Автор Тема: grazdano4ka.ru - Обычно таким мальчикам, которым все удается, жизнь подкладывает  (Прочитано 17790 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Скачут лошади по кругу...
Если этот признак сам по себе ничего не значит, то почему он маргинальный?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Если этот признак сам по себе ничего не значит, то почему он маргинальный?

Потому что бывший маргинал Сяо не может ошибаться.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Действительно, тут тебя всего-навсего считают маргиналкой за вес, еще и какие-то тупые аргументы умудряются находить в оправдание этой дебильной позиции,
Вот гады такие, смеют свою позицию аргументировать.
Кстати, а кто конкретно тебя назвал маргиналкой за вес? По моему, никто. Наверное потому что других маргинальных признаков у тебя нет?
Цитировать
но фэтфобии, конечно же, не существует, полные сами придумали и сами обиделись  ::)
Существует, и что? Нацизм тоже существует, но это не отменяет наличие этнической преступности.


Если этот признак сам по себе ничего не значит, то почему он маргинальный?
Ну например:
Цитировать
Негроидная раса
Признаки

Негроидная раса выделяется по следующим антропологическим особенностям:

    тёмная кожа (сильнее всего пигментированная в сравнении с другими расами, в том числе с австралоидной и меланезийской);
    курчавые чёрные волосы;
    тёмный цвет радужки глаз;
    слабое развитие третичного волосяного покрова, особенно на теле;
    долихокранная высокосводная форма черепа с выраженной затылочной областью, в целом величина черепа у негроидов меньше, чем у европеоидов и монголоидов;
    невысокое лицо, небольшая ширина скул;
    средневысокий лоб со слабо развитыми надбровными дугами;
    прогнатизм, предполагающий выступающие вперёд челюсти, нижняя челюсть лишена подбородочного выступа;
    широкий разрез глаз;
    широкий плоский слабо выступающий нос;
    толстые губы, верхняя губа выступает вперёд (прохейличная);
    крупные зубы;
    долихоморфное (вытянутое) телосложение;
    узкие кисти рук и стопы.
Курчавые черные волосы, толстые губы или темная радужка глаз в отдельности означают, что человек относится к негроидной расе? Очевидно нет. Но признаками принадлежности к неграм являются.

"Ничего не значит" - не совсем правильное определение. Сам по себе признак не достаточен, чтобы делать выводы.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Безусловно. Только вот "маргинальность" не отвечает на вопросы "где?", "куда?", "когда?", "откуда?", "почему?", "зачем?", "как?" :) Про вашу недалекость и необразованность вы сами сказали. :)
Не не, мне сложно!

Цитировать
А где тогда она с сыном главной героини познакомилась? Или ее сын на банкете тоже не как сотрудник компании был, а на кухне помогал? ::)
откуда я знаю, это ж не я пишу истории на гражданочке :D МамаМальчика сказала "посудомойка", может, у мальчика мячик закатился в посудомоечную (в пылу праздничных конкурсов)
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Курчавые черные волосы, толстые губы или темная радужка глаз в отдельности означают, что человек относится к негроидной расе? Очевидно нет. Но признаками принадлежности к неграм являются.

"Ничего не значит" - не совсем правильное определение. Сам по себе признак не достаточен, чтобы делать выводы.
Ну окуенно, конечно, сравнивать признаки чего-то нейтрального и научно обоснованного с вот этим вот.
Особенно если учесть, что потом Сяо продолжает:
А что непонятного в маргинальности ожирения?
То есть он напрямую говорит, что ожирение - это маргинальность.
Особенно это прекрасно в контексте смертности от РПП.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не не, мне сложно!

А у меня с педагогикой нелады.  ;D Так что сорри, сами, все сами.

Цитировать
откуда я знаю, это ж не я пишу истории на гражданочке :D МамаМальчика сказала "посудомойка", может, у мальчика мячик закатился в посудомоечную (в пылу праздничных конкурсов)

Ну, держа в уме, что история рассказывается через призму восприятия маменьки, можно вспомнить: "Официантка, да даже не официантка, а посудомойка, которую попросили помочь на банкете..." :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1

Курчавые черные волосы, толстые губы или темная радужка глаз в отдельности означают, что человек относится к негроидной расе? Очевидно нет. Но признаками принадлежности к неграм являются.

"Ничего не значит" - не совсем правильное определение. Сам по себе признак не достаточен, чтобы делать выводы.

Есть необходимые признаки, а есть достаточные.
Например, для причисления к негроидной расе НЕОБХОДИМО иметь 3 (5, 7) признака из перечисленных. Предположим, у человека курчавые волосы, полные губы, карие глаза. Этих признаков недостаточно, чтобы причислить его к негроидной расе. Добавим тёмную кожу - этого достаточно.
Но нет такого набора признаков, при котором худой человек не может определённо быть причислен к маргиналам, а полный - да. Этот признак ни на что не влияет. С таким же успехом в признаки можно записать те же карие глаза или прослушивание Верки Сердючки. Это никак не влияет, но в сочетании с указанными признаками может принадлежать маргиналу
Мимокрокодил

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Ну, держа в уме, что история рассказывается через призму восприятия маменьки, можно вспомнить: "Официантка, да даже не официантка, а посудомойка, которую попросили помочь на банкете..." :)
...помыть посуду!  ::)
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Про "полноту для женщин", между прочим. Мне конкретно предъявляли родители за пухловатого бойфренда. Верхняя граница нормы, ничего такого. А чел с диагнозом "дистрофия" их абсолютно устраивал. Я понимаю, что дело было не только в этих признаках, просто "понравился-не понравился". Но открылся же рот такое сказать, тем не менее.
Жалко у пчёлки

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7648
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Я же не говорю про супер.
Но видно, что они следят за собой лучше, чем условная толстая поудомойка с двух детьми от разных мужчин.
Какое отношение вес имеет к слежке за собой? Все полные априори неухоженные?

Вот гады такие, смеют свою позицию аргументировать.
Нацисты, педофилы, маньяки и мракобесы тоже свою позицию аргументируют.

Цитировать
Наверное потому что других маргинальных признаков у тебя нет?
У меня вообще нет маргинальных признаков, Эльфик. Потому что вес таким признаком не является.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Какое отношение вес имеет к слежке за собой? Все полные априори неухоженные?
Например такое что большей части для того чтоб не иметь лишнего веса нужно правильно питаться и получать физическую нагрузку. Для того чтобы правильно питаться и получать физическую нагрузку нужно прикладывать усилия, потому что есть сладкое с жирным лёжа на диване гораздо приятнее.
(Это если что иллюстрация "Лео дембельнулся", я тогда себе первое пузо наел и в любимую рубашку не влез летом((((((((((
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7648
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Например такое что большей части для того чтоб не иметь лишнего веса нужно правильно питаться и получать физическую нагрузку.
И? Какое это имеет отношение к уходу за собой? Уход за собой - это вдоволь высыпаться, вкусно питаться без навязанных ограничений, полноценно отдыхать, иметь хобби по душе, иметь возможность заниматься приятными и любимыми вещами, носить удобную одежду и обувь, следить за чистотой и опрятностью, посещать хороших врачей, не упахиваться на работе и иметь возможность жить без стресса. А корячиться в зале и голодать это не уход за собой.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Все полные априори неухоженные?
Маргинальные! Не надо путать.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
...помыть посуду!  ::)

...И прямо в банкетный зал выкатили мойку!  ;D Я бы на это даже посмотрела.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Шоу бикини-мойка стайл с посудой? Однако.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Шоу бикини-мойка стайл с посудой? Однако.
Какой корпоратив, такое и шоу ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Шоу бикини-мойка стайл с посудой? Однако.
ну вот теперь всё стало на свои места.
Это был постановочный номер. Сначала все недоумевают, зачем в зал выкатили мойку, а потом музыка, посудомойка мастерски исполняет полный страсти и огня танец с посудой, оказавшись профессиональной танцовщицей, все в восторге, и наш герой тоже, но маме он это постеснялся рассказать, поэтому представил свою избранницу, как скромную посудомойку, мать двоих детей етс.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
А потом мне говорят, что фэтфобии не существует...
Нет, тебе говорят, что не существует настолько массовой фетфобии, как ты нам рассказываешь.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Когда в этой теме пишут о посудомойках, я представляю кухонный агрегат.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Уход за собой - это вдоволь высыпаться, вкусно питаться без навязанных ограничений, полноценно отдыхать, иметь хобби по душе, иметь возможность заниматься приятными и любимыми вещами, носить удобную одежду и обувь, следить за чистотой и опрятностью, посещать хороших врачей, не упахиваться на работе и иметь возможность жить без стресса. А корячиться в зале и голодать это не уход за собой.
Эээээ...
Нет.
Я вижу ты не компетентна в этом вопросе.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Уход за собой - это вдоволь высыпаться, вкусно питаться без навязанных ограничений, полноценно отдыхать, иметь хобби по душе, иметь возможность заниматься приятными и любимыми вещами, носить удобную одежду и обувь, следить за чистотой и опрятностью, посещать хороших врачей, не упахиваться на работе и иметь возможность жить без стресса. А корячиться в зале и голодать это не уход за собой.
Эээээ...
Нет.
Я вижу ты не компетентна в этом вопросе.

