Все разделы > КМП, опубликованные

#6453 + #9745 + #9989 + #12977 + #20423 + #23323 - У нас не принято мыться

<< < (23/23)

Hofnarr:

--- Цитата: Loy Yver от 19 Сентября 2022, 09:35:11 ---Нууу... тут такоооеее...  ;D В общем, ходили мы с бабушкой, когда я бывала у них с дедом в Торжке, в баню. В женский, разумеется, зал. Так вот, уборщицы там, технички в бане были женщины, ага, а вот сантехники и завхоз — мужчины. И при необходимости они спокойно ходили через женскую раздевалку в женскую помывочную. Так что чисто теоретически Эльф может знать про женскую баню.  ;D

--- Конец цитаты ---

Я когда в больнице с сыном лежала, хозработники-мужчины тоже никого не стеснялись. Сидишь такая, ребёнка грудью кормишь. И тут дяденька - я раковину посмотреть. Ну заходи, чё. Тут всё равно двери палаты не закрываются, а стены стеклянные

Loy Yver:
Hofnarr, я тоже не вижу смысла в стеснении. Дяденьки на работе, им что до дамских телес в бане, что до вкушающего грудь младенца до лампочки.

Hofnarr:

--- Цитата: Loy Yver от 20 Сентября 2022, 12:09:55 ---Hofnarr, я тоже не вижу смысла в стеснении. Дяденьки на работе, им что до дамских телес в бане, что до вкушающего грудь младенца до лампочки.

--- Конец цитаты ---
Да понятно, что они тёток с детьми уже фоном воспринимали, тем более, что постоялица отделения недоношенных - такой себе объект вожделения) ну и мне уже тоже было глубоко по барабану

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии