Автор Тема: #7904 + #8130 - Любимый парень оказался братом  (Прочитано 4740 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7070
  • Карма: +1154/-1204
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/7904
Цитировать
я думала, такое только в сериалах бывает...
предисловие: очень люблю своего папочку, всегда была и остаюсь в свои 24 папиной дочкой. мужа всегда искала такого же, как он.
ну короче. история такова:влюбилась, через 2 года вышла замуж. три месяца счастливой семейной жизни и тут - бац! встречаю парня, один в один похожего на моего отца. ну бывает такое. бросаю мужа, ухожу к Сергею. полгода неземного счастья, любовь взаимная и всё такое. веду знакомиться с родителями. папа на пороге встаёт как вкопанный... оказывается, по молодости папа нагулял внебрачного сына, и с его матертью и с ним никогда не общался, потому что потеряли связь (он служил в армии на севере, потом перевели бог знает куда, и всё). и получается, что Сергей- мой брат... бывает же такое!!!! и почему именно со мной? ПМП!..
https://killpls.me/story/8130
Цитировать
На вписке одной познакомилась с шикарным парнем. Веселый, общительный, обаятельный.. и сразу как-то между нами искра пробежала,друг другу понравились очень.  в общем он был свободен , да и я не обременена отношениями.. Так ходили мы несколько дней на свидания: прогулки,кафе, все как надо. Пригласила его домой, романтик, все дела, переспали. Причем все было просто прекрасно, и думала я, что будет счастье.
под конец за чашкой чая заговорили о семьях друг друга..

Он оказался моим троюродным братом. И как узнал, не хочет отношений. ПМП, неудачницу!(
Браки между троюродными - не инцест.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Карма: +407/-13
  • the painful way
Re: #7904 + #8130 - Любимый парень оказался братом
« Ответ #1 : 05 Августа 2022, 01:09:49 »
Цитировать
Браки между троюродными - не инцест.
И что? Если лично для него это аморально, то тут ничего не сделаешь. А ещё он, ну чисто в теории, мог встречаться сразу с прицелом на семью и детей.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #7904 + #8130 - Любимый парень оказался братом
« Ответ #2 : 05 Августа 2022, 06:55:16 »
Не вижу проблемы в первой истории, если не делать детей.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92711
  • Карма: +31462/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #7904 + #8130 - Любимый парень оказался братом
« Ответ #3 : 05 Августа 2022, 09:25:27 »
Тоже не вижу проблемы в первой истории, если не делать детей, ну или хотя бы тесты генетические сдать, перед тем как задумываться о детях. Во второй истории, на мой взгляд, парень нашел повод слить барышню.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2022, 11:11:53 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14267
  • Карма: +3899/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #7904 + #8130 - Любимый парень оказался братом
« Ответ #4 : 05 Августа 2022, 11:09:12 »
в первом случае можно и желательно, ежели хотят детей, сделать тесты, благо с этим сейчас особы проблем нет, во втором случае, ну блин, троюродный это вообще ни о чём, тут либо у парня в голове насрано, либо повод нашел чтоб от девушки сбежать
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10249
  • Карма: +1186/-101
Re: #7904 + #8130 - Любимый парень оказался братом
« Ответ #5 : 05 Августа 2022, 13:27:09 »
Троюродные имеют общих 2-3% аллелей, так что ничего страшного.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1747/-193
  • Flake
Re: #7904 + #8130 - Любимый парень оказался братом
« Ответ #6 : 08 Августа 2022, 13:48:17 »
Троюродные имеют общих 2-3% аллелей, так что ничего страшного.
Ну в теории может соврать какая нибудь пи#децома. Но это 1:4 вероятность наследования, да и в популяции она тоже может встретиться ну вот просто потому, что....
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49613
  • Карма: +5931/-477
  • Доброёп (с)
Re: #7904 + #8130 - Любимый парень оказался братом
« Ответ #7 : 08 Августа 2022, 17:22:56 »
Цитировать
Любимый парень оказался братом  
Не могу перестать напевать это на мотив "любимый город может спать спокойно".
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7070
  • Карма: +1154/-1204
    • Справочник патриота
Re: #7904 + #8130 - Любимый парень оказался братом
« Ответ #8 : 14 Января 2024, 15:59:26 »
https://nefart.ru/4081
Цитировать
Было мне 16 лет, я до безумия влюбилась в парнишку, которого увидела на дискотеке. Мучалась недели 2, пока наконец-то не познакомилась с ним сама. Все было чудно, мы целовались с ним до утра. Поделилась новостью с двоюродной сестрой, приехавшей из России погостить. Пообещала ее с ним познакомить вечером. Результат знакомства — очумевшие глаза сестренки и звонкая пощечина моему возлюбленному. Это был ее родной брат — мой двоюродный, которого я никогда не видела, но о которого знала заочно. Инцест или нефарт?(((
А пощечина - потому что парень изменил родной сестре.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Карма: +223/-5
Re: #7904 + #8130 - Любимый парень оказался братом
« Ответ #9 : 14 Января 2024, 16:08:52 »
Было же уже

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49613
  • Карма: +5931/-477
  • Доброёп (с)
Re: #7904 + #8130 - Любимый парень оказался братом
« Ответ #10 : 15 Января 2024, 03:45:28 »
Цитировать
Любимый парень оказался братом
Не могу перестать напевать это на мотив "любимый город может спать спокойно".
Блин, зашел именно это написать. Точно склероз!
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный