Автор Тема: Инструкция по эксплуатации мужчины-Тельца  (Прочитано 13510 раз)

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
https://m.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=36&p=1&id=1373349#allcomments

Цитировать
Девочки. посоветуйте. мужчина -телец . не пойму его характер. поделитесь опытом.
Ситуация такова. Мужчина-Телец. Характер не пойму. Познакомились в ВК. Он в разводе. Стали переписываться, инициатором была я. Знакомы примерно2 месяца. За 2 месяца развивалось все так: я первая написала, он ответил. так началась переписка в мессенджерах. И на постоянной основе. переписываемся о чем угодно и на любые темы. Виделись всего 3 раза. 1 раз приезжал на работу, типа на шиномонтаж записаться, 2 раз была у него дома на след день после дня рождения, 3 раз, приезжал завезти часы, когда я у него забыла. после этого только переписка постоянно...присылает все от работы до семьи и друзей. Постоянно шлет фото детей от 1 брака, фото родителей, друзей, с работы, дома....но больше никаких шагов. Постоянно все рассказывает досконально, как прошел день , чем занимался с кем был, причем сам. Делится всем. Но сам как буд-то не решается. предлагаю созвонится, то звонит , то отговорки. про увидеться вообще молчу. Это такой характер у Тельцов и чего ждать и как действовать. Подскажите девчули! не пойму нужна ему или без различна.

Коментарии:
От автора истории:
Цитировать
Вот и я так думаю. он как-то под нос себе пробубнил, что типа все очень осторожно и не спеша надо делать... сказал, что очень обжёгся в прошлых отношениях и теперь не доверяет... Когда тост я произносила, пожелала, чтобы все складывалось в жизни хорошо, он пробубнил типа “Со мной“., я переспросила... он сделал вид , что не заметил.
От других пользователей:
Цитировать
Тельцы наоборот очень решительные, если чего-то очень хотят, знаю по себе, так как я телец и по бывшим тельцам. Которые спустя пару часов знакомства покупали ко мне или мне билеты на самолёт, чтобы встретиться.
Цитировать
Ещё один телец спустя неделю знакомства предложил жить вместе, а после забрал в другую страну жить.
Тельцы очень и очень решительные. Ваш просто не хочет.
Цитировать
Судя по всему , мужчина из тех, кто ожидает когда его подберут, заберут, и возьмут в оборот. И у вас есть неплохой шанс его заполучить, если не прозеваете этот момент.
Есть ощущение , что он не решительный, безинициативный, и даже подкаблучник, что впрочем является счастьем для многих женщин.
Единственное, узнайте и поинтересуйтесь о причине развода, ну и поговорите о жизни, о детях, с целью выяснить его мировоззрение, и в целом, как он смотрит на женщин и на мир , и на жизнь, в целом.
Секс у вас с ним был? , хотя... если вы пишите, что забыли у него часы, наверное был, так?
Цитировать
Любой, даже самый ленивый баран, если очень понравится девушка, будет искать встречи. Это баран, вернее, телок, которому Вы не особо понравились. Ездит Вам по ушам, а сам наверняка думает, как вернуться к жене и детям.

Безотносительно знака гороскопа, я не понимаю, зачем постоянно слать случайной знакомой такую кучу фоток, от детей до знакомых друзей. Если, конечно, фотография не его хобби и он просто не хвастается тем, как удачно кадр поймал.
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Я не верю в гороскопы. Я, что характерно для Весов, скептик.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6467
  • Карма: +1405/-129
А свой знак-то и не назвала, как тут совместимость-то наванговывать? ;D Кому ваще нужны эти вот все, если есть Львы и Овны? Ладн, Скорпионы еще.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
Подскажите девчули! не пойму нужна ему или без различна.

После "подскажите" нужна запятая. "Безразлична" пишется слитно.

За "девчули" сдохни, с... ка.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6467
  • Карма: +1405/-129
Это же галя.ру. Какие запятые вы там ищете? Может вам еще надо с заглавной предложения писать? Вот уж у вас запросы! ::) Слитно им, ишь... Не на уроке русского языка! Там сердечные драмы, перипетии, ведущие к немезису, и прочие коллизии. Как жеж не стыдно, а? ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Цитировать
Подскажите девчули! не пойму нужна ему или без различна.

После "подскажите" нужна запятая. "Безразлична" пишется слитно.

За "девчули" сдохни, с... ка.
Если многоточием заменяется одна, или более букв в слове, то пробел после многоточия не ставится.  ::)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Когда уже начнут слушать людей, а не гороскопы?
Мужик прямо сказал - не прожил прошлые отношения, женщинам не доверяю. Чего она лезет к нему...
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Безотносительно знака гороскопа, я не понимаю, зачем постоянно слать случайной знакомой такую кучу фоток, от детей до знакомых друзей. Если, конечно, фотография не его хобби и он просто не хвастается тем, как удачно кадр поймал.
Безосновательно надеется, что это автора отпугнёт, и она перестанет его доставать - ой, простите, проявлять инициативу.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Мужик прямо сказал - не прожил прошлые отношения, женщинам не доверяю.

Мужик, возможно неосознанно, закинул удочку "докажи, что ты не такая". При первом же косяке, который ему возможно померещится или тараканы нашепчут, включится шарманка "а я всегда знал, что ты такая же, как все бабы. Давай доказывай заново."
Страдалец недодрочивший на бывшую такое себе для отношений.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Цитировать
Постоянно шлет фото детей от 1 брака, фото родителей, друзей, с работы, дома....

Больной ублюдок. Автор, я смотрю, очень спокойная и терпеливая.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Не нравятся Тельцы? Идите к Львам, пожалуйста  :)
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6467
  • Карма: +1405/-129
Не нравятся Тельцы? Идите к Львам, пожалуйста  :)
Львятина - прекрасный знак.Но не Овно, конечно. Это я вам по-овновски скромно говорю, шош поделать, если Овны - идеальны во всём. ::)
Так-то ща Скорпы придут - порядок наведут, они могут, но я-то знаю ху есть кто.)))
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Если бы я следовала заветам гороскопов, моего прекрасного Тельца мужика отхватил бы кто-то другой. Как хорошо, что я им не следую  ::)
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Мы с мужем по гороскопу вообще несовместимы
Мафия - Лошадь

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6467
  • Карма: +1405/-129
Если бы я следовала заветам гороскопов, моего прекрасного Тельца мужика отхватил бы кто-то другой. Как хорошо, что я им не следую  ::)
Если б этим гороскопным заветам следовали мои родители и дедушка с бабушкой, я б вообще не родилась.))
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Мы с мужем по гороскопу вообще несовместимы
Мы тоже  ;D Ваще худшей пары быть не может.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Львятина - прекрасный знак.Но не Овно, конечно. Это я вам по-овновски скромно говорю, шош поделать, если Овны - идеальны во всём. ::)
Так-то ща Скорпы придут - порядок наведут, они могут, но я-то знаю ху есть кто.)))
Какой порядок, о чем вы? Скорпионы, как известно, йопари-террористы ::) Сношают мозги и себе, и окружающим.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Опять недоБлизнецы всполошились. Компенсируют своё несовершенство так.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
*зевнула по-водолейски*
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6467
  • Карма: +1405/-129
Цитировать
Скорпионы, как известно, йопари-террористы ::) Сношают мозги и себе, и окружающим.
Вот про сношение мозгов я уже потом узнала, а взамуж вышла из-за первого пункта. ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Мужик прямо сказал - не прожил прошлые отношения, женщинам не доверяю.

Мужик, возможно неосознанно, закинул удочку "докажи, что ты не такая".

да не важно на самом деле. Зачем усложнять?
Говорит человек, что не готов, не доверяет, обиженный на весь белый свет и вообще мудак? Верь ему! И ищи нормального. Который не присылает фото жен и детей от прошлого брака
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
причем тут знак зодиака вообще
человек хочет, человек делает
все вот эти игры это для несерьезных людей
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4290
  • Карма: +1170/-16
  • и это пройдёт
Ваще не понимаю претензий к скорпионам!
Мы же ИДЕАЛЬНЫЕ!
И порядок наведём, и потерроризируем, и на машинке шить умеем, и вообще...  ;D
Мафия - Ольга Бузова

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Ох уж эти гороскопные распри.
Все вокруг идеальные, во всём виноваты (с какого-то фига) Тельцы... И вообще, где там Змееносцы?
У нас тут гороскопо-срач, а они опаздывают! >:(
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Monarch

  • Гость
*зевнула по-водолейски*
*саркастично подняла бровь по-козерожьи*

Если бы гороскопы работали, то я бы с сестрой и матерью должна была иметь ✨гармонию✨ просто на уровне космоса.
Но то ли Павел Глоба пздит звезды говорят неправду, то ли китайский гороскоп все испортил  ::)

Чудо-Юдо... Ну, "про потерроризируем и про на машинке шьем"... Моя мать скорпион и она просто все это и ещё много чего...

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Львятина - прекрасный знак.Но не Овно, конечно. Это я вам по-овновски скромно говорю, шош поделать, если Овны - идеальны во всём. ::)
Так-то ща Скорпы придут - порядок наведут, они могут, но я-то знаю ху есть кто.)))
Какой порядок, о чем вы? Скорпионы, как известно, йопари-террористы ::) Сношают мозги и себе, и окружающим.
Это bad rep. :)
На самом деле нам обычно слишком лень и насрать...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Это bad rep. :)
На самом деле нам обычно слишком лень и насрать...
Мне не лень :( Ментальный бдсм в отношении себя на постоянку(
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мне не лень :( Ментальный бдсм в отношении себя на постоянку(
+1.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Безотносительно знака гороскопа, я не понимаю, зачем постоянно слать случайной знакомой такую кучу фоток, от детей до знакомых друзей. Если, конечно, фотография не его хобби и он просто не хвастается тем, как удачно кадр поймал.

Общаться хочется, а отношаться нет. Может, автор не слишком привлекла как женщина, может, он в принципе из тех, кому все эти нелепые телодвижения особой радости в жизнь не прибавляют.

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +297/-12
ржу в голос. у меня муж телец. уже после свадьбы я случайно узнала что телец и рак идеальное сочетание. вот так и не знаешь, то ли мы молодцы то ли астрологам спасибо говорить. шёпотом у меня и сын телец. тамще-то оба решительные и точно знают что хотят, но не знаю в звёздах тут дело или в характере и семейном примере. из страшного - у меня мать лев и родилась в год тигра. вот с кем у меня несочетание полнейшее