Автор Тема: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну  (Прочитано 11607 раз)

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #30 : 15 Июня 2022, 07:42:39 »
Недавно просила мужа, чтобы он меня на работу отвез. А он мне: попроси своего коллегу, который почти год тебя подвозил (мы в соседних домах живем). Я бы с радостью, но он уже полгода со мной не работает  ;D вот если бы он меня до сих пор подвозил, было бы действительно странно...
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #31 : 15 Июня 2022, 08:03:16 »
Да там и месяц весьма относительный.
Цитировать
Дело в том, что уже, наверное, на протяжении месяца мою невестку с работы каждый раз подвозит один и тот же мужчина на серебристой машине. Она выходит и идёт домой.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #32 : 15 Июня 2022, 08:30:05 »
Мы с коллегой часто одновременно приходим в офис.  Потому-то живем в соседних домах. Я выхожу их падика и часто виду его мимокроколилящим.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #33 : 15 Июня 2022, 09:02:25 »
Ну, как тут не отписаться? Бесит это лицемерие, когда делают вид, что не видят разницы между случайным подвозом домой в компании друзей и регулярными поездками вдвоём. А так, всякое, конечно, может быть, но лучше не с невесткой это обсудить, а с сыном. Может, и правда, пока ещё просто коллега. Но условия для постепенного и незаметного перехода к чему-то большему просто идеальные...
Яжеговномать

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #34 : 15 Июня 2022, 09:18:10 »
А в чём идеальность условий? Это просто салон машины, они с таким же успехом могли на троллейбусе вместе ездить.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #35 : 15 Июня 2022, 09:21:38 »
А в чём идеальность условий? Это просто салон машины, они с таким же успехом могли на троллейбусе вместе ездить.
Сравнили жопу с пальцем! Где тесное помещение с толпой народу, а где уютное уединение в эротичном полумраке... Где можно спокойно говорить обо всем, найти много общего, любоваться руками на руле...
Яжеговномать

Онлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +168/-1
  • Кролобулочка
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #36 : 15 Июня 2022, 09:23:45 »
Доктор, а откуда у Вас такие картинки?
Мафия – [to be continued]

Пепел сигареты улетает за пределы вселенной
Жизнь застыла в монолите и стала проблемой
Без стремлений, без попыток разгореться огнем
Я — х***ый костер

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #37 : 15 Июня 2022, 09:49:10 »
Яська, я тебе больше скажу: я в упор не помню, с какими мужиками я тебя подвозила.  ;D

Нот, а еще я везла ваших друзей — вообще оргия.  ;D

Сравнили жопу с пальцем! Где тесное помещение с толпой народу, а где уютное уединение в эротичном полумраке... Где можно спокойно говорить обо всем, найти много общего, любоваться руками на руле...

Доби, а вы знаете толк. У мужа-то, поди, уже голова от тяжести рогов не поднимается? ::) А казалась такой морально-нравственной. Мужа, грит, к батарее, чтоб не шлялся! А туда же.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #38 : 15 Июня 2022, 10:03:12 »
А в чём идеальность условий? Это просто салон машины, они с таким же успехом могли на троллейбусе вместе ездить.
Сравнили жопу с пальцем! Где тесное помещение с толпой народу, а где уютное уединение в эротичном полумраке... Где можно спокойно говорить обо всем, найти много общего, любоваться руками на руле...
В тесном помещении с толпой народу проще хватать коллегу и не только за разные места! Ух сколько общего найти можно с большим количеством людей, на целую оргию!
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #39 : 15 Июня 2022, 10:59:51 »
Это же не единственный вопрос к невестке.
Свекровь просто заипла ее до белых глаз.
и тем не менее святой коллега-водитель, который чисто по-братски целый месяц, как часы, не имеет других дел, плохого настроения, и тд - это необычно. И вполне подозрительно
Серьезно?
Я вот в 90% случаев с работы еду домой
И большинство моих коллег тоже
Собственно если коллеге по пути то что удивительного что он также как эта жена едет домой?
Меня вот куда больше месяца - пару дет примерно домой подбрасывали почти каждый день

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #40 : 15 Июня 2022, 11:00:34 »
Свет в салоне запрещается включать законодательно? Поговорить как раз проще в троллейбусе, там не надо за дорогой следить.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #41 : 15 Июня 2022, 11:33:28 »
Где можно найти эротичных полумрак, интересно, если законодательно запретили тонировку передней части машины и стекла прозрачные?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #42 : 15 Июня 2022, 11:43:47 »
Тут ещё, возможно, дело в том, что невестка беременна. Естественно, мужики на работе включают режим рыцаря, и готовы ей по мелочи помочь. А подвезти человека по пути - это именно что по мелочи. И муж доволен, что его беременную жену избавили от необходимости ездить в ОТ. В общем, всё против бабки ).
« Последнее редактирование: 15 Июня 2022, 11:46:22 от Сарделька »

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #43 : 15 Июня 2022, 11:48:45 »
Да даже если и не беременна, почему бы подвезти, если правда по дороге. Тем более когда задерживаются на работе.
Не, я понимаю, кому-то это подозрительно, но лично для меня всегда было норм спросить "никому в такую-то сторону не надо?", если я с работы на машине ехала, независимо от пола. Если надо - запрыгивай, поехали.
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #44 : 15 Июня 2022, 12:03:16 »
Да даже если и не беременна, почему бы подвезти, если правда по дороге. Тем более когда задерживаются на работе.
Не, я понимаю, кому-то это подозрительно, но лично для меня всегда было норм спросить "никому в такую-то сторону не надо?", если я с работы на машине ехала, независимо от пола. Если надо - запрыгивай, поехали.

Плюсую.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #45 : 15 Июня 2022, 13:20:23 »
где уютное уединение в эротичном полумраке... Где можно спокойно говорить обо всем, найти много общего, любоваться руками на руле...
Ну я хз, с точки зрения мужчины водителя - нет никакой возмржности для наведения шуров-муров с пассажиркой, когда надо охранять свою гетеросексуальность от пиd@расов из окружающих транспортных средств - по полосам ездят как зря, поворотники не включают, то подрезают, то сзади к бамперу прилепятся....
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #46 : 15 Июня 2022, 13:29:36 »
Ну я хз, с точки зрения мужчины водителя - нет никакой возмржности для наведения шуров-муров с пассажиркой, когда надо охранять свою гетеросексуальность от пиd@расов из окружающих транспортных средств - по полосам ездят как зря, поворотники не включают, то подрезают, то сзади к бамперу прилепятся....

*ужаснулась* Лео, таки шо, на Стульчик.нет все врали?!?  :o  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #47 : 15 Июня 2022, 14:26:35 »
*ужаснулась* Лео, таки шо, на Стульчик.нет все врали?!?  :o  ;D
Я хз, что там на стульчике.
За рулем надо левым глазом смотреть в левое зеркало, правым - в правое, а третьим - на дорогу впереди себя. На пассажирок пялится уже нечем.
Если МКПП - даже полапать наощупь не получится((((
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #48 : 15 Июня 2022, 14:43:29 »
Лео, угу. А теми глазами, что на затылке — смотреть назад. Так что да, не получится.  ;D Хотя всегда можно заехать в ближайший лесок. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44433
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #49 : 15 Июня 2022, 14:47:21 »
Лео, угу. А теми глазами, что на затылке — смотреть назад. Так что да, не получится.  ;D Хотя всегда можно заехать в ближайший лесок. ::)
И прикопать там надоевшую свекровь 8)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #50 : 15 Июня 2022, 14:50:10 »
И прикопать там надоевшую свекровь 8)

И это тоже. И на радостях закатить оргию.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #51 : 15 Июня 2022, 14:50:43 »
Лео, угу. А теми глазами, что на затылке — смотреть назад.
Нет у меня глаз на затылке. Только парктроники. Так что в зеркала смотрю.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #52 : 15 Июня 2022, 15:54:34 »
Да даже если и не беременна, почему бы подвезти, если правда по дороге. Тем более когда задерживаются на работе.
Не, я понимаю, кому-то это подозрительно, но лично для меня всегда было норм спросить "никому в такую-то сторону не надо?", если я с работы на машине ехала, независимо от пола. Если надо - запрыгивай, поехали.
Я к тому, что муж может быть не то что не против, чтоб его жену подвозили, а очень даже за, двумя руками

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #53 : 15 Июня 2022, 17:27:24 »
Лео, угу. А теми глазами, что на затылке — смотреть назад.
Нет у меня глаз на затылке. Только парктроники. Так что в зеркала смотрю.

Вот поэтому, Лео, ты и не трахаешься в машине с коллегами.  ;D Понял теперь почему?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #54 : 15 Июня 2022, 17:35:07 »

Вот поэтому, Лео, ты и не трахаешься в машине с коллегами.  ;D Понял теперь почему?  ;D
Блин, ты права.
Только это мне и мешает.
(Пойти отращивать глаза на затылке?)
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #55 : 15 Июня 2022, 18:09:31 »
Да! Если он один вечер по пути - это нормально. Но если по пути КАЖДЫЙ вечер... ::) ::) ::)
ну, конечно, конечно. Никаких личный дел у коллеги нет, ни свою жену по её делам подвести, ни самому куда-то после работы срочно сорваться, магазин, садик, концерт, ничего не надо ему. Главное, КАЖДЫЙ день подвозить коллег ;D

Представляете, есть люди, у которых нет никаких дел после работы вне дома. Или дела бывают, но крайне редко - раз или два за пару месяцев. Например, мы с мужем практически всегда едем домой после работы. И многие наши коллеги тоже.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #56 : 15 Июня 2022, 18:25:26 »
(Ужасается)
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #57 : 15 Июня 2022, 18:27:47 »
А в чём идеальность условий? Это просто салон машины, они с таким же успехом могли на троллейбусе вместе ездить.
Сравнили жопу с пальцем! Где тесное помещение с толпой народу, а где уютное уединение в эротичном полумраке... Где можно спокойно говорить обо всем, найти много общего, любоваться руками на руле...
Зачем в машине полумрак? А обстановка точно интимная? Даже если меня укачивает со страшной силой? Причем по вине водителя. А если у водителя руки не очень? А если я собеседник не очень и разговор не клеится?
Я как-то ехала с мужиком в общественном транспорте, встали в уголочке, никого не трогали, ни о чем таком не думали, устали после пешей экскурсии. А потом народ набился, прижали нас. В общем, пришлось спать
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Katarina12

  • Гость
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #58 : 15 Июня 2022, 19:13:34 »
Представляете, есть люди, у которых нет никаких дел после работы вне дома. Или дела бывают, но крайне редко - раз или два за пару месяцев. Например, мы с мужем практически всегда едем домой после работы. И многие наши коллеги тоже.
Ну надо же "мы с мужем" после работы едем домой. В разных машинах с коллегами?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #59 : 15 Июня 2022, 19:18:14 »
Предлагаете собираться у кого-то одного после работы и ехать вместе? С коллегой одного из супругов?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)