Все разделы > C galya.ru

Убогие неудачники с животами обсуждают мировую экономику

(1/8) > >>

Anchows:
Что-то на форуме затишье, и я сходила на Галю не щадя глаз своих
https://m.galya.ru/clubs/show.php?id=1373596

--- Цитировать ---Невольно делю людей на два типа и всю жизнь хочу быть « хорошим мальчиком»?
Невольно делю людей на два типа, прям как Достоевский. Как ни странно делю я их не столько по достатку и прочему, сколько по социальному успеху.
Я заметила, что есть люди которые изначально вырастают какими-то нормальными, красивые, складные, хорошо воспитанные с хорошей самооценкой. Которых все любят, за которыми все бегают.
И есть неудачники. У них со всем и всеми сложные отношение. Пока красивые и гармоничные где нибудь тупят и радуются, неудачники на кухне обсуждают что-то. Пока неудачники сетуют на меркантильных баб, гармоничные спокойно дружат с женщинами или занимаются в зале и вообще о таких проблемах не знают, их все любят.
Причём особенно часто такие встречаются среди парней.
Я знаю такие примеры. Они мои друзья. Они тоже устают, тоже бывают злы, но в целом у них жизнь лучше, потому, что они красивые очень и классные. И их все любят.
Так вот, я всю жизнь хочу стать такой и хочу такого парня.
Ужасно не хочу быть неудачницей.
Не люблю мужчин убогих, которые с животами и что-тообсуждают постоянно, мировую экономику и прочее
--- Конец цитаты ---
Ниже самые понравившиеся комментарии от топикстартера Гали.
Слепила два комментария автора в один:

--- Цитировать ---1:
Но я стала сходить с ума и почти любой выход « в люди» меня расстраивает и доводит до слез, как раз по той причине, что я неудачница. Все об этом напоминает.
Вот к примеру, у меня есть некрасивая подруга. Я всегда стараюсь быть дипломатичной и не напоминать ей о недостатках в фигуре даже косвенно. И с парнем ее мирила, когда он изменял, потому, что он хороший и перспективный был .
Но она вышла замуж за этого парня, и теперь смотрит на меня « свысока» раздавая советы по устройству личной жизни.
2:
И на неё я бы спокойно отреагировала, но она ещё все время рассказывает про нашу общую знакомую, которая к слову по настоящему удачно вышла замуж, как мне кажется чтобы меня расстроить...
--- Конец цитаты ---
Что автор делает, чтоб не быть неудачницей:

--- Цитировать ---1. Стараюсь стать нормальной. Раньше было больше энтузиазма. Сейчас тяжело выходить из дома. Я делала все, начиная от правильного питания и спорта, заканчивая попытками заниматься с психологом. Я тогда не могла сформулировать точно свой запрос, а они не понимали и говорили, что не видят проблем у меня в общении.
2. Я их не разглядываю пристально. Просто у меня есть пара друзей таких.
3. С животами нравлюсь, к сожалению. Но я с ними даже общаться не люблю
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Мне кажется, что все разговоры типа про политику, про бабью меркантильность и « торт уже не тот» это от глупости и лени. Глупости, из за которой нельзя обсудить что-то пусть и не прикладное, но хотя бы умное. Да ту же литературу. И лени, потому что это как пинать словами мяч
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Конечно. Они ни на что не влияют.
Те люди, которые даже хоть каплю хоть на что то могут повлиять, они как раз ничего не обсуждают, потому, что бояться что из прослушивают и так далее...
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Ну автор что значит в кругу ухаживающих ?
Я кроме работы и встреч со старыми друзьями и родственниками, сейчас нигде не тусуюсь.
Чужих мужчин к себе близко не подпускаю, соцсети закрытые, ни с кем не знакомлюсь.
Вы судите по себе, наверняка со всеми подряд флиртовали и потом как золотоискатель сидели и высеивали что то более менее среди всего « клюнувшего» неликвида.
Я так не делаю.
--- Конец цитаты ---

Zdesь был Leo:
В первую очередь я рекомендую аффтару обратится к доброму доктору. К окулисту. Судя по избирательности ее поля зрения, у ней опрделённо проблемы со зрением)))

Снусмумрик:
А перевод на человеческий можно?

Anchows:

--- Цитата: Снусмумрик от 27 Мая 2022, 20:32:52 ---А перевод на человеческий можно?

--- Конец цитаты ---
Человечество делится на два типа: красивых и гармоничных, которые "тупят и радуются", пока некрасивые пузатые люди, чаще всего парни, на кухне обсуждают неприкладные неумные материи типа меркантильных баб и мировой экономики. А автор хочет парня из числа первых, но не получается.

Monarch:
Ммм... Понятно.
Писанина их разряда : а как это комментировать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии