Все разделы > C galya.ru

Подумает, что я старая, мне за 35 лет

<< < (18/18)

Softy:

--- Цитата: Экзистенциальный_Ужас от 04 Июня 2023, 23:49:35 ---Эти "нормы" я встречала только в пабликах анорексичек. Ни один нормальный взрослый человек не будет нести фигню про то сколько должен весить человек. Потому что никто никому ничего не должен.

--- Конец цитаты ---
Как жаль, что мир состоит на больший процент из НЕ нормальных людей с тупыми стереотипами в голове
А в этих стереотипах девочки худенькие миниатюрные нежные феи

Откуда берутся паблики анорексичек? Собирается по всему миру толпа девочек и решает по-приколу заморить себя голодом, что ли?  :-\ Обычный вторник, правда?
Сначала им говорят, что им надо на диету - родители. Потом одноклассники. Потом - первый парень, подружка, кто угодно.
Дети не знают, как надо худеть и решают вообще перестать жрать. Выкидывают еду, стремятся весить 35-39 кг (не раз видела среди анорексичек именно фиксацию на весе менее 40 кг)

Если бы все люди достигшие 16-18+ лет автоматически прекращали нести херню и становились ламповыми толерантными няшами этот форум вообще не существовал бы, ведь что обсуждать? Все в мире взрослые - ламповые няши, никого не подставляют, не оскорбляют, не дискриминируют, не творят херни  :-\

Draconia:

--- Цитата: Softy от 05 Июня 2023, 02:22:19 ---Сначала им говорят, что им надо на диету - родители. Потом одноклассники. Потом - первый парень, подружка, кто угодно.

--- Конец цитаты ---

Мне никто подобного не говорил, но я все равно хотела быть худой, потому что мне некомфортно становилось, когда немного набирала. Правда в какой-то момент я смирилась, что меньше 40 весить сложно, если любишь есть  ;D Но у меня рост маленький, да, а в подростковом возрасте о связи роста и веса не особо задумываешься.

Softy:

--- Цитировать ---Мне никто подобного не говорил, но я все равно хотела быть худой, потому что мне некомфортно становилось, когда немного набирала. Правда в какой-то момент я смирилась, что меньше 40 весить сложно, если любишь есть  ;D Но у меня рост маленький, да, а в подростковом возрасте о связи роста и веса не особо задумываешься.
--- Конец цитаты ---
Блииин вот вообще внезапно сейчас было  :o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии