Автор Тема: Парень уехал без меня в отпуск к маме. Как он без кекса будет столько времени?  (Прочитано 4864 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Парень уехал без меня в отпуск к маме. Как он без кекса будет столько времени? Вдруг там найдёт кого-то?

Цитировать
Переехала к парню в другой город жить,живем вместе 2 месяц,все отлично,любит меня, все делает,помогает во всех смыслах, уехал теперь на 5 недели к маме в отпуск (с мамой знакома), с мамой не виделся с 2019 года, очень уже скучаю,но есть какие-то сомнения в душе,вдруг там найдёт кого-то. Я уже вся извелась,никого так не ждала долго. Я уже на эту тему с ним говорила, выговорилась обо всем,что на душе,говорит,чтоб я не надумала. Я что-то сомневаюсь,как он без кекса будет столько времени.дайте совет,только без шуток пожалуйста

Мнения:
Цитировать
Кексом заняться можно где угодно и когда угодно, для этого не обязательно уезжать к маме.
Цитировать
То есть вы только-только к нему переехали, как он рванул к мамке? Может, он хотел, чтобы вы присмотрели за его квартирой, пока он в отъезде?
Цитировать
Ну как-как, помрет наверное бедный без секса то. Вы разве статистику ВОЗ не знаете? Смертность от воздержания у мужчин на втором месте в мире. Сразу после тех, кому не дали в танчики доиграть. Они бедняги вообще сразу почти кони двигают, а у воздержателей все мучительно - хозяйство на третий день отмирать начинает, потом гангрена и усе!
Цитировать
Уезжаю в сентябре с дочкой к родителям на 10 дней, а муж работает, и как он тут без кекса будет большие мальчики умеют решать такие проблемы и в одиночку, поверьте) а если захочет изменить, то может это сделать и не у мамы
Цитировать
У каждого парня есть 2 постоянные любовницы - правая и левая рука. Так что не волнуйтесь за него))
Цитировать
5 недель, я думала на 5ть лет.
Поднимайте вашу самооценку, мужики не животные. а если животное - то нафиг он нужен ? Что вы вцепились в него ?
сколько вам вообще лет - судя по тексту лет дак 18-20,
Цитировать
Ну купит себе тортик, сожрёт его прям руками

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
как он без кекса будет столько времени
Шо как маленькая?
Там же будут носки, хозяйственные губки, дупла, улья, диваны, мороженные карпы, запеченые куры, арбузы, пылесосы...
может быть, даже вараны
Какие вообще проблемы.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Цитировать
как он без кекса будет столько времени
Шо как маленькая?
Там же будут носки, хозяйственные губки, дупла, улья, диваны, мороженные карпы, запеченые куры, арбузы, пылесосы...
может быть, даже вараны
Какие вообще проблемы.
У меня с варанами только Божена Рынска ассоциируется, но вроде и с реальным вараном был случай ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Блин, ну раз так переживает, то и напекла бы ему кексов в дорожку, в чем проблема?
Как меня бесит, когда секс кексом называют, детский сад.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Блин, ну раз так переживает, то и напекла бы ему кексов в дорожку, в чем проблема?
Как меня бесит, когда секс кексом называют, детский сад.

Много лет назад я зависала на сайте с дурацкими мотиваторами, в тамошней среде секс был нецензурным словом и блокировался сайтом.
Мы заменили его на смех.
В некоторых историях это выглядело потрясающе, фразу:"он шел к ней смехуально улыбаясь", я помню до сих пор.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
был нецензурным словом и блокировался сайтом
Когда-то был сайт этерна.квип.ру, и в какой-то момент они прикрутили автоматическую премодерацию, которая не давал отправить сообщение с буквосочетанием "хул". Все меняли кириллицу на латиницу и спокойно матерились дальше.