Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 227514 раз)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16788
  • Карма: +3914/-308
  • директор шакаляторного завода
;D ;D ;D
Прям представила, какой вой на болотах поднял бы этот коммент в местах скопления шаманисток: "Он такой наш, такой родной, а вы просто завидуете!" /_-
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13060
  • Карма: +1533/-17
  • Темная сторона Луны
;D ;D ;D
Прям представила, какой вой на болотах поднял бы этот коммент в местах скопления шаманисток: "Он такой наш, такой родной, а вы просто завидуете!" /_-
А чо, у Шамана реальная фан-база есть? Сказала я, что ни одной песни не слышала Неужто кейпоперам пришлось подвинуться?
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8181
  • Карма: +2864/-13
  • Меня зовут Ма
Конечно есть.
Но по большей части пришлось подвинуться Стасу Михайлову.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92711
  • Карма: +31462/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Конечно есть.
Но по большей части пришлось подвинуться Стасу Михайлову.

Хм, на Михайлова хоть посмотреть можно, отвернувшись, а на Шамана, отвернувшись не насмотришься.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49613
  • Карма: +5931/-477
  • Доброёп (с)
Конечно есть.
Но по большей части пришлось подвинуться Стасу Михайлову.
И Газманову с Расторгуевым.
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8181
  • Карма: +2864/-13
  • Меня зовут Ма
Я про фан-базу.
Тематика-то у них одинаковая, но концерты Газманова и Расторгуева заточены на суровое сжимание мужского очка, а не на промокание женских трусов  ;D

Щас в ленте попалось письмо нашего бывшего губера, ныне депутата, он пишет обращение к Мишустину по поводу ускорения выдачи гражданства иностранным специалистам.
Цитата: "Аренд Фестра - фермер из Канады, выращивает коров, точнее выращивал. ЛГБТ-повестка настолько сильно проникла даже в его фермерские коровники, что Аренд стал подыскивать новое место для жизни".
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2024, 09:25:25 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16788
  • Карма: +3914/-308
  • директор шакаляторного завода
А чо, у Шамана реальная фан-база есть? Сказала я, что ни одной песни не слышала Неужто кейпоперам пришлось подвинуться?
А вот хз) Я про тётушек, которые под любой статьёй о нём пишут "Ярослав такой наш, такой русский, такой родной, завидуйте молча!" Но какой процент делает это от души, а какой по другим причинам - неизвестно)

Я вот думаю, что акуенно популярный чувак стадионы б собирал БЕЗ "рекомендаций муниципалитетам выкупить билеты" :)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8181
  • Карма: +2864/-13
  • Меня зовут Ма
Насчет стадионов не в курсе, а тех, кто пошел бы к нему на концерт с удовольствием, знаю.
Другое дело, что они столько не зарабатывают, чтоб на билет 4-5 штук отстегнуть.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49613
  • Карма: +5931/-477
  • Доброёп (с)
Я про фан-базу.
Тематика-то у них одинаковая, но концерты Газманова и Расторгуева заточены на суровое сжимание мужского очка, а не на промокание женских трусов  ;D
Яузкий и встаааааанеееем рассчитано на намокание женских трусов? Ну хз. А если про внешность, так Шаман одного возраста с детьми целевой аудитории Стаса Пихайлова. Я понимаю, что это не помеха промоканию старческих рейтуз, но все же...
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16788
  • Карма: +3914/-308
  • директор шакаляторного завода
Насчет стадионов не в курсе
Например, "Газпром-Арену" вот так наполняли.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7751
  • Карма: +2700/-1192
  • Let us break some rules
https://www.rbc.ru/finances/11/07/2024/668ff1b29a79471646cb3313
Цитировать
В Думе попросили Грефа прекратить выпуск карт с «радужным единорогом»
С такой просьбой к главе Сбербанка обратились члены комитета Госдумы по защите семьи, в том числе его глава Нина Останина. В детских картах усмотрели запрещенную символику. Авторы сослались на обращения родителей
Комитет Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства обратился к главе Сбербанка Герману Грефу с просьбой прекратить выпуск детских банковских карт с изображением «радужного единорога», усмотрев в нем символику «движения ЛГБТ» (в ноябре 2023 года Верховный суд России признал его экстремистским и запретил). Обращение на имя Грефа подписано рядом членов комитета, в том числе его главой Ниной Останиной (документ есть в распоряжении РБК).

«Просим вас, уважаемый Герман Оскарович, принять во внимание мнение родителей, депутатов нашего комитета о недопущении нарушений действующего законодательства РФ и остановить выпуск «Детской СберКарты» с «радужным единорогом» — символикой движения ЛГБТ», — говорится в нем.
Авторы сослались на обращения родителей, «возмущенных» выпуском таких карт. «Известно, что «радужная символика» является не чем иным, как атрибутом движения ЛГБТ, признанного 30 ноября 2023 года Верховным судом Российской Федерации экстремистским. Его деятельность запрещена на территории страны», — добавили они.

Члены комитета напомнили, что в декабре 2022 года Владимиром Путиным был подписан закон о запрете пропаганды ЛГБТ и смены пола среди лиц любого возраста, а не только среди несовершеннолетних, как раньше.
«Сбер» предлагает карты для детей от шести до 13 лет с бесплатным выпуском и обслуживанием. На сайте представлено семь вариантов дизайна карт на выбор: Чебурашка, Попугай, Енот, Собака, Единорог, Монстрики и СберКот.
РБК обратился за комментарием в «Сбер».

В феврале глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн объяснял, что к «нормальной семицветной радуге» у властей претензий нет. «В нормальной семицветной радуге есть голубой цвет, а в символе ЛГБТ — нет», — говорил депутат, отвечая на вопрос «Комсомольской правды» об аресте жительницы Нижнего Новгорода за сережки с радугой. Он привел пример: «идет молодой человек в косметике, с длинными обесцвеченными волосами, ногти у него накрашены». Это, по мнению Хинштейна, и формирует образ представителя ЛГБТ. Он был автором инициативы о запрете пропаганды ЛГБТ среди лиц всех возрастов, а не только детей. В Кремле заявляли, что не знают о законах, которые запрещали бы радугу в стране.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45235
  • Карма: +5813/-314
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Предлагаю запретить Хинштейна, так как он формирует образ депутата.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Мэри Сью

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92711
  • Карма: +31462/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я так понимаю, наступило прекрасное далеко, в котором проблем в стране, кроме радужных единорогов на пластиковых карточках, нет. Все это прекрасно, но почему мне не доложили?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8181
  • Карма: +2864/-13
  • Меня зовут Ма

Я одна не вижу никакой радуги в сочетании фиолетовый-розовый-желтый-зеленый-голубой?
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7751
  • Карма: +2700/-1192
  • Let us break some rules
Мракобесам похй. У них теперь любое сочетание из трех и более цветов - это радуга АБВГД и надо зопретить.

Я так понимаю, наступило прекрасное далеко, в котором проблем в стране, кроме радужных единорогов на пластиковых карточках, нет.
Наоборот. Проблем много и они крайне серьезные. Страну окружает кольцо врагов из геев-негров-феминисток-чайлдфри с богохульного запада, поэтому любой намек на попрание священных скреп надо единым порывом давить в зародыше. Только так выстоим!

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11931
  • Карма: +1856/-97
КАРТИНКА

Я одна не вижу никакой радуги в сочетании фиолетовый-розовый-желтый-зеленый-голубой?
Не ну радужные переливы там есть, но какое отношение сей перелив имеет к ЛГБТ я уяснить так и не смогла

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49613
  • Карма: +5931/-477
  • Доброёп (с)
КАРТИНКА
Мемный жест надцатилетней давности. Когда дизайнеру заказали что-то на молодежном. Еще в одном копыте должен быть спиннер, в другом симплдимпл.

Кстати, я один путал симплдимпл и никсельпиксель?


Я так понимаю, наступило прекрасное далеко, в котором проблем в стране, кроме радужных единорогов на пластиковых карточках, нет. Все это прекрасно, но почему мне не доложили?
Я даже не знаю, что более упорото - борьба с радугой или этот пожеванный "аргумент", применимый к абсолютно любой проблеме.
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92711
  • Карма: +31462/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Наоборот. Проблем много и они крайне серьезные. Страну окружает кольцо врагов из геев-негров-феминисток-чайлдфри с богохульного запада, поэтому любой намек на попрание священных скреп надо единым порывом давить в зародыше. Только так выстоим!

Акей, Сну, го рожать на пару. Без нас точно не выстоят.  ;D  ;D ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8398
  • Карма: +1411/-56
Мемный жест надцатилетней давности. Когда дизайнеру заказали что-то на молодежном. Еще в одном копыте должен быть спиннер, в другом симплдимпл.

Настолько давней давности, что я даже не знаю такого жеста оО
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8181
  • Карма: +2864/-13
  • Меня зовут Ма
Тектоник емнип.
Ща погуглила, реально тектоник 15 лет назад затух  :o
С другой стороны, мы не знаем, как давно сбер выпускает детские карты в таком дизайне.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7751
  • Карма: +2700/-1192
  • Let us break some rules
Акей, Сну, го рожать на пару. Без нас точно не выстоят.  ;D  ;D ;D
Какое рожать, я ж бракованная чайлдхейтерша, у меня ж дети некачественные будут, как я могу такую подставу родине сделать  :'(

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45235
  • Карма: +5813/-314
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Тектоник емнип.
Ща погуглила, реально тектоник 15 лет назад затух  :o
С другой стороны, мы не знаем, как давно сбер выпускает детские карты в таком дизайне.
А это не фейспалм? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Мэри Сью

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13060
  • Карма: +1533/-17
  • Темная сторона Луны
Какое рожать, я ж бракованная чайлдхейтерша, у меня ж дети некачественные будут, как я могу такую подставу родине сделать  :'(
Роды лечат 0:) *табличка на всякий*
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45235
  • Карма: +5813/-314
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Роды лечат 0:) *табличка на всякий*
По мумии Тепляковой это хорошо видно.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Мэри Сью

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49613
  • Карма: +5931/-477
  • Доброёп (с)
А это не фейспалм? ;D
Нагуглилось такое описание:
Портрет блондинки, демонстрирующей танцевальную позу, известный интернет-мем триумфа, исполняющей тренды мазков жестом руки, в белом свитере. Крытая студия снята на розовом фоне.
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37941
  • Карма: +9918/-172
  • Таков путь
Во вы бумеры, охренеть просто  ;D
Это дэб!
Мафия - Долорес Амбридж

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45235
  • Карма: +5813/-314
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Во вы бумеры, охренеть просто  ;D
Это дэб!
, - раздался голос из пещеры ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Мэри Сью

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92711
  • Карма: +31462/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Какое рожать, я ж бракованная чайлдхейтерша, у меня ж дети некачественные будут, как я могу такую подставу родине сделать  :'(

Ничо, пральна тут грят, что роды лечат. Заодно омолодимся.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45235
  • Карма: +5813/-314
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ничо, пральна тут грят, что роды лечат. Заодно омолодимся.  ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Мэри Сью

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41045
  • Карма: +4434/-373
что я даже не знаю
Неудивительно.