Автор Тема: #176380 - Личинка неразлучника  (Прочитано 15326 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
#176380 - Личинка неразлучника
« : 23 Сентября 2022, 11:25:54 »
Цитировать
Бесят современные идеи о независимости супругов. Вопрос у меня возникает: а зачем тогда вообще весь этот цирк? На работе работать, после работы по своим хобби, на выходных по разным компаниям. Некоторые еще и в отпуск отдельно катаются. Семья-то зачем нужна, если жить все равно поодиночке?
Еще в поколении наших родителей семьи были нормальные. Возвращались домой примерно в одно время и весь вечер проводили вместе. Занимались вместе садом, смотрели телевизор, общались, играли в шашки/шахматы. Если друзья, то только общие, если развлечения, то поездка всей семьей и т. д. Не было ни у моих родителей, ни у их друзей никакой "своей" жизни, и больше тридцати лет вместе живут. Сейчас я искренне не понимаю, зачем мне заводить дома мужчину, если у него сплошные свои дела и видеть я его буду часик перед сном.
https://ideer.ru/p/176380
Автор наверно сильно удивится, если ему/ей сказать, что все люди разные и мозг у них не улья. Мои родители тоже почти 30 лет вместе прожили, и у них были как общие, так и отдельные увлечения. Мама любила и разводила цветы, занималась теннисом, вязала. Папа рисовал и пил ездил на плэнеры, любил ходить за грибами и ягодами. А вместе они смотрели кино, возились в огороде (он в последние годы стал по фану, а не в обязаловку), путешествовали. Друзья у них были и общие, и разные. Че-то им это особо не мешало.

Вангую, у автора либо просто нет увлечений, либо он(а) ждет, что ее избранник разом бросит свою жизнь и начнет таскаться с ней повсюду тут-то он(а) и взвоет.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #1 : 23 Сентября 2022, 11:36:25 »
Цитировать
заводить дома мужчину
Автор может завести резинового мужика и вози его с собой хоть на работу (в сдутом, правда, виде).
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #2 : 23 Сентября 2022, 11:36:45 »
Цитировать
Сейчас я искренне не понимаю, зачем мне заводить дома мужчину, если у него сплошные свои дела и видеть я его буду часик перед сном.
Зачем, зачем. Чтоб свои дела делать и перед сном обсуждать свои дела, его дела и общие дела.

В неразлучниках меня больше всего удивляет вот это
Цитировать
Если друзья, то только общие
Ладно, если вы ещё со школы вместе и у вас круг общения формировался как у пары изначально. (То, как грустно будет, если ваша "неразлучная" парочка вдруг разбежится, а своих друзей-то и нет, только общие, сейчас опустим) Но вот я, положим, "завела" мужчину, будучи взрослой тёткой почти 30 лет. У меня много друзей, у него много друзей. И что? Выкинуть из моей жизни подругу, с которой я чуть не с пятого класса огонь и воду прохожу, если они с моим мужиком срочно друзьями не стали? Срочно стать даже не хорошими знакомыми, а прямо вот друзьями со всеми друзьями моего мужика? Как это должно работать?
+884/-14

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #3 : 23 Сентября 2022, 11:45:08 »
Ладно, если вы ещё со школы вместе и у вас круг общения формировался как у пары изначально. (То, как грустно будет, если ваша "неразлучная" парочка вдруг разбежится, а своих друзей-то и нет, только общие, сейчас опустим) Но вот я, положим, "завела" мужчину, будучи взрослой тёткой почти 30 лет. У меня много друзей, у него много друзей. И что? Выкинуть из моей жизни подругу, с которой я чуть не с пятого класса огонь и воду прохожу, если они с моим мужиком срочно друзьями не стали? Срочно стать даже не хорошими знакомыми, а прямо вот друзьями со всеми друзьями моего мужика? Как это должно работать?
У нас так случайно получилось. Когда мы с мужем познакомились, у него был какой-то свой круг общения, он меня знакомил со своими друзьями, я его со своими. А потом как-то все его друзья куда-то отвалились я к этому руку не прикладывала, честно-честно. В основном разъехались после окончания вуза кто в Москву, кто в Питер. В общем, щас у мужа остались только мои друзья и пара человек, с которыми он успевает наобщаться на работе.
Причем мужа все устраивает. Я у него несколько раз спрашивала: вот, мол, мы едем в Питер, ты не хочешь написать Егору? Я найду, чем заняться, а вы идите, бухните. Он ни бе ни ме.

Не могу сказать, что меня такой вариант не устраивает  ::) Но и единственно правильной нормой его не считаю.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #4 : 23 Сентября 2022, 11:46:56 »
Цитировать
Еще в поколении наших родителей семьи были нормальные.
От создателей "меня били, и ничо, нормальным вырос".
Кто тебе сказал, что они были нормальными? А счасливыми они хоть немножечко были?
Цитировать
Возвращались домой примерно в одно время и весь вечер проводили вместе
...остое#енивали друг другу за первые 5 лет и оставшиеся 25 жили как соседи по коммуналке, "ради детей" и потому, что квартиру поделить было не очень-то просто.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18705
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #5 : 23 Сентября 2022, 11:50:09 »
Ну или у дамы нет своих дел и друзей. Хотя она может считать, что именно ее дела и доузья должны быть общими.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #6 : 23 Сентября 2022, 11:59:04 »
Цитировать
Еще в поколении наших родителей семьи были нормальные.
От создателей "меня били, и ничо, нормальным вырос".
Кто тебе сказал, что они были нормальными? А счасливыми они хоть немножечко были?

Кто, кто. Статистика ;D В поколении родителей автора таких было большинство, так что статистически это и было "нормой". А счастливыми в принципе были только ненормальные ;D Последнее, кажется, и до сих пор верно, к сожалению
+884/-14

Оффлайн Jinx

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +17/-0
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #7 : 23 Сентября 2022, 12:13:39 »
Сначала
Цитировать
Семья-то зачем нужна, если жить все равно поодиночке?
а потом детям запрещают закрывать дверь в свою комнату, потому что какие от семьи могут быть секреты?

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #8 : 23 Сентября 2022, 12:42:51 »
Нормальные семьи это какие? Где муж жену колотит после работы, а она руками ему портки стирает, а не разводится, потому что стыдно и зачморят?
Занятия тоже часто выбирал более доминантный партнер. Хочет муж смотреть футбол а жена сидит молчит. А если жена доминантная, то тютя мужик пахал на даче не разгибаясь из позы зю.
Зато вместе.
Счастье то какое.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #9 : 23 Сентября 2022, 12:59:18 »
Цитировать
Не было ни у моих родителей, ни у их друзей никакой "своей" жизни

То-то радость, то-то счастье.
Бедная одинокая креветочка, не знающая, чего бы хотелось ей самой, не умеющая себя занять (и это мне видится даже не по страданиям "а зачем мне тогда мужик?!", а вот по этому императиву "у родителей так было и это хорошо, а все остальное плохо").
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #10 : 23 Сентября 2022, 14:22:36 »
А я поддержу автора.
Для меня самая желанная компания - это компания из меня, моей жены и нашего сына.
В этой компании мы с удовольствием проводим вечера и выходные.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #11 : 23 Сентября 2022, 14:25:52 »
А я поддержу автора.
Для меня самая желанная компания - это компания из меня, моей жены и нашего сына.

В этом и разница между автором и тобой. Тебе нравится, ты так и живешь, все хорошо. Но ты же не бросаешься на всех остальных, которые живут неправильно?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #12 : 23 Сентября 2022, 14:29:44 »
А на кого автор бросается? Так, пукнула в "подслушано" и все
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #13 : 23 Сентября 2022, 14:51:50 »
С другой стороны, я часто слышала, что муж ничего жене не должен, надо делать все самой, развлекать себя самой, а мужика любить "просто так"  ;D
А что, нет что ли? Мужика надо любить за развлечения, потому что самой себя развлекать нельзя? ;D

А я поддержу автора.
Для меня самая желанная компания - это компания из меня, моей жены и нашего сына.
В этой компании мы с удовольствием проводим вечера и выходные.
Ну, во-первых многие люди более экстравертны и им необходимо общение и с другими людьми. Во-вторых, вы ж рано совсем женились (я не путаю?), вы и взрослели фактически вместе с женой и круг общение формировали вместе и круг интересов. Есть разница с теми, кто формирует романтические отношения эдак в 30 лет с небольшим, имея ряд хобби и друзей с каждой стороны.
+884/-14

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #14 : 23 Сентября 2022, 15:01:04 »
Для меня самая желанная компания - это компания из меня, моей жены и нашего сына.
В этой компании мы с удовольствием проводим вечера и выходные.

Ну, вообще-то внутри семьи тоже могут быть компании по интересам.
У нас вон муж со старшим ездят в настолки рубиться, а мы с дщерью - в парке лазить.
Вроде и чужих нам не надо, всё семьей, и в то же время разделились.
Всем хорошо  :)
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #15 : 23 Сентября 2022, 15:41:43 »
Ну, вообще-то внутри семьи тоже могут быть компании по интересам.
У нас делиться уже некуда ))))

Во-вторых, вы ж рано совсем женились (я не путаю?), вы и взрослели фактически вместе с женой и круг общение формировали вместе и круг интересов.
Не путаешь, рано.
Но у нас на момент были свои компании и свои интересы. Частично они пересекались, частично нет. Мы активно погружали друг друга в свои увлечения и свои компании. Почему в тридцать нельзя делать так?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #16 : 23 Сентября 2022, 15:45:07 »
Ну, вообще-то внутри семьи тоже могут быть компании по интересам.
У нас делиться уже некуда ))))

Почему же некуда? Вполне есть куда: на рыбалку детеныш с мамой, а вышивать болгарским крестиком — с папой. Вот вам и деление по интересам.  :P  ;D

Цитировать
Не путаешь, рано.
Но у нас на момент были свои компании и свои интересы. Частично они пересекались, частично нет. Мы активно погружали друг друга в свои увлечения и свои компании. Почему в тридцать нельзя делать так?

Потому что в тридцать уже могут устояться интересы и исчезнуть "гибкость".
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #17 : 23 Сентября 2022, 15:54:25 »
Но у нас на момент были свои компании и свои интересы. Частично они пересекались, частично нет. Мы активно погружали друг друга в свои увлечения и свои компании. Почему в тридцать нельзя делать так?
Так а что стало с компаниями и интересами, которые не перекались? Все пересеклись в итоге, что ли? Я, наверное, не настолько разносторонний человек, чтоб ко всем моим хобби присоединить ещё и все хобби моего парня. И времени на всё не хватит, даже если захочу. Но и отказываться от своих увлечений чисто ради игры в неразлучников я тоже не хочу. Просто зачем?
+884/-14

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #18 : 23 Сентября 2022, 16:08:06 »
да, старшее поколение порядком поддостало с этим "вы муж и жена, вы должны везде быть вместе и всё делать вместе".
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #19 : 23 Сентября 2022, 16:20:49 »
Цитировать
Мы активно погружали друг друга в свои увлечения и свои компании. Почему в тридцать нельзя делать так?
Погрузить можно, но не факт, что человеку зайдет этот вид активности. А если не зайдет, не бросать же хобби только потому, что супруг или супруга его не разделяют.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7384
  • Карма: +1364/-20
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #20 : 23 Сентября 2022, 16:31:48 »
А ещё бывает, что здоровье не позволяет поддерживать увлечения супруга/ги.
Ну и в жизни многое меняется, какие-то интересы отваливаются, какие-то появляются.
Я считаю, что если людям вместе лучше чем врозь, то они сами определят формат и время своего общения без надрачивающих на "вот раньше-то семьи".

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #21 : 23 Сентября 2022, 16:59:38 »

Потому что в тридцать уже могут устояться интересы и исчезнуть "гибкость".
У меня такая же нога и не болит.
Мне было чуть меньше тридцати, когда я начал учиться делать что-то из кожи.
А сейчас...
Так а что стало с компаниями и интересами, которые не перекались? Все пересеклись в итоге, что ли?
Я долго завидущими глазами смотрел, как жена рисует всё красивше и красивше. Но сам так никак не могу... она мне подсказала идею, и я теперь потихоньку играюсь в каллиграфию и леттеринг... ну насколько это можно для левши.
Жена не играет на музыкальных инструментах, но мы записали с ней пару совмпстных каверов, где она поёт.

Единственное что с натяжкой подойдёт - это велосипед. Я люблю катать чтоб сначала маршрут проложенный по лесам на спутниковых картах, а потом обнаруживать, что вместо тропинок маршрут состоит из противопожарных полос и старых заросших просек.... но такое я катаю один. Семейные выезды втроём - исключительно про проверенным (мною ранее, методом описанным выше) комфортным дорогам без всяких сюрпризов.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #22 : 23 Сентября 2022, 17:03:51 »
Цитировать
Мы активно погружали друг друга в свои увлечения и свои компании. Почему в тридцать нельзя делать так?
Погрузить можно, но не факт, что человеку зайдет этот вид активности. А если не зайдет, не бросать же хобби только потому, что супруг или супруга его не разделяют.
Некоторые требуют бросать.

У меня и у подружки были парни, требующие такого вот погружения. Ещё и проверочки были у моего: знает что мы с друзьями едем в лес, он: "а меня на те же дни зовут в Геленджик с моста прыгать, что делать будем?" - я сказала что не проблема, он в Геленджик, я в лес. Получила скандал.
Подружки считал, что вместе надо и работать, а то видеться только вечерами - это "как быдло". А ещё "если ты что-то сказала ей то она обязана и мне это сказать, иначе мы расстанемся".
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #23 : 23 Сентября 2022, 20:48:35 »
Я где-то посерединке, наверное. Мне было бы грустно, если бы совсем никак не пересекались интересы и круги общения. Совсем сепаратной жизни, когда встречаешься только в постели, не хотелось бы. Но при этом хорошо, когда что-то можно и по отдельности.
Например, у меня неплохие отношения с друзьями мужа, а у него с моими, но мы не всегда вместе встречаемся. Иногда кто-то из нас не может, иногда хочется собраться чисто мужской или женской компанией, иногда наедине с кем-то поболтать хочется, например, проблемы в отношениях подруги обсудить. Также и варианты времяпровождения. Что-то интересно обоим, что-то одному. Нормально же.
Принципиальных неразлучников вот недолюбливаю. Так зовёшь подружку на встречу обсудить мужиков, свои проблемы и общих знакомых, а она парня притаскивает. Фу.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #24 : 23 Сентября 2022, 21:28:32 »
Ага, бывает. И уже и не хочется звать эту подружку. Потому, что она везде +1, потому что неизвестно, в какой момент они начнут миловаться, и ты станешь третьим лишним, и тд. Ещё и начинается "мне скучно, мне неинтересно" от парня...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #25 : 23 Сентября 2022, 21:47:06 »
Очень зависит от. Знаю пары увидев которые не вместе серьезно беспокоюсь, что случилось. Причем интересы могут не совпадать. Каждый смотрит на ноуте свою любимый сериал, но за руки все равно держатся. Один веган, другой мясоед, но никакого мозгоедства. Мне нравятся такие пары. Физически они всегда вместе, а вот морально невероятно свободны. Такое полное принятие партнера со всеми его загонами и тараканами.
Ну и конечно же есть неразлучники-наручники, где постоянная физическая близость последняя ниточка имитации здоровых отношений.

Самая чумачечная штука, которую видела это курить на балконе вместе, молчать о своем сокровенном, мечтать, тосковать и так же вместе возвращаться с балкона. Сука, я так никогда не смогу, ни с кем и никогда я не буду в своем сиюминутном одиночестве и физически рядом. Это какой-то невероятный уровень родства душ.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #26 : 23 Сентября 2022, 23:05:15 »
Как-то лежали с бывшей в обнимку, я листал ленту в телефоне, и она вдруг отметила: «Мне приятно, что ты настолько мне доверяешь». А я даже не осознавал, пока она не сказала (я терпеть не могу, когда пялятся в мой экран, и других бывших удивляло, что у меня, оказывается, есть потребность в личном пространстве). И это так естественно ощущалось, как будто так и надо. Но в рот я е*ал делить абсолютно каждую свободную минуту своей жизни с другим человеком. Уж насколько сильно я привязываюсь к людям (что так-то нездорово, но опустим это), это даже для меня перебор. Искренне рад за тех, кому подобный подход норм — дело ваше, но надо понимать, что все люди разные, а не утверждать, что ваш уклад жизни — единственно верный, как это делает автор.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #27 : 24 Сентября 2022, 00:52:39 »
Цитировать
Еще в поколении наших родителей семьи были нормальные.
От создателей "меня били, и ничо, нормальным вырос".

???

Цитировать
Кто тебе сказал, что они были нормальными?
А что ненормального в том, что описал автор?

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1965
  • Карма: +333/-4
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #28 : 24 Сентября 2022, 06:24:09 »
Как же бесят такие сиамские близнецы >:(
Друга спрашиваю - смотрел такой-то сериал?
-я хотел, но девушке он не нравится, и я не посмотрел…

У подруги муж не любит нашу компанию - она и приходит одна и всем хорошо. Потому что пробовали вместе - её муж сидел букой, не отвечая на попытки заговорить.
А у выше упомянутого друга девушка приходит с ним и всю дорогу пырит в телефон
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #29 : 24 Сентября 2022, 10:01:55 »
Если бы мой муж постоянно меня заставлял смотреть своего Рики и Морти - я б его убила. Если бы я его постоянно заставляла читать истории с КМП - он бы убил меня.))))
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)