Все разделы > КМП, опубликованные

#6453 + #9745 + #9989 + #12977 + #20423 + #23323 - У нас не принято мыться

<< < (2/23) > >>

Cunt:
А местные жители чем пользовались вместо прокладок и тампонов?

Alguna Vez:
Тряпочкой. Которую стирают в бане раз в неделю.
 ;D

Кукушка:
Вот вы смеётесь, а в деревне, откуда моя бабушка родом, прокладки были роскошью чуть ли не до начала нулевых  :( Тряпки, вата, марля — все выкручивались как могли. Когда в 90-х по ящику показывали рекламу первых тампонов, многие просто не понимали, что это и зачем.

Ыш:
Я свинья и в акуе от необходимости менять постельное два раза в неделю. Гладить его до кучи не нужно, случайно?

У экономных не все ок с кукухой. Сколько можно на воде сэкономить, 100 рублей в месяц?

Я-не-Я:

--- Цитата: Кукушка от 16 Сентября 2022, 04:28:00 ---Вот вы смеётесь, а в деревне, откуда моя бабушка родом, прокладки были роскошью чуть ли не до начала нулевых  :( Тряпки, вата, марля — все выкручивались как могли. Когда в 90-х по ящику показывали рекламу первых тампонов, многие просто не понимали, что это и зачем.

--- Конец цитаты ---
Бабушка моя была 33 года рождения. Какие там могли быть прокладки кроме марли с ватой? Но она прекрасно понимала, что на физру какую-нить я с марлей и ватой не пойду никогда и ни за что, потому что это ужс и пздц. Наоборот радовалась, что у нас есть нормальные средства. Правда, разницы между дешевыми и дорогими не понимала, про крылышки не додумалась сама, зачем нужны. Но чтобы вообще не понимать, что так удобней - это ж надо быть... неумным, имхо.

А если тряпочки раз в неделю полоскать в бане... боооож... они же за неделю пахнуть будут так... что меня уже стошнило гипотетически.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии