Все разделы > C zadolba.li

#37942 - Какие, к черту, ножки

<< < (11/11)

Сарделька:

--- Цитата: Тётя Сэм от 04 Марта 2022, 00:59:21 ---" — Значит, неудачные ноги, Людмила Прокофьевна, надо прятать.
 — Куда?!?
 — Под макси."

--- Конец цитаты ---
Я прочитала "под маски" - никак ковидла из башки не выветрится )

Из мышеловки:

--- Цитировать ---...Личико, личико, личико, ли…
будет, мой ангел, чернее земли.
Рученьки, рученьки, рученьки, ру...
будут дрожать на холодном ветру.

--- Конец цитаты ---

Не могла не процитировать. Мышеловочка недолюбливает диминутивчики.  

А кто Зантию перепрограммировал, кстати? Не узнать.

Zanthiа:

--- Цитата: Сарделька от 04 Марта 2022, 14:30:30 ---
--- Цитата: Тётя Сэм от 04 Марта 2022, 00:59:21 ---" — Значит, неудачные ноги, Людмила Прокофьевна, надо прятать.
 — Куда?!?
 — Под макси."

--- Конец цитаты ---
Я прочитала "под маски" - никак ковидла из башки не выветрится )

--- Конец цитаты ---
И макси, и маски. Есть такая замечательная штука как хиджаб и никаб и паранджа. Арабки сами рады что у них можно так ходить и не надо делать эти прически, укладки, штукатурку и беспокоиться о фигуре. Мужу нравится так хорошо. И хорошо если у нас тоже так будет мода ходить.

Каталина:
Кто Зантии мешает ходить в хиджабе?

blind:
Чота вспомнилось.

--- Цитата: Zanthiа от 18 Марта 2017, 16:18:19 ---А я бы с удовольствием носила, если бы это было не обязаловкой, а по желанию. Типа как у нас хочешь- носи платье, хочешь- носи джинсы. И если бы хиджаб был бы таким опциональным и даже необязательным каждый день, то я вполне могла бы чередовать как непокрытую голову, так и платок на голове, по ситуации. Но ни у нас, ни в тех странах так не принято. Или ты носишь хиджаб постоянно, или не носишь вовсе, это атрибут именно религиозного уклада, а не просто платок как аксессуар. Мне нравится платок чисто как аксессуар и удобная штука, чтобы волосы не мешались (то есть можно просто забрать волосы на затылке, чтобы не болтались, а можно еще и платок повязать). Ну и психологически как-то комфортнее, побольше сохраняется личного пространства, когда ты вне дома и при других людях, побольше закрытости; открытость - это только для дома и своих людей, где хоть в одних труселях шастать нормально, а при посторонних как-то хочется отгородиться хотя бы одеждой.

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии