Автор Тема: #14308 + #15064 + #29266 - Не согласен на донора и усыновление  (Прочитано 3196 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/14308
Цитировать
Я бесплоден, а моя жена хочет детей. После 5 лет лечения мы были вынужены признать, что отцом мне не стать, даже ЭКО не вариант. Предложили вариант со спермой донора. А я не хочу чужих детей воспитывать, я не хочу, чтобы моя жена вынашивала плод другого мужика. Я люблю ее и хочу детей с ней, но совместных. Предожил усыновление (чтобы мы на равных условиях были), но она в слезы, начала уговаривать согласиться на донора, ей хочется своего малыша. В запале ссоры заикнулся про развод, но это не вариант, она вроде не хочет разводиться, а я так точно не хочу. Тупик. Уже два месяца ежедневных бесплодных переговоров на тему  усыновления, инсеминации и нашего брака вообще. Стреляйте двух идиотов.
https://killpls.me/story/15064
Цитировать
Не могли с мужем зачать ребенка. Думали, что проблема во мне - были несколько проблем по женской части, а у мужа уже есть дети от первого брака. Я пролечилась, пусто. Пошли проверятся вместе. Вчера я съездила и забрала результаты. Мой муж стерилен. Полностью.
А я не знаю, как ему это сказать. Дело даже не во мне, а в его детях. Он их любит, но для него неприемлемо воспитание "чужих" детей (усыновление, искусственное осеменение). Скорее всего, он сразу проведет тест ДНК. И я понятия не имею, что будет.
Если дети окажутся не его - ему будет очень больно. И дети, скорее всего пострадают. Да и меня совесть замучает. А может все будет хорошо, и он продолжит им помогать.
А с другой стороны - может, дети все-таки его? Не будет ли это выглядеть, как попытка разрушить его отношения с ними?
А может, мне стоит сказать, что мы несовместимы или проблема во мне? Но становиться участницей лжи (если она есть) неохота. Да и почему я должна решать проблемы чужой женщины и ее детей за свой счет? Попытаюсь любой ценой затащить на повторный анализ в другое место. Ну а пока КМП.
Он мог стать стерильным уже после того, как зачал детей в первом браке.
https://killpls.me/story/29266
Цитировать
Муж бесплоден, лечится уже 7 лет. Я устала. Усыновлять не хочет, на донора не согласен.
Недавно его брат с женой попали в тяжелую аварию, жена погибла, брат в реанимации уже месяц, останется инвалидом, если выживет. У них сын - 3 года.
Муж внезапно воодушевился, все время проводит у родителей с племянником. А я сколько ни пыталась - нет контакта с мальчиком. К тому же у него проблемы с развитием, не говорит толком, писается, дерётся, куча аллергий.
Если муж решит его забрать - точно подам на развод. Знаю, это несправедливо. Я готова была взять из детского дома, но этого ребенка растить не хочу. ПМП.
https://nefart.ru/55251
Цитировать
Так сложилось, что мой муж не может иметь детей, об этом мы узнали уже после того, как поженились. Это, конечно, уже само по себе нефарт, но еще больший нефарт, что при этом он не согласен ни на искусственное оплодотворение, ни на усыновление, аргументируя это тем, что не хочет растить ребенка с чужими генами. Думала, со временем он передумает и не станет лишать меня и себя возможности быть родителями, но прошло уже более полутора лет (с тех пор, как мы обследовались и узнали о проблеме), и ничего в его решении не изменилось. Для меня это реальный нефарт, особенно с учетом того, что человека этого я люблю и расставаться с ним не могу и не хочу. Простите за много буков, накипело.
https://nefart.ru/65363
Цитировать
Многие пишут, жалуются «ой, залетела», «беременею от чиха» и т.д. А у меня противоположные проблемы, лечилась много лет. Сколько сил, слёз и денег ушло, даже и вспоминать не хочу. И вот наконец-то врачи сказали: «У вас всё почти в норме, давайте на всякий случай проверим партнера»… Долго уговаривала мужа сдать анализы, сами понимаете, как для большинства мужчин процедуры унизительны… И тут шок – муж абсолютно стерилен. У него шок, истерика. Через месяц немного успокоился, но категорически заявил, что ни от донора, ни усыновлено ребенка он не потерпит. Принес котенка, сказал «Вот твой ребенок». Вот такой нефарт… Надеюсь, любимый все-таки изменит решение.
Была история, где бесплодный муж требовал от жены зачать от его брата... может быть, на такого донора "любимый" будет согласен?

А в этой истории на усыновление не согласна женщина.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2023, 21:39:49 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Долго уговаривала мужа сдать анализы, сами понимаете, как для большинства мужчин процедуры унизительны…
Некуй размножать дегенератов, которым заниматься собственным здоровьем унизительно
Стерилен- и слава б-гу, ничего хорошего такой закомплексованный чмоша с прищемленными яйками не воспитает все равно.

Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Цитировать
А я сколько ни пыталась - нет контакта с мальчиком. К тому же у него проблемы с развитием, не говорит толком, писается, дерётся, куча аллергий.
Цитировать
Я готова была взять из детского дома, но этого ребенка растить не хочу.
А ребёнок из детского дома, уж конечно, без аллергий, не дерётся и не писается zzz
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©

Онлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: +147/-3
Цитировать
Принес котенка, сказал «Вот твой ребенок». Вот такой нефарт…

И где нефарт? Котёнок всяко лучше, чем ребёнок. И растёт быстрее, и затрат требует меньше, и стакан воды всегда опрокинет.
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Онлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4896
  • Карма: +956/-23
Некуй размножать дегенератов, которым заниматься собственным здоровьем унизительно
Стерилен- и слава б-гу, ничего хорошего такой закомплексованный чмоша с прищемленными яйками не воспитает все равно.

Да тут про большинство мужиков можно так сказать. Мля, твоя женщина ходит бесконечно по врачам и проверяет херову тучу показателей за кучу денег, да первое, что ты должен сделать - пойти и сперму свою проверить. Подрочил в баночку и свободен. Никаких подготовок, никакой боли

А этому с котенком надо было принести шкурку от банана и сказать, что теперь это его жена. Ипитесь
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2023, 09:41:48 от Morbid angel »
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9904
  • Карма: +2333/-35
Прочитала только первую историю, но уже офигела. То есть плод другого мужика это зашквар, а усыновленный ребёнок другого мужика внезапно норм, ибо зато и жена без своего ребёнка осталась, муахаха? Что в голове у этого человека?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6600
  • Карма: +1427/-129
Я так понимаю, что первое йобобо не хочет, чтобы к жене даже пипеткой богомерзкой с богомерзкой же чужой спермой прикасались. А еще это будет ейный личный ребенок, а он ни при чем, а это немыслимо. Он сам, блин, как ребенок. Я бесплоден, но хачуууу только ооообщих детей. Ну не будет их, ну что ж, щит хеппен. Но страдать же оба должны, чо.

По теме стерильного и двоих детей... Хз, можно было бы как-то спросить, что было с ним после рождения детей, может Чернобыль какой-нить. Если нет... Ну тогда сама пусть и решает, говорить или нет. Но тема "сказать, что проблема во мне", чтобы не разрушать его иллюзии, - эт как-то неправильно. Вдруг действительно он стерильным стал уже после рождения детей.

Котенок - твой ребенок... Ноу комменс. Уйо. Но эту историю мы где-то уже обсуждали, ибо я помню, что рассказывала, как расплакалась, когда мне подарили плюшевую собачку, зная, что я мечтала о настоящей.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
пойти и сперму свою проверить. Подрочил в баночку и свободен. Никаких подготовок, никакой боли

Подрочить в баночку ещё надо мочь. Вы будете смеяться, но мой первый муж мог получить удовольствие от онанизма, но исторгнуть эякулят не мог. Не мог и всё. Хоть часами теребонькай до кровавых мозолей. Хоть на прон. Хоть на рептилоидов. Никак.

Он, собсна, поэтому меня реально в прямом смысле слова зайоп. Ему надо было не меньше 6 раз за вечер.

Это тоже был один из аргументов при разводе. Ещё немного, и я бы лопнула. :)
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
ну котенка однозначно надо брать, а прищемленного яйценосца отдать в приют.

Ужас какой-то.

Онлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4896
  • Карма: +956/-23
Подрочить в баночку ещё надо мочь. Вы будете смеяться, но мой первый муж мог получить удовольствие от онанизма, но исторгнуть эякулят не мог. Не мог и всё. Хоть часами теребонькай до кровавых мозолей. Хоть на прон. Хоть на рептилоидов. Никак.

Он, собсна, поэтому меня реально в прямом смысле слова зайоп. Ему надо было не меньше 6 раз за вечер.

Это тоже был один из аргументов при разводе. Ещё немного, и я бы лопнула. :)
Разные особенности бывают у людей. Но думаю, что все проблемы нужно решать по мере их поступления.
И в случае проблем с зачатием первым этапом, имхо, должна быть именно проверка спермы. Это проще, дешевле и сразу отсекает целый пласт ненужных анализов, экономит паре время, которое может быть критично для принятия решений
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6823/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
Уже два месяца ежедневных бесплодных переговоров
класс  >:D
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Прочитала только первую историю, но уже офигела. То есть плод другого мужика это зашквар, а усыновленный ребёнок другого мужика внезапно норм, ибо зато и жена без своего ребёнка осталась, муахаха? Что в голове у этого человека?
Так ему предлагают завести ребенка не своего генетически. Он предлагает завести ребенка не своего генетически для обоих партнеров.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15516
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Вы будете смеяться, но мой первый муж мог получить удовольствие от онанизма, но исторгнуть эякулят не мог. Не мог и всё.
Да что уж тут смешного - явно какая-то патология  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Так ему предлагают завести ребенка не своего генетически. Он предлагает завести ребенка не своего генетически для обоих партнеров.
Усыновление - вещь мутная, при ИО у ребенка хотя бы родители здоровые. Так что вроде бы и справедливо, но при этом через ж*пу.