Автор Тема: #1947 + #3418 + #4233 + #6213 + #30204 - Беру в рот всякий хлам  (Прочитано 5817 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/1947
Цитировать
Я не знаю, как это называется, но это отравляет мне жизнь.
Я все время тяну что-нибудь в рот. С раннего детства. За последние два месяца в буквальном смысле сгрызла пять пар наушников, три воротника футболок, несчетное количество авторучек и - страшно сказать - мобильный телефон. Это лишь малая часть.
Мне надо купить практически все, что я сгрызла. Третью неделю питаюсь просроченными макаронами и гнилой овсянкой и откладываю буквально каждый рубль.
Я пыталась бросить, но у меня не выходит. Наоборот, после каждых трех часов "воздержания" мне хочется грызть с утроенной скоростью.
Я великолепно понимаю, что если я не прекращу грызть, я что-нибудь подхвачу, ноя абсолютно ничего не могу с этим сделать.
Пристрелите меня, пожалуйста.
https://killpls.me/story/3418
Цитировать
На новой работе все устраивает и нравится, вот только есть один мужик....Не старый, всего около 45, не такой уж бедный, но он ВСЕГДА обсасывает чайные пакетики после того, как попьет чаю! Причем не стесняясь никого - берет в рот и сосет пакетик! А потом еще несколько раз его юзает! Я сижу напротив и еле сдерживаюсь, чтоб не блевать! Пристрелите, а!
https://killpls.me/story/4233
Цитировать
Никогда не спортье, сможете ли вы засунуть лампочку в рот. Я, идиот, попробовал. Сижу, значит, довольный, с лампочкой во рту и тут неожиданно громко звонит телефон. Рефлекторно зажмурился и сжал челюсти..Во рту хрустят осколки стекла, кровища, ещё и случайно проглотил пару осколков. ПМП
https://killpls.me/story/6213
Цитировать
не верил в миф о том, что если засунуть лампочку в рот то её уже не вытянешь без помощи врача.
Вот проверил недавно...
Было очень стыдно идти с ней к ЛОРу и ещё сидеть в очереди  =(((((
ПМП
https://killpls.me/story/30204
Цитировать
А я очень люблю крошки! Хлебные, от вафель, печенек. Когда ем, обязательно раскрошу все это на стол, потом все крошки на палец соберу и в рот. Обращалась к психологу, никаких проблем не нашли, просто вот такой фетиш.
Недавно покупала хлеб в пекарне, заметила крошки на прилавке, а дальше как в бреду. Очнулась, когда увидела круглые глаза продавщицы. Да, я собрала пальцем все эти крошки и съела их. Ужасно стыдно было, КМП
Война-войной, а публикации подборок по расписанию.
Помню, на форуме был флешмоб по засовыванию кулака в рот. Кое-кому даже удавалось.
Теперь можно попробовать с электрическими лампочками. Современные светодиодные в этом смысле безопасней, потому что они не из стекла.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А зачем к Лору? Оо таким же травма занимается
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
А зачем к Лору? Оо таким же травма занимается
вот да. зубной на крайняк.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Первая история - это не в травму, это к психиатру. У расстройства даже название есть, забыла какое.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Щас поди найди лампочки олдовой формы. Они все то спиральные, то в форме сосульки...
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Первая история - это не в травму, это к психиатру. У расстройства даже название есть, забыла какое.
Зачем же сразу к психиатру, можно начать с невролога. Невроз это, я так до свадьбы в задумчивости колпачки ручек грызла, со временем само прошло.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Во время пандемии очень удобно было лампочки в рот пхать: натянул маску, и никто не видит, какой ты дурак))
Выпирать же будет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Мафия - Амдусиас

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
А нельзя телефоны, наушники и прочее заменить на печенье, чипсы, сухарики?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Респиратор и вперёд, его на лампочку хватит
Уве, перелогиньтесь.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Оральная фиксация. И справляться с ней самым прямым и буквальным способом, и у самой проблема решена, и твой мужик доволен. А если нет мужика - ищи.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Она все это разгрызает.
Довольны будут не только лишь все ::)
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Она все это разгрызает.
Довольны будут не только лишь все ::)
Разгрызает потому что предметы не те. Правильный предмет будет сосать, а не грызть.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
А нельзя телефоны, наушники и прочее заменить на печенье, чипсы, сухарики?
Жопа треснет  ;D Снэки вещь довольно калорийная, убирать надо причину, а не заменитель искать.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Не такой контент я ждал в теме от Пекторина с таким названием....

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Жопа треснет  ;D Снэки вещь довольно калорийная, убирать надо причину, а не заменитель искать.
Можно отруби жрать - почти сухарики, только невкусные, как картон, но очень полезные для фигуры и пищеварения  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3411
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Да это ж я. Лет до двадцати трех.
В школе действительно изжевывала ручки, карандаши, буквально в лохмотья. Грызла ногти. Могла совать в рот воротник, кисточки шарфа, почти все, что под рукой и что удобно грызть.  
Почему родители с этим ничего не делали - хз, видимо, не считали проблемой.
Потихоньку стало проходить, сначала ногти, потом постепенно остальное. Как раз в районе первого курса универа в моду вошел пенспиннинг, все хором крутили ручки, и я тоже. Пока крутишь, грызть неудобно. Потом потихоньку появились спиннеры, прочие рукозанималки, я полюбила и завела себе изрядное количество четок и начала перебирать их. Потихоньку осваивала другие техники - рисование, раскраски, японские кроссворды (это где по циферкам надо клеточки закрашивать, без слов).
Щас крайне редко замечаю, что грызу эглет от капюшона, убираю. Но прям редко-редко.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Жопа треснет  ;D Снэки вещь довольно калорийная, убирать надо причину, а не заменитель искать.
Ну пусть тогда морковку грызёт. ;D Вреда же не будет, да?
padme.jpg
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Только пожелтеет слегка :P
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Не такой контент я ждал в теме от Пекторина с таким названием....
Но дождался от того, кто себя выдает за Зантию.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Собака Кусака

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +8/-0
Так это нервное. Я в первом классе грызла карандаши. Видимо, стресс с адаптации. Само прошло. А если не прошло - психологи с психотерапевтами и не такое видели.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Жопа треснет  ;D Снэки вещь довольно калорийная, убирать надо причину, а не заменитель искать.
Ну пусть тогда морковку грызёт. ;D Вреда же не будет, да?
padme.jpg
Морковку такие люди будут изпользовать так что жопа треснет. Или в ней морковка потеряется и врачи будут доставать.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Не ну первому автору к доброму доктору
И купить себе пока не пролечилась что-то что можно грызть. и сделать так чтоб это было удобно. Желательно такое что не разгрызешь. Собственно тянет погрызть - берешь грызелку и удовлетворяешь потребность. Так  по крайней мере и гигиеничней и экономней.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Ну пусть тогда морковку грызёт. ;D Вреда же не будет, да?
padme.jpg
Кроме того, что ей везде придётся с пакетом морковок ходить? Да всё нормально.
"Почему вы решили работать именно в нашей компании?.. нет нет, сперва прожуйте, мы понимаем что вы нервничаете, догрызайте, мы подождём."
« Последнее редактирование: 17 Марта 2022, 02:07:23 от ВЫдрик »
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли