Все разделы > C galya.ru

Подумает, что я старая, мне за 35 лет

<< < (16/18) > >>

Элеонора:

--- Цитировать ---У меня вчера в баре спросили паспорт - ну это нормально
--- Конец цитаты ---
Сперва подумала: неужто и впрямь нормально в русской бане паспорт просить? Наверное, голышом можно только совершеннолетним?

А, нет. Не в бане, а в баре... невнимательно прочитала  :'(

Баба-дура:
"Мы спрашиваем у вас паспорт при покупке алкоголя не потому что вы похожи на несовершеннолетних, а потому что вы похожи на проверяющих"

Кукушка:

--- Цитата: Астрид от 19 Марта 2022, 19:17:45 ---Точно так же люди считают, что условная цифра - это по умолчанию хорошо. Не раз возникал разговор о том, что для меня 55 кг - это ппц, т.к. уже почти ожирение. И практически каждый раз в ответ слышала "это же круто весить 55 кг, мне б так". Это говорили дамы 170+ ростом. Конечно, им наверно было бы хорошо. Вот только мне...

Новенькая коллега на днях сказала, что думала, что мне лет 25. Хз, как люди вообще внешность оценивают.

--- Конец цитаты ---
В обратную сторону эта хрень тоже работает  ;D Мне тётя (155 см) пыталась задвигать, что мой вес в 56 кг — это ужас-ужас, срочно худеть «хотя бы на пять кило»!  :o Только вот я на 10 см выше ;D
Знакомый знатно офигел, когда узнал, что у его тогдашней девушки аж сороковой размер ноги. Оказывается, по его мнению, тридцать восьмой — это уже «здоровенная ласта», а сороковой только какие-то мутанты носят  ;D И ничего, что у девушки рост 180+, а при таком росте миниатюрные ступни скорее исключение  ;D

Softy:
Так женщин многие мерят по усредненным параметрам, при которых не учитывается рост и индивидуальные особенности фигуры, типа ширины плеч\бедер\размер груди.
Идеальный вес - 45кг, идеальный размер ноги - 37-38.
Я лет до 22 страдала, что моя нога 39-40(в зависимости от производителя)  ;D Ведь не женский размер!
То, что женщина моего роста (172) НУ НИКАК не может весить 45 кг и при этом быть здоровой, бодрой и счастливой - не учитывается. Даже при весе 63 кг, если назвать вес, то слышала - мдаааа...
При этом если не называть вес - проблем не было, худой называли, накормить пытались  ;D И когда весила 95+, тоже давали мне кило 80+, а никак не выше, и сильно удивлялись, узнав реальную цифру. Ведь до этого, видимо, видели под 100 только девушек 155-160см, еще и с фигурой яблоко и были сильно удивлены, что я этим параметрам не соответствую  ;D

Экзистенциальный_Ужас:
Что у вас за окружение анорексичек?
За всю жизнь мне никто никогда не сказал что я много вешу или что у меня большая нога. Хотя я никогда не скрывала ни вес ни размер ноги ни размер одежды.
Это вообще ненормально говорить другому человеку сколько он должен весить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии