий человек, инстинктивно проще обратиться к нему. Можно отказать, но не настолько же задалбываться?

Лис:
Что я могу сказать, у людей с низким ростом тоже достаточно историй про трудности.
Кстати со стремянкой отличный же ход! Я бы только спасибо сказала на месте коллег. Обожаю когда в офисе такая есть или если в магазине в проходе валяется и не надо никого просить достать мне что то с верхней полки.

Neika:
В мире автора есть только она, все остальные особи женского пола это дюймовочки?

Снусмумрик:

--- Цитата: Ферра от 08 Января 2022, 15:50:44 ---если рядом высокий человек, инстинктивно проще обратиться к нему.

--- Конец цитаты ---
Это с чего бы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии