Автор Тема: ispovedi.com - муж хочет усыновить ребенка погибшего друга  (Прочитано 18847 раз)

Katarina12

  • Гость
Ну почему же, автор решила остаться с мужем, который не уважает ее мнение.
только это дописала в сообщении ранее. В ваших глазах уважение - это полностью зависеть от мнения жены, не имея своего. Не все люди живут так.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А, ясно, если в вашем мире те, кто перед принятием решения советуются с людьми, коих это решение затрагивает - подкаблучники, то вопросов более не имею. Норматив по Зантии не забудьте выполнять :D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
уважение - это отбегать шушукаться с женой
Уважение - это не псдеть прям на месте героическую чухню, которой от него никто и не ждал, и не просил, а уехать молча, потом обсудить, потом декларировать.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Katarina12

  • Гость
думайте, как хотите. Мужик без своего мнения - чмо голимое. Называйте это как хотите, уважением, равноправием и тд.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
То есть, кроме чмо и тиранов, вы мужчин не видели? Могу посочувствовать.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Как дойдет до "жена всего лишь на пять минут выпустила мужа из-под стола и он тут же кинулся усыновлять всех подряд, опьянев от свободы", позовите в тему.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Усыновляться будете?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Да не дай босх. Попропагандирую матриархат, обсудим модели кандалов.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Hill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +92/-8
думайте, как хотите. Мужик без своего мнения - чмо голимое. Называйте это как хотите, уважением, равноправием и тд.

Ну давайте представим "Мы немедленно берем ипотеку", "Мы заводим ребенка", "Мы едем жить в Энск", "Мы эмигрируем". Во всех этих случаях одно решение задевает сразу двоих, а нагрузка распределяется на всю семью, а не на одного человека. Насколько нормально выражать свое мнение в виде решения за двоих, а не в виде приглашения членов семьи за стол переговоров? Всех членов семьи, которые разделят тяготы и траты.
Кражу органов предлагаю называть специальным хирургическим вмешательством.

Katarina12

  • Гость
Ну давайте представим "Мы немедленно берем ипотеку", "Мы заводим ребенка", "Мы едем жить в Энск", "Мы эмигрируем". Во всех этих случаях одно решение задевает сразу двоих, а нагрузка распределяется на всю семью, а не на одного человека. Насколько нормально выражать свое мнение в виде решения за двоих, а не в виде приглашения членов семьи за стол переговоров? Всех членов семьи, которые разделят тяготы и траты.
;D ;D ;D "Мы немедленно берем ипотеку" и тут же сидите на диване в новом жилье с договорм на ипотеку, "Мы заводим ребенка" и уже кричит малыш, "Мы едем жить в Энск" - телепортация, "Мы эмигрируем" - на лодке в море, потому что не успели договорить, куда именно. Или между этими словами и делами проходит время? Возможно там как раз будет и на поговорить?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Мужик без своего мнения - чмо голимое.
Ну неизящно всё ещё. Но ладно: на ходу решать всё в одну хлеборезоньку не равно иметь своё мнение, это скорее о склонности поддаваться порывам говорит. А для мнения надо думать.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Hill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +92/-8
;D ;D ;D "Мы немедленно берем ипотеку" и тут же сидите на диване в новом жилье с договорм на ипотеку, "Мы заводим ребенка" и уже кричит малыш, "Мы едем жить в Энск" - телепортация, "Мы эмигрируем" - на лодке в море, потому что не успели договорить, куда именно. Или между этими словами и делами проходит время? Возможно там как раз будет и на поговорить?

"Мы усыновим ребенка" - это тоже не "схватим завтра и будем воспитывать", тупочка. Но мнение тоже в стиле "я решил, что мы будем это делать". А разговаривать надо до того, как ты кого-то подписал на свое сумасбродство.
Кражу органов предлагаю называть специальным хирургическим вмешательством.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
катарина напоминает мне помесь пекторина и тех баб с моей предыдущей работы, которые гордились, что их мужики не какие-то там подкаблучники, чтоб жён слушать. правда, все они были в разводах и эти мужики скрывались от выплаты алиментов (один подделал собственную смерть ради этого), но зато никаблуки!!!11
и ставлю на то, что катарина это катарин.
Killjoys, make some noise!

Katarina12

  • Гость
и ставлю на то, что катарина это катарин.
уже и в трусы мне решили залезть, ревизию провести.  ;D

катарина напоминает мне помесь пекторина и тех баб с моей предыдущей работы, которые гордились, что их мужики не какие-то там подкаблучники, чтоб жён слушать. правда, все они были в разводах и эти мужики скрывались от выплаты алиментов (один подделал собственную смерть ради этого), но зато никаблуки!!!11
Невозможно не поверить. Это такие разведенки, которые в любом разговоре повторяют, что он-то мужик, а она сама дура подзаборная брак сохранить не смогла. Вот пока жили вместе козел был, а как бросил её - мужик. Ну конечно, конечно.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2022, 07:08:02 от Katarina12 »

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Невозможно не поверить. Это такие разведенки, которые в любом разговоре повторяют, что он-то мужик, а она сама дура подзаборная брак сохранить не смогла. Вот пока жили вместе козел был, а как бросил её - мужик. Ну конечно, конечно.
ЯННП. Кто на ком стоял?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Katarina12

  • Гость
ЯННП. Кто на ком стоял?
баб с моей предыдущей работы, которые гордились, что их мужики не какие-то там подкаблучники, чтоб жён слушать. правда, все они были в разводах и эти мужики скрывались от выплаты алиментов (один подделал собственную смерть ради этого), но зато никаблуки!!!11
Пишу, что это бред и таких баб в природе не бывает: "Невозможно не поверить. Это такие разведенки, которые в любом разговоре повторяют, что он-то мужик, а она сама дура подзаборная брак сохранить не смогла. Вот пока жили вместе козел был, а как бросил её - мужик. Ну конечно, конечно.  "

Так кто на ком стоял? О чем ты блть вообще?  ;D ;D ;D

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Шин пишет, что на ее работе женщины радовались, что их мужики не спрашивали их мнения, ведь они не каблуки же. Закономерно получали лопату говна от этих никаблуков.
Ты пишешь что-то странное. Почему козел в браке, а после развода мужик? Как это вообще образовалось? Откуда подзаборная дура?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Кстати, мне почему-то история напомнила ситуацию в транспорте, с которой я пока была помоложе, сталкивалась регулярно.
Едешь в транспорте, никого не трогаешь, на очередной остановке заходит какой-нибудь дедушка, совсем старенький и с палочкой. Ну или бабушка.
Дедушку подхватывает мужик, подводит к тебе и изрекает - "а вот девушка вам место сейчас уступит!". И девушка не знает что сказать, потому что видит, что человеку действительно тяжело стоять, да и воспитана она так, что всегда уступает место людям пожилого возраста.
И в итоге всё хорошо же, дедушка (или бабушка) едет сидя, мужик горд собой, девушка поступила обычным для себя образом (уступила место).
Но что-то вот не то -_-
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Шин пишет, что на ее работе женщины радовались, что их мужики не спрашивали их мнения, ведь они не каблуки же. Закономерно получали лопату говна от этих никаблуков.
Ты пишешь что-то странное. Почему козел в браке, а после развода мужик? Как это вообще образовалось? Откуда подзаборная дура?
от желания набросить хоть что-нибудь хоть как-нибудь, очевидно же. а то вдруг ему внимание перестанут додавать)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Но что-то вот не то -_-
Не что-то, а кто-то - доброхот-провожатый, он в этой цепочке лишнее звено.
Пожилой человек так и так дошёл бы до тебя или ты сама его заметила, и итог был бы таким же. Но нееет, надо впихнуться, а то никто не поймёт, какой он хороший, и показать, как он готов ради других... сгонять с места третьих ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
А ещё получаешься ты все равно плохая. Сама же не встала, вот хорошему человеку пришлось тебя пристыдить, айяй ;D
Жалко у пчёлки

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Но что-то вот не то -_-
Не что-то, а кто-то - доброхот-провожатый, он в этой цепочке лишнее звено.
Пожилой человек так и так дошёл бы до тебя или ты сама его заметила, и итог был бы таким же. Но нееет, надо впихнуться, а то никто не поймёт, какой он хороший, и показать, как он готов ради других... сгонять с места третьих ;D
Для таких "добряков" должен быть отдельный котёл в аду, я считаю. Потому что внешне здоровый сидящий человек может на деле быть с больными ногами / с протезами вместо ног / уставшим хирургом после ночной смены...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature