Автор Тема: #8374 + #10328 + #12528 + #13690 + #13868 - Меня любили только за волосы  (Прочитано 12119 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Так я ж ещё аллергик. Как в таких очках чихать?

Если зажим сделан првильно, пенсне при чихе не слетают. Проверено на кисочках.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Мне вспомнились альтернативные, которые говорят, что самое важное место у жены - "киска" и пр, много в сети "шуток" на эту тему. Имхо, тут примерно то же самое, если без длинных волос не нужна - пошёл бы он.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
самое важное место у жены - "киска"

Правильно, женщина без кошек - не женщина.
Ничего личного, просто слово "киска" в контексте, чуть не написала "котексте", яростно бесит. Там что, лапки, зубки, хвостик, оно мяукает, еду таскает?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Подругу её МЧ во время минета, чтобы, вероятно, ритм задать, за уши держал.
Из Пробивки:
Цитировать
Запись о насильнике (платящем) от 29.03.2021
Представился Сашей, в гет Алексей тренер, русые волосы, прокачен хорошо, губы обветрены до крови и Корре. Оплатил сразу переводом с Тиньков, далее понеслось, трахал в попу чуть не с разбегу очень жестко, не реагировал на что продолжая, хватал жестко за волосы чтоб вырвать, думаю был под виагрой или ещё чем, член стоял как камень, потому что затем развернул за волосы чтоб вставить в рот, думала наконец кончает а она начал ссать в рот, ремнём хлестал по спине. Уже начала на него наезжать, что совсем обнаглел, у меня нет таких услуг, он ее больше взбесился и давай свои ноги в рот совать насильно и кричать : лижи ссука, кричал какой он крутой красавец и ему все бесплатно дают, а тут не пойми кому деньги заплатил, все время пока одевался оскорблял и в Итоге при выходе ещё начал Харать на лицо и волосы. Больной на всю голову.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский