Автор Тема: #176380 - Личинка неразлучника  (Прочитано 15514 раз)

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11452
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #90 : 30 Сентября 2022, 17:25:23 »
Мне в снах про школу почему-то постоянно надо получать аттестат, а я ни черта не помню по какой-нибудь алгебре. И вот нервничаю-нервничаю, а потом озарение: на фига мне аттестат, у меня ж диплом есть.
Что характерно, иногда снится институт, с таким же сценарием - скоро сессия, я целый год не ходила, ничего не знаю, но тут мозг почему-то начинает думать над решением проблемы пошагово. Оформлю академку, думаю я во сне, здесь возьму конспекты у кого-нибудь, здесь сама подзубрю...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Re: #176380 - Личинка неразлучника
« Ответ #91 : 05 Октября 2022, 12:49:17 »
В юности мне казалось, что если я не буду разделять хобби партнеров, то ничего не получится.
Поэтому каждые выходные зимой мы ездили кататься на сноубордах. Пока я не призналась сама себе, что не доставляет мне это такого удовольствия, как хотелось бы. Пару раз прикольно, но в тепле и в безопасности как-то лучше.

А все из-за дурацкого бывшего, который обижался на меня, когда я читала книжку, а не болтала с ним по телефону в 20 раз за день  >:(
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.