А что тут неправильного-то? Вообще Сну полностью права. Уход за собой - это быть здоровым физически и психически и жить с удовольствием и удобством. Если удовольствие и удобство включают в себя зож, пп и зал - кто ж человеку запретит.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Если удовольствие и удобство включают в себя зож, пп и зал - кто ж человеку запретит.
Ага. Если.
А если не включает? Если удовольствие и удобство включают в себя алкоголь, тортики и диван - это уже нифига не уход за собой.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Тем временем в гугле
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5074
  • Карма: +1560/-38
Я люблю блатнячок.  :-[ Ну там, "Лесоповал", Танича, "Паааа Тундре, паааа железной даааароге!..", "До свиданья, Таня, а может быть, прощай!.." и т.п. Можно мне партбилет маргинала, пжалста?   ::)
С некоторым опозданием, но конкретно этому столику прошу поставить данную песню: https://www.youtube.com/watch?v=u9rrQckSL8s

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Цитировать
Например такое что большей части для того чтоб не иметь лишнего веса нужно правильно питаться и получать физическую нагрузку
ну чот такое. все перечисленное делаю, но например жировой валик на животе уходит только летом, когда из-за жары я ем раз в двое суток примерно. а все остальное время хоть запитайся правильно, хоть тренировки каждый день ставь, он на месте. но сто по сто, что адепты борьбы с лишним весом, когда видят мой зимний пузик, не думают, что жир оттуда плохо уходит, а думают, что не занимаюсь и "неухоженная". так что как-то и похер.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7648
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Эээээ...
Нет.
Я вижу ты не компетентна в этом вопросе.
Более чем компетентна. В отличие от тех, кто записывает в уход за собой всякие ненужные бьюти-процедуры или причисляет к уходу за собой издевательства над собой. Ухаживать за собой - это быть здоровым и довольным жизнью. Обязательная худоба, голодовки и епля в спортзале в это могут входить, только если тебе это доставляет удовольствие. Если нет - то это стресс, а стресс никак не может считаться уходом за собой. Что непонятного?

Ага. Если.
А если не включает? Если удовольствие и удобство включают в себя алкоголь, тортики и диван - это уже нифига не уход за собой.
Уход за собой - это все, что человеку улучшает его жизнь. Если человек над собой издевается, через силу корячась в зале и голодая, это не уход за собой, а мазохизм.
« Последнее редактирование: 19 Января 2022, 07:18:27 от Снусмумрик »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
можно заниматься спортом и без "епли в спортзале", ну так, просто информация. бассейн там. полдэнс.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
ну чот такое
Шинджи, я, ЕМНИП видел твои фотки. Ты красавица и прекрасно сложена. Под лишним весом я не имею ввиду не мнение антагонистов Сну, а соответствующий медицинский диагноз.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
я знаю, что у меня с точки зрения нормального человека норм вес. с точки зрения медицины даже недобор. но таки с точки зрения современных стандартов красоты, я толстая) ну и пузик зимой реально есть, просто я не заморачиваюсь его убирать, если летом он сам уходит.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Более чем компетентна... Ухаживать за собой - это быть здоровым и довольным жизнью.
Написала Сну, которая постоянно пишет о том, что у неё куча болячек, и ненавидит весь мир.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.