Автор Тема: #17297 - Я твой мать кино водил  (Прочитано 11652 раз)

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: #17297 - Я твой мать кино водил
« Ответ #30 : 27 Января 2016, 22:39:17 »
Или как минимум высказываются в духе "это конечно их дело, но я не одобряю". Почему?

Я вполне могу легко и замечательно общаться с  людьми младше меня. Лет на  десять - пятнадцать младше и в общении у меня проблем никаких нет ,я их вижу  на своем уровне. В чем-то они меня опытней, в чем-то я.
Но в плане секса - увольте. Да, это мои внутренние тараканы, которых я  нежно лелею, но я бы  не  смогла заниматься сексом с человеком, который младше меня лет на десять. Да даже на пять. Потому что это не  сочетается с лично моими тараканами.
Когда мужик старше женщины - вполне норм, у меня отец старше матери на 10 лет был, но когда женщина старше мужчины, да еще и настолько - это увы, но нет.

Red_moon

  • Гость
Re: #17297 - Я твой мать кино водил
« Ответ #31 : 27 Января 2016, 22:40:33 »
человек на 10 лет моложе может оказаться гораздо лучше)но каждый сам себе выбирает

Оффлайн TwistedFail

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2004
  • Карма: +430/-48
  • Ваш персональный фейл
Re: #17297 - Я твой мать кино водил
« Ответ #32 : 27 Января 2016, 23:18:29 »
Цитировать
Эммм... Ну я и отношусь к этим "многим", и поясняю, что мне не нравится с моей точки зрения.

Я вижу лишь причины по каким вы не стали бы в такие отношения вступать, а причин того, чем вам другие люди в таких отношениях не угодили - не вижу. Что они конкретно вам сделали, чтобы заслужить осуждение?

Вот опять же сверху Aleanna говорит о личных предпочтениях в постели, а вопрос таков: какое дело до того, с кем трахаются другие люди?
Ты видишь, что не вижу я
Я вижу, что не видишь ты
И изменить всё это слишком сложно
Мы спорим, слыша лишь себя
И вновь кричим до хрипоты
Но нам понять друг друга невозможно... (c)

Неженка

  • Гость
Re: #17297 - Я твой мать кино водил
« Ответ #33 : 27 Января 2016, 23:57:27 »
А, ну это смотря что понимать под осуждением. Тыкать пальцами и ржать "о, он встречается со старухой" я не стану. Но недоумение испытаю. Знаю одну такую пару. Ему 30, ей 50. И ладно бы она была ухоженная интересная женщина, нет - она реальная бабка, сморщенная и в платочке, из интересов - в какую церковь сходить и где святой воды добыть. Это в 50! А он вполне обычный такой мужик... Не фанатик. Но тут я понимаю её - молодой мужик в доме пригодится, дети (его возраста) разъехались давно. А вот что он от этого брака (да, они официально женаты!) получает, я даже предположить не могу.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #17297 - Я твой мать кино водил
« Ответ #34 : 28 Января 2016, 10:29:32 »
Спрашиваю, потому что не вижу в упор различий между собой и школьниками, к примеру
Сочувствую, чо. Подрастешь - заметишь.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #17297 - Я твой мать кино водил
« Ответ #35 : 28 Января 2016, 14:03:27 »
...Мать на работе. Посреди комнаты собака навалила кучу. Оба перешагивают через нее, но не убирают - ждут, пока придет мать и уберет. Зачем женщине два великовозрастных дебила в доме вместо одного, отец так и не понял...
ну как зачем?
чтобы у ребенка отец был!
научил бы, как нужно мужиком быть
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Inex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1440
  • Карма: +263/-45
  • Расширяю сознание
Re: #17297 - Я твой мать кино водил
« Ответ #36 : 01 Февраля 2016, 16:34:53 »
Мужика ж уважать нужно, чтобы он чувствовал себя счастливым. Уважать реально, а не наигрывать уважение.

Золотые слова! Жаль, не все жены это понимают.

Оффлайн Suzdaleva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +10/-2
Re: #17297 - Я твой мать кино водил
« Ответ #37 : 11 Февраля 2016, 07:56:35 »
Помню, папа рассказывал, как он по долгу службы, так сказать, ходил по домам учеников, которые давно не появлялись на занятиях. Зашел к одному домой - дома парень, не то 10, не то 11-классник, и его отчим, старше пасынка лет на 5, не больше. Мать на работе. Посреди комнаты собака навалила кучу. Оба перешагивают через нее, но не убирают - ждут, пока придет мать и уберет. Зачем женщине два великовозрастных дебила в доме вместо одного, отец так и не понял...
Что-то часто стали появляться истории про собачье г*вно посреди комнаты.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #17297 - Я твой мать кино водил
« Ответ #38 : 17 Февраля 2016, 10:41:30 »
Что-то часто стали появляться истории про собачье г*вно посреди комнаты.
Не поверишь, но это как раз самый частый признак лени и по**изма. Сам почти никогда не ходил к родной тетке и брату двоюродному домой. Раньше (в мои лет 10 наверное) как-то тетка хоть убирала и хатку содержала, а, когда я был уже в институте, она совсем разленилась. Зато завела собаку впридачу к коту. И кучи были регулярно. Ей влом - сын уберет. Сын врубил быдло-стайл - "а чо я?". Она врубила принцип - "Я сказала - убирай".
Так и ходили. Перешагивали.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #17297 - Я твой мать кино водил
« Ответ #39 : 17 Февраля 2016, 10:56:27 »
Разница в жизненном опыте, во взглядах на жизнь. У нас вот сейчас на работе много парней 19-20 лет, я смотрю на них и понимаю, что... Ну дети же. Не в смысле тупые. А в смысле сейчас проходят те моменты, которые я прошла в их возрасте, набивают те шишки, которые у меня уже набиты. Я то и дело скатываюсь на отношения "мамочка-сынок". Хочется научить, предостеречь. Останавливаю себя, конечно, вспоминаю, как нравоучения в этом возрасте воспринимались. Но это просто в общении! А жить с этим бок о бок как? Мужика ж уважать нужно, чтобы он чувствовал себя счастливым. Уважать реально, а не наигрывать уважение, а в уме звать "мой балбесик".

В 27 вроде рано еще скатываться в "мамочка-сынок"? :) У меня на работе студенты практику проходят. Я как-то разницы с ними мало ощущаю пока, да и с двоюродной сестрой, которой 16 - тоже ))
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2016, 12:04:30 от тощийпончик »

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #17297 - Я твой мать кино водил
« Ответ #40 : 17 Февраля 2016, 14:09:22 »
Да и опыт... что есть опыт? Вот работает с утра до ночи человек. […] меня самого от меня же лет этак 15 назад отличает разве что кол-во прочитанных книг, просмотренных фильмов и сыгранных игр.
Возможно, дело в том, что не у всех жизнь сводится к вышеперечисленному?
93

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
Re: #17297 - Я твой мать кино водил
« Ответ #41 : 02 Марта 2016, 14:17:04 »
В 27 вроде рано еще скатываться в "мамочка-сынок"? :) У меня на работе студенты практику проходят. Я как-то разницы с ними мало ощущаю пока, да и с двоюродной сестрой, которой 16 - тоже ))

Та же фигня. С точки зрения культурно-морально-интеллектуально, мы с ребятами 20-23 все примерно одинаковы. Кроме собственно рабочих вопросов, где у меня стаж 5 лет, а у них нет, и соответственно, то что я решаю влёт, их ставит в тупик.
Опыт-опыт, тупо в нем разница, кмк. Учитывая, что это тот возраст, когда его набираешь очень активно, то год за пять считай идет.
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #17297 - Я твой мать кино водил
« Ответ #42 : 02 Марта 2016, 14:36:09 »
Yakamoneye, некоторым, наверное, кажется, что в "таком возрасте" надо себя умудренной опытом матроной ощущать. А если не ощущаешь, то инфантил.
Хотя я и в инфантилизме плохого не вижу))

Оффлайн Cai Wenji

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Карма: +144/-20
Re: #17297 - Я твой мать кино водил
« Ответ #43 : 02 Марта 2016, 14:42:21 »
Я смотрю, смелые и доблестные мужчинки на форуме не поражают непредсказуемостью: "она меня соблазнила, она разрушила мои отношения, а я как бы – божий одуван, послушный, безвольный, я ничего не делал, я просто мимо шёл, а она сама, всё сама..." Смелость да, она либо есть, либо нет её.