Автор Тема: Злючка.рф - Невестка и сватья умиляются аппетиту внука и не видят проблем  (Прочитано 31837 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Космополитен вообще превратился в скопище неудовлетворенных жизнью нытиков просто филиал КМП. Радулова ноет, что все женятся по залету, Фаркаш про жирные ляхи, Пирожков, что не дают...
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я так понимаю, 1200 калорий — это не считая легких перекусов булочками и будербродами с сырокопченой колбаской? ::)  ;D
Овощи и орехи с сухофруктами точно не считаются - там калорий нет ;D
Космополитен вообще превратился в скопище неудовлетворенных жизнью нытиков просто филиал КМП. Радулова ноет, что все женятся по залету, Фаркаш про жирные ляхи, Пирожков, что не дают...
Да? Я думала, Фаркаш писала только про секс и свидания с грудным ребёнком на руках)
« Последнее редактирование: 26 Июня 2022, 22:23:55 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Овощи и орехи с сухофруктами точно не считаются - там калорий нет ;D

*жЫрные мышеловочьи вздохи* Я орехи ем каждый день теперь, мозгу нужны жирные кислоты, нервной системе тоже, и несколько, ээээ, округлилась. Не только от орехов, разумеется, в принципе рацион очень расширила и видоизменила, но ква. Скоро гардероб менять придется.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки


Простите, я нетолерантно фетфобно ржу, но мне вспомнился диалог из зверотемы:
Эта серая задница вчера просто так укусила меня за нос. Больно. До крови. Просто спокойно подошла и кусь. Я не знаю, что с ней делать 😐
Понять. Простить. Выдать вкусняшку.
Жопь скоро в дверях помещаться перестанет))
А почему вы купили крысоньке клетку с такими узкими дверьми?
А кто сказал, что она в дверь клетки не помещается?  ::)
Крыса, чья жопка не пролезает в дверь комнаты, может взять вкусняшки сама ;D
« Последнее редактирование: 26 Июня 2022, 22:44:13 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Жаль, а то кое-кому можно было бы предложить переезд в Израиль ;D
Алина Фаркаш переехала - не помогло ;D
Для справки: Алина Фаркаш - бывшая журналистка российского Космополитена, лет семь назад со своей семьей перебралась по программе репатриации в Израиль. С тех пор ноет, что в Израиле ничего нет (ни черешни, ни сметаны, ни кефира, ни унитаза с функцией биде), а с недавних пор - еще и о том, что не может похудеть, хотя питается на 1200 калорий и пашет в спортзале.

Слушайте, ну это же Фаркаш, чему вы удивляетесь? Нытье как образ жизни и способ собирать пожертвования с сердобольных хомячков :)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Мне внезапно вспомнилось, что в школе нам иногда давали офигенно вкусную запеканку из картошки и фарша. Не знаю, как ее делали, но было безумно вкусно. Скорее всего картошку отваривали, мяли, утрамбовывали, потом сверху слой фарша и снова слой картошки. Ну и запечь. Я пробовала приготовить, уже будучи взрослой. Вышло вкусно, но не то...

Конечно, не то, и в мятую картошку, и в фарш добавляли яйцо, а в картошку ещё и манку, чтобы "схватывалось". Не развалилась чтоб. Вот попробуйте так сделать.

Вы, наверное, скажете, мол, "и у меня без этого не разваливалось", так, конечно, вы-то готовили порционнно, а там противень на стопиццот голов, совсем другой коленкор. :)
« Последнее редактирование: 27 Июня 2022, 00:50:54 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Мне внезапно вспомнилось, что в школе нам иногда давали офигенно вкусную запеканку из картошки и фарша. Не знаю, как ее делали, но было безумно вкусно. Скорее всего картошку отваривали, мяли, утрамбовывали, потом сверху слой фарша и снова слой картошки. Ну и запечь. Я пробовала приготовить, уже будучи взрослой. Вышло вкусно, но не то...
А это еще парадокс размера. Попробуйте из одного и того же теста и фарша приготовить зразы, ленивые зразы (это когда не пирожок с начинкой, а картошка и мясо смешаны) и такую запеканку. Будет три совершенно разных вкуса. Плюс в столовой большая профессиональная печь.  Омлет там тоже другой.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: +374/-21
В столовых электрическая печь, там совершенно другой вкус, не такой как в газовой, тоже надо иметь ввиду. Ну и многие блюда в столовой томятся.
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
У меня электрическая духовка. Но маленькая. Не то, совсем не то
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
А это еще парадокс размера. Попробуйте из одного и того же теста и фарша приготовить зразы, ленивые зразы (это когда не пирожок с начинкой, а картошка и мясо смешаны) и такую запеканку. Будет три совершенно разных вкуса. Плюс в столовой большая профессиональная печь.  Омлет там тоже другой.

Люблю омлеты в школьных/больничных столовых. А вот в столовой на работе омлет тоже не тот
« Последнее редактирование: 27 Июня 2022, 12:22:56 от Draconia »
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2173
  • Карма: +219/-5
А я скучаю по творожной запеканке в моей второй школе. В третьей и в универе совсем не то было, а дома вообще ужасно получилось

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Советовать препарат для лечения СД, чтобы на нем похудеть? Да и еще просто так купить? Ну не знаю, на себе можно ставить эксперименты, а вот на других уже нельзя.

Вас не затруднит прочитать мой первый комментарий, где я упоминаю семаглутид? :)
Да, у меня нет СД, но препарат прописал эндокринолог именно для снижения веса и учитывая семейный анамнез. И я спокойно купила его в аптеке. :) Без рецепта.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4895
  • Карма: +956/-23
Гадот уже в который раз приводит Сну в качестве примера анорексичной дрищухи. Это довольно забавно, учитывая, что с фигурой у этой барышни полный порядок. Да, жира совсем не много, но мышцы есть и они в хорошем тонусе.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Я сегодня спонтанно выбрался поплавать с одной своей знакомой. По мнению Сну она тоже тощая вешалка. При этом училась в кадетском на ВДВ.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Взяли бы спортсменку на ее роль, было куда лучше, я думаю, есть девушки-актрисы, которые занимаются кросс-фитом. В них я тоже верю, а в Гадот —  нет.
Гадот для подготовки к роли как раз кроссфитом занималась.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Гадот для подготовки к роли как раз кроссфитом занималась.
Фитнесом я поверю, но не кроссфитом, либо не на том уровне.

https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=девушки кроссфитеры

Типичные представительницы кроссфита.

«Заниматься для подготовки к роли» != «заниматься профессионально». Женщины по вашей ссылке ужасны, на мой взгляд. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Так там уже не кроссфитерши, а профессиональные бодибилдеоши какие-то кмк

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Та же Татьяна Гусева гораздо приятнее. Тем более она и боец и велосипедист. ::)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Gondykk, результат заметен в сравнении с ранними фото. Насчет выраженности мышц не знаю — ни разу не профессионал, даже не любитель — я ленива как сто чертей, от одной мысли о спортзале впадаю в древнерусскую тоску. А облик Гадот в фильме мне нравится. На мой взгляд, все у нее на месте, тощей ее не назову, хотя и барышней в теле тоже.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Я в детстве ненавидела кабачки.
Да и баклажаны не очень понимала.
Я знаю, почему – бабушка брала кабачок, обмакивала в муку, обжаривала в многомасле, нерафинированном, потом сверху майонез. Бррр, даже писать не очень.

Я до сих пор так делаю с баклажанами, и это заепись. А кабачки как свинячье йидло.

Frogman

  • Гость
может они эти фразы придумывают? кто вообще так говорит "ешь пока рот свеж"? ???

Нет, моя бабуля так говорит
« Последнее редактирование: 27 Августа 2022, 15:27:03 от Актриска »

Оффлайн Кибер-Пухля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +35/-11
Лень читать весь тред, прост оставлю пару ссылощек:

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4265876/

https://www.theatlantic.com/health/archive/2018/01/the-startling-link-between-sugar-and-alzheimers/551528/

Раскормежники забирают у детей не только физическое, но и интеллектуальное здоровье.
Кстати, говорят, что народ в среднем очень отупел за последние 100 лет  и связано это в т.ч. с ростом обжиралова. Ну не только. Это еще и к темк про жирную бабку.

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Я в этом контексте обычно не понимаю, что значит "народ в среднем отупел". Так то 100 лет назад не умеющих ни читать, ни писать взрослых (без умственных отклонений и задержек в развитии) в среднем было намного больше, чем сейчас.
Мне кажется наоборот, наши потомки с пелёнок будут разбираться в том, чего нам никогда не понять и не освоить. Как и мы с ходу разбираемся в том, что нашим бабушкам очень сложно.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Frogman

  • Гость
Я в этом контексте обычно не понимаю, что значит "народ в среднем отупел". Так то 100 лет назад не умеющих ни читать, ни писать взрослых (без умственных отклонений и задержек в развитии) в среднем было намного больше, чем сейчас.
Мне кажется наоборот, наши потомки с пелёнок будут разбираться в том, чего нам никогда не понять и не освоить. Как и мы с ходу разбираемся в том, что нашим бабушкам очень сложно.

Ну, у меня мнение, что люди прошлого были более автономными, и относились к ним намного проще.

Около 10 лет отдать в город на обучение к другим людям - а что такого, женитьба в 16 - норм.

Мы по сравнению с ними зверюшки комнатные: вода, тепло, свет идут сами, и мы стали их считать чем то вроде воздуха. Вот еще интернет добавился.

И получилось так, что в развитых странах базовые потребности удовлетворены, а работа у многих очень специализирована: тут знаю, тут не знаю.

После 8 с лишним часиков труда хочется порой просто выключиться. Все это приводит к тому,  что напрягать мозг становится просто лень.

Мне психиатр на комиссии вопрос задал: зачем учить 2 иностранных языка, если для работы хватит английского?

Пытался объяснить про то, что звучание испанского нравится, история, культура Латинской Америки, но не доходило.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2022, 08:32:14 от Frogman »

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Так потому что мы и стали умнее, появились технологии, отпала необходимость с 10 лет тяжело работать и с 16 лет идти замуж, а иначе голодная смерть. Это же всё не от хорошей жизни было, а наоборот, от того что родители не могли ничего ребёнку дать, кроме вот этой тяжёлой работы (и скорее всего побоев за любую оплошность) "в людях" или крыши над головой путём сбагривания замуж.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2022, 08:56:06 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Frogman

  • Гость
Так потому что мы и стали умнее, появились технологии, отпала необходимость с 10 лет тяжело работать и с 16 лет идти замуж, а иначе голодная смерть. Это же всё не от хорошей жизни было, а наоборот, от того что родители не могли ничего ребёнку дать, кроме вот этой тяжёлой работы (и скорее всего побоев за любую оплошность) "в людях" или крыши над головой путём сбагривания замуж.

Да, вы правы. Но есть нюанс.

Раньше человек пахал, чтобы жить. Сейчас дело к тому, что базовые потребности будут удовлетворены через БОД или какую нибудь имитацию бурной деятельности. А за работу он будет получать статус, возможности, рейтинг какой, чтобы жить лучше остальных.

Но психика не успела перестроиться. Человек начинает с комфортом деградировать, ибо никто его не учил жить в мире, где есть свободное время.

Тогда "ой". Сложная техника требует ответственности и дисциплины, а таких людей станет все меньше. Настанет момент, когда средний человек начнет поклоняться своему "умному дому", поскольку не понимает, как это работает.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Я в этом контексте обычно не понимаю, что значит "народ в среднем отупел". Так то 100 лет назад не умеющих ни читать, ни писать взрослых (без умственных отклонений и задержек в развитии) в среднем было намного больше, чем сейчас.
Это не показатель тупости вообще. Если человека (без умственных отклонений и задержек в развитии, как ты отмечаешь) не учить читать и писать - он и не будет уметь. Появилась более-менее доступная система стартового образования - все научились читать-писать, об уровне интеллекта это не говорит ничего.

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7648
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Но психика не успела перестроиться. Человек начинает с комфортом деградировать, ибо никто его не учил жить в мире, где есть свободное время.
Так для того, чтобы человек не деградировал, должны быть разнообразные и доступные варианты досуга.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

Так для того, чтобы человек не деградировал, должны быть разнообразные и доступные варианты досуга.
Что ты вкладываешь в понятие "деградировать" и что именно нужно, чтобы этого избежать? Обычно подобные разговоры сводятся к чему-то вроде "не могу поехать на Бали, поэтому буду бухать".