Все разделы > C galya.ru

Мужчины около 40 лет не хотят стареть?

<< < (2/10) > >>

hardtime:

--- Цитата: untory от 13 Февраля 2022, 17:35:54 ---Вот оно что… Так я бабка самого детства, в 4 я представлялась исключительно по имени-отчеству ;D

--- Конец цитаты ---
Очень рано осознали тщетность бытия и заняли очередь к трем врачам сразу в поликлинике.  :D

untory:
Я пошла еще дальше - скоро сама стану врачом в поликлинике

Zdesь был Leo:
Ой, тут недавно мне один чел позвонил из райцентра, ему нужна была моя консультация как специалиста по рабочим вопросам. Так он ко мне обращался "Саныч"... блиин, я прям чувствовал, что в процессе беседы седею на глазах.

Loy Yver:
«Взрослая женщина, а зовет себя Кира!..» © возмущенная коллега. Ответить на вопрос, как должна себя звать женщина, у которой полной имя Кира, коллега не смогла.

Лео, меня начальник, годящийся мне в отцы, звал Михалной. Ощущения, что седею, не было — я уже давно.  ;D

Elf78:

--- Цитата: Zdesь был Leo от 13 Февраля 2022, 18:53:21 ---Ой, тут недавно мне один чел позвонил из райцентра, ему нужна была моя консультация как специалиста по рабочим вопросам. Так он ко мне обращался "Саныч"... блиин, я прям чувствовал, что в процессе беседы седею на глазах.

--- Конец цитаты ---


P/S
Вспомнилось
Недавно друга встретил я,
Сидели с ним за партою,
Он- президент правления
И лидер крупной партии!
"Ну, как живёшь? Всё хохмочки?
Смотрел тебя по телеку.
Ну, молодцы! Завидую...
Всё, мне пора в Америку!"
И было что-то взрослое
Во всех его движениях...
Он стал "Петром Петровичем",
А я остался "Женечка"!
И, вроде, дело к старости,
Суставы ноют в сырости,
Но мне не надо жалости!
Ведь, не даёт мне вырасти

Недавно друга встретил я,
Из первого куплетика,
Его несли по улице,
У всех в руках букетики!
И было всё по-взрослому!
Стояло всё движение!
Он был "Петром Петровичем"...
А я остался "Женечка"!

КВН театр ДГУ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии