Автор Тема: #3612+#4549+#5397+#7467+#8948+#12939+#20008+#20981+#22203+#22992+#27605+#27774 - Офисные свиньи  (Прочитано 11136 раз)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
По прибытии - влажные салфетки (не одна на подмышки, а штуки три минимум - торс обтереть)
В спортивных магазинах иногда продаются спецальные влажные полотенца.
Они кмк, удобнее, больше, лучше очищают и нейтральнее к коже, хотя и дороже.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Меня история с невестой удивила. Может, и запаха там нет, просто стервы «всё просекли»?
Скорее всего. Ну или запах есть, не от отсутствия гигиены, а по природе такой, но парень принюхался и ему нравится, потому что "свой-любимый", феромоны и все такое.
И у сотрудницы, которая вроде опрятная, но вонючка, скорее всего, что-то не то с эндокринкой. Она и рада бы не вонять, да так запросто не лечится, а пока скорректируется, пройдет сколько лет. И ей выслушивать замечания надоело, поэтому и делает морду кирпичом.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Не стал отдельную тему создавать.
https://killpls.me/story/5397
Цитировать
Учусь в техническом вузе. Надо срочно сдать кучу лабораторок, но не могу, т.к.я очень чувствительна на запахи. Как это связано? Очень просто. От нашего препода воняет хуже, чем от бомжа, глаза начинают слезиться и к горлу подкатывают рвотные массы даже тогда, когда этот вонючка стоит на расстоянии трёх метров. Если приходится сдавать лабы, мои мысли сводятся к "как бы сейчас не блевануть", естественно, не до каких-то его вопросов совсем.
ПМП, я не хочу чтобы меня из-за этого урода отчислили..
Автору вот эта штука поможет:
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Карма: +955/-23
Ну кстати, это вариант. Не противогаз, но респиратор вполне можно надеть.
Жалобу на препода за нарушение устава вуза все равно лучше написать
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Еще годная штука для таких случаев - потники, чет типа прокладок, только для подмышечной впадины. Можно самому чисто по-советски тряпочки подкалывать к одежде, можно купить на алишке на клейкой основе, можно, в конце концов, лепить ежедневки (но их лучше тоже на булавку). И менять по приходе на работу
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
У моего сына капец вонючий пот. Он в курсе, моется, бреет подмышки, пользуется антиперспирантом. Но потеет-то он всем телом. Спина, грудь особенно. У него десяток маек, которые он меняет иногда даже дважды-трижды в день. Его постельное белье стираю отдельно, с добавлением всяких кондиционеров, иначе даже чистое белье через несколько дней начинает попахивать старым прогорклым салом. От запаха своего тела страдает прежде всего он сам, у него очень чувствительное обоняние. Я же из-за курения часть запахов просто не чувствую, меня это не особо напрягает, но вот парень мучается. Когда был подростком, я думала, что перерастет - ну, переходный возраст, гормоны, все такое. Но ему уже 21 год. И тут же я вспоминаю своего старшего брата - ему 51 год и у него такой же обильный пахучий пот. Его жене норм, он всю жизнь мучается.
qui pro quo

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/12248
Цитировать
Работаю в офисе. Всего у нас 3 человека: 2 девушки и 1 парень. Окна в офисе выходят на южную сторону, поэтому у нас постоянно (даже зимой) жарища. А нефарт в том, что парень этот просит не открывать форточку (боится заболеть) и сам в это время потеет и воняет на весь офис! К нам зайти невозможно, а он ничего не замечает и намеки не понимает! Приходится сидеть в этом аромате целыми днями и глотать таблетки, ибо от такого запаха «приятного» голова раскалывается… НЕФАРТ (((
А подойти и словами сказать (лучше нецензурными) нельзя?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
парень этот просит не открывать форточку
Накуй уважать просьбы человека, который не уважает других?
Цитировать
намеки не понимает
Так накуй говорить намеками?
Открываешь рот и голосом человечьим молвишь "или ты решаешь свою проблему с гигиеной, или окно будет открыто постоянно, впрочем, даже если решишь проблему- отныне окно все равно периодически по мере необходимости будет открываться, ты тут не один."
Цитировать
глотать таблетки, ибо от такого запаха «приятного» голова раскалывается
Великолепный план, надёжный, как швейцарские часы.
Обезболивающие же такая охрененно безопасная, даже полезная, штука, чтоб жрать их горстями.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
У моего сына капец вонючий пот. Он в курсе, моется, бреет подмышки, пользуется антиперспирантом. Но потеет-то он всем телом. Спина, грудь особенно. У него десяток маек, которые он меняет иногда даже дважды-трижды в день. Его постельное белье стираю отдельно, с добавлением всяких кондиционеров, иначе даже чистое белье через несколько дней начинает попахивать старым прогорклым салом. От запаха своего тела страдает прежде всего он сам, у него очень чувствительное обоняние. Я же из-за курения часть запахов просто не чувствую, меня это не особо напрягает, но вот парень мучается. Когда был подростком, я думала, что перерастет - ну, переходный возраст, гормоны, все такое. Но ему уже 21 год. И тут же я вспоминаю своего старшего брата - ему 51 год и у него такой же обильный пахучий пот. Его жене норм, он всю жизнь мучается.
У меня племяшка тоже сильно пах, хотя за гигиеной следил, но именно в переходный период. Такой запах пота был едкий и эээм необычный. Не знаю, как объяснить. Но у него буквально в 12-13 это быстро закончилось.
Потом у меня на работе был коллега, взрослый мужик, вот от него так же пахло.
Блин, это даже не пот, это как будто секреция какая-то. Запах не резкий, но противный шописец.
Короче, взрослого мужчину, от которого так пахнет, или ребенка-подростка, от которого так долгое время пахнет, я бы на анализы отправила. Нездоровая совершено хрень.

На тему-тему. Если не пандемия, то офисные женские туалеты окончательно убили во мне веру в человечество :-\
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Цитировать
Если не пандемия, то офисные женские туалеты окончательно убили во мне веру в человечество :-\
Люди не умеют поднимать сиденье, если писают стоя?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Люди не умеют поднимать сиденье, если писают стоя?
Не поднимают сиденье, заливают ссаниной стульчак, становятся грязными ногами в обуви на стульчак в позе орла.
Я который год работаю в сугубо мужском коллективе на довольно грязном производстве. Да, пол зачастую - швах, поэтому сама хожу в обуви, которую не жалко убить и испачкать, то унитаз чистый, без ссанины,каках и запахов. При том, что уборщица приходит пару раз в неделю всего.
В общественных заведениях и даже в ВУЗах видала чисто женские сильно грязнее и вонючее. Да и достаточно вспомнить прокладки, налепленные на стены. Очень сомневаюсь, что это мужики забегают в женские туалеты и лепят прокладки с содержимым.
Хз, почему так.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Вот да, как Астрид описывает. В мужских не бывала, но женские - это пздц :-\ Не могут воспользоваться ершиком, не могут протереть сидушку за собой, не могут нормально завернуть прокладку, не могут смыть...
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12

Мой любимец бывший юрист. Всегда подчеркнуто деловой, в костюме, со строгой осанкой, каменным еплом служителя закона, но как же от него воняло! Это была сметь залежалой мокрой тряпки, подтекающего летнего мешка с мусором и (хз откуда) многочасовой женской менструальной прокладки. При этом мсье не признавал личного пространства и подходил пообщаться прям вплотную, чтоб аж пуговицы касались друг друга.


Так, прокладки... В них обычно кровь... Юрист-вампир?

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Хз, видимо, имеется в виду прокладка в первый/предпоследний день, когда она реально может протухнуть, а не переполниться, тогда она не кровью пахнет, а как летний мешок мусора

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/26415
Цитировать
У сотрудницы в моём кабинете ужасно воняют ноги, а у нее привычка садиться за стол, снимать туфли и сидеть без туфлей, типа ноги отдыхают. А какого мне? Мы с ней в кабинете вдвоём!!! Я уже не могу, но сказать стесняюсь, типа, как-то неудобно, обидится еще…Подскажите, что делать, а то нефарт нюхать чужие ноги!!!
Можно подарить дезик для обуви как бы невзначай))))))

https://nefart.ru/41626
Цитировать
В связи с увеличением оборотов фирмы у меня появилось дофигища новых обязанностей и дабы меня слегка разгрузить, было принято решение взять мне помощника, чтобы скинуть на него часть обязанностей. Т.к. с обязанностью этой может справиться любой, начальство пристроило на эту великую должность чьего-то то ли хорошего знакомого, то ли родственника. Это дедок лет 60ти. Все бы ничего, то, что он ошибается, меня пока не парит, потому что человек только учится. Но есть одна проблема, которую я не знаю как решить. Дед откровенно воняет. То ли бомжем, то ли х.з чем, но находиться с ним даже в одной комнате тяжко. =( Нефарт!
https://nefart.ru/62326
Цитировать
У нас на работе есть курьер. Тридцатилетняя деваха, которая курит сигареты с запахом вишни. И каждый раз, когда она заходит в наш отдел, мне хочется вывернуть все, что я скушала. От нее не то, что воняет, а прет нечистотами и прелыми штанами. Мы и говорили и намекали ей, что воняет ужасно, хватает на 2 дня, потом опять. Ну как можно не мыться, при том, девушке? Нефарт нам потом все проветривать…
« Последнее редактирование: 17 Августа 2023, 21:35:19 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Карма: +955/-23
Первой тетке подарить формидрон и предложить выпить залпом
Игнор: NinaNina, Элеонора

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
По последней тетке я не понял, какой глубокий смысл в информации о сигаретах с запахом вишни.
Ну и да, работая курьером, трудно пахнуть ландышами.

Цитировать
А какого мне?
Любого - выбирай!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40479
  • Карма: +4387/-372
Ну и да, работая курьером, трудно пахнуть ландышами.
Что-то я не знаю о курьерах.