Автор Тема: #827 + #3094 + #4998 + #5969 + #21519 - Проверки на верность  (Прочитано 2664 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/827
Цитировать
Приятель попросил попробовать развести его новую девушку на секс. Типа проверка на верность(Он сейчас сам в командировке).
Ну я её встретил вроде как случайно, пошли в кафе, поболтали. Уговаривал её на секс, уговаривал. В итоге часа два ломалась, потом согласилась. Отвез её домой, договорились, что следующим вечером приеду за ней. Приятель ей естественно вечером ей скандал по телефону. Сказал мне спасибо, с девочкой расстался. Утром, я понял, что влюбился, да так сильно, что ***. В аське грубо отвечает, трубку не берет, говорит, что испортил ей жизнь. КМП!!!
https://killpls.me/story/3094
Цитировать
Лучшая подруга моей девушки пыталась затащить меня в постель. Я отказал, сказав, что люблю мою ненаглядную. Потом пошёл к любимой и рассказал ей про подругу. И что вы думаете? Она мне заявляет, что сама попросила подругу проверить меня на верность. И говорит, что теперь не может быть со мной, раз я такой стукач. Говорит, что лучше бы я переспал с подругой, чем стал бы на неё доносить любимой. ПМП и её нахер.
https://killpls.me/story/4998
Цитировать
Как-то раз подруга моя любимая решила проверить на верность ее парня, попросила меня чтобы я ему позвонила погулять, призналась ему в любви и т.д., я как могла отнекивалась, в итоге поруга решила попросить Маринку, тут уже мне пришлось согдасится, так как Маринка давно виды на парня имела, мало ли что. Идем мы с этим Сашей, подруга наблюдает из окна подъезда, я ему говорю что люблю его, не могу без него, а он берет меня целует и говорит: "Солнышко, я тоже, просто не знал как тебе сказать, наконец-то можно Дашку бросить!" В итоге - подруга не желает меня знать, потому что я с ним целовалась, Cаша тоже - ему все Дашка рассказала, в итоге мы втроем друг другу чужие люди, и знать они меня и друг друга не хотят!
А теперь и Маринка узнала и тоже со мной не разговаривает!
Пристрелите меня, пожалуйста!
https://killpls.me/story/5969
Цитировать
Познакомился я однажды с одним парнем в аське. Общались как друзья. Ну вот появилась у его девушку. И однажды заходит она с его UINA в аську, мол проверить его на верность. Ну а я по глупости назвал её Викой, вместо Кати. Теперь она хочет его убить. ПМП дурака!
https://killpls.me/story/21519
Цитировать
Встречался с девушкой уже 5 лет, все вроде было хорошо, уже собирались пожениться. И тут она мне предлагает заняться сексом втроем, с ее подругой. Я удивился слегка, но сказал, что если она хочет, то я не против. И получил истерику. Оказывается, это меня проверяли на верность и тест я, значит, не прошел. После чего девушка свалила в закат и оборвала все контакты. И на кой черт это нужно было, куда эти 5 лет теперь? Не понял я в общем, что это было. КМП.
Проверка на честность в отношениях, которая эти самые отношения разрушит, есть манифестация дебилизма.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #827 + #3094 + #4998 + #5969 + #21519 - Проверки на верность
« Ответ #1 : 19 Февраля 2022, 21:21:37 »
Познакомился я однажды с одним парнем в аське. Общались как друзья. Ну вот появилась у его девушку. И однажды заходит она с его UINA в аську, мол проверить его на верность. Ну а я по глупости назвал её Викой, вместо Кати. Теперь она хочет его убить. ПМП дурака!
Ээээээ... Я вообще не понял...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #827 + #3094 + #4998 + #5969 + #21519 - Проверки на верность
« Ответ #2 : 19 Февраля 2022, 21:24:12 »
Ээээээ... Я вообще не понял...
Типа у того друга, помимо этой девушки (Кати), есть еще Вика.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Re: #827 + #3094 + #4998 + #5969 + #21519 - Проверки на верность
« Ответ #3 : 19 Февраля 2022, 21:25:36 »
Познакомился я однажды с одним парнем в аське. Общались как друзья. Ну вот появилась у его девушку. И однажды заходит она с его UINA в аську, мол проверить его на верность. Ну а я по глупости назвал её Викой, вместо Кати. Теперь она хочет его убить. ПМП дурака!
Ээээээ... Я вообще не понял...
- Привет, я девушка Имярека.
- Вика?
- ...нет, Катя...Имярек, а ну-ка иди сюда, разговор есть!

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #827 + #3094 + #4998 + #5969 + #21519 - Проверки на верность
« Ответ #4 : 19 Февраля 2022, 21:25:58 »
Ээээээ... Я вообще не понял...

Ревнивая Катя решила, что где-то есть еще ревнивая Вика, которая тоже встречается с ее парнем и заходит туда, видимо.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #827 + #3094 + #4998 + #5969 + #21519 - Проверки на верность
« Ответ #5 : 20 Февраля 2022, 00:23:33 »
ну во второй истории девушка просто искала повод бросить автора
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